Котеночек

На сколько реально?

В теме 33 сообщения

просто мучаться ехать на двух машинах со смартом когда он вот-вот умрет это издевательство над обоими водителями, просто любимый поедем на ауди и я сомневаюсь, что он сможет ехать 120-140:) так что пусть пока тут поживет без меня машинка, хотя оч жаль тут оставлять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто мучаться ехать на двух машинах со смартом когда он вот-вот умрет это издевательство над обоими водителями, просто любимый поедем на ауди и я сомневаюсь, что он сможет ехать 120-140:) так что пусть пока тут поживет без меня машинка, хотя оч жаль тут оставлять

Т.е. вы всегда злостно нарушаете и валите по трассе 120-140, а ваш любимый, как порядочный и законопослушный гражданин более 99 км/ч ехать не может, я прально понял? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот:) я могу из машины выжать только 120-140, а она соответственно больше:) просто я думаю если так проехать 700 км, то где-то под нижний новгородом я сломаюсь и встану, а 400 км до питера на тросе с кошкой и вещами - это издевательство надо обоими, кто-нибудь да уснет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала сейчас всю предысторию. Ощущаю себя старой мудрой черепахой…

 

Когда человек чувствует, что капиталка приближается, и решает продать машину чуть дешевле средней цены на рынке, чтобы этот гемо в дальнейшем это были уже не его проблемы (что, мне сильно кажется, имеет место быть в данном конкретном случае)…

….

Но, может, я и не права. Но я с интересом буду следить за развитием событий… Как в плане того, развалится ли машина у котеночка, ………

после кап (перебран двигатель, стоит новая турбина) ремонта машина у хозяина прошла несколько тысяч, взглядом "заинтересованного" лица (который осматривал авто на наличие неполадок) не было выявленно ничего страшного, наоборот хорошее состояние удивило ...

Смарт я покупаю в отличном состоянии, крутили как могли перед покупкой - все прошел :)

Я тут задумалась ... почему бы не поменять движок (у старого система охлаждения вот вот сдохнет, не надо кричать про то, что купила старый и т.д. и т.п. сама в растройстве

.....................

машине меняли турбину и перебирали движок 7 тыщ назад примерно.

чистили все и разбирали второй раз (при покупке) 4 тыщи назад, то видимо купила умирающего кота в мешке, как и предупреждали многие тут, думала пронесет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Москвы до Питера примерно 700 км,

до Нижнего Новгорода - 420 км

но совсем по другой дороге !!!

а на Питерской трассе есть Великий Новгород, и то дальше чем в 500 км от Москвы.

А от Питера до Великого Новгорода около часа езды (то есть тоже на 400 км совсем)

Что-то у вас с географией, наверное :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепутала:) я сама не ездила, так что примерно обозначила Новгород как пункт N который по моей зрительной памяти находится примерно на середине)) а по поводу великий - нижний и правда перепутала, да и какая разница все равно не доедет

 

Убийца матрешек - спасибо за то , что ткнули. такое настроение офигеннское и так радуюсь тому что с машиной происходит))

Турбина и правда новая стоит, просто работа была сделанна не качетсвенно, потому как после покупки машину смотрели - кучу всякого мусора вытащили, только дохлых мышей не нашли что говорит о том, что кто-то от балды сделал, я надеюсь вы порадовались и выпили бокал вина за свою маленькую викторию - вы же предупреждали меня:) по поводу того что выползло сейчас - стало неожиданным по крайней мере для нашего механика, а он не профан, правда не со смартами работает, его слова что скорее всего машину просто "подкрутили" перед продажей и от этого никто не застрахован, мы так же купили в одном центре ауди и пассат, пасст сдох через месяц ...

 

от Москвы до Питера больше 700 км но не существенно больше если я не ошибаюсь, обычно последние два-три часа я уже сплю:) не хватает меня:)

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы всегда злостно нарушаете и валите по трассе 120-140, а ваш любимый, как порядочный и законопослушный гражданин более 99 км/ч ехать не может, я прально понял? :D

Это же молодое поколение постоянно проживающее в Первопрестольной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти