wonderland

Загорелся желтый моторчик с вент-ом

В теме 28 сообщений

ЗЫ: про диагностику - имелось ввиду - ищите диагностику с прибором Стардиагнозис

Про мороз и желтый треугольник.... свечи. Когда меняли последний раз? :) и помните их в смарте 6шт, а не 3 как может показаться сначала :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уже check engine загорелся, значит ошибка записалась. может быть всё что угодно, зачем рисковать чтобы потом попасть на большие бабки?

нее, можно конечно ездить и с ним, если машина себя нормально ведёт, и надеется что это глюк...

 

кстате, когда только заводите авто, бывает загорается либо треугольник, либо чек (не помню, чесно) но через пару секунд пропадает, это обычное явление, даже в мануале сказанно, что ехать нельзя пока оно горит, как потухнет - езжайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже беда.

Стукнуло -21 и еле завелась.

При этом первую минуту обороты скакали как сумасшедшие. Потом отогрелась и всё норм.

На второй день та же история. Заводится с натягом. Обороты скачут первые пару минут пока греется, аж страшно за нее. На педаль газа первые 5 минут реагирует с неохотой. На хх обороты держит низкие, кажется вот-вот заглохнет.

И вот тут загорелся на табло моторчик. Я в панике.

(Пока ехала до работы проблем в динамике не возникало, но моторчик гореть не переставал)

Знаю, что по описанию не поставить диагноз =(

Масло и фильтры меняли недавно. Машина тоже не закатана до-смерти.

Сейчас попробую с работы уехать...авось заведусь...

Добралась до Сергея (тот, что известен как "с Коломенской").

Все проверили, продиагностировали компутером.

Говорит, что все с этой фишкой сейчас мучаются, особенно на относительно новых 42-смартягах.

Итог - замена свечей и прочистка какой-то заслонки (не могу выговорить как она правильно называется).

Летаю! Ни чего не болит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти