ЭНДРЮ

Просьба Ко Всем

В теме 19 сообщений

Просьба к форумчанам - сейчас проходит акция, лучший сайт получает икс бокс в подарок, если Вам не трудно кликните на ссылочку http://eia.ru.msn.com/?page=list&cat=3 и проголосуйте за сайт посвященный нетбукам "netbooks-review.com" он находится внизу на первой стрничке. Сайт брата, если выиграем приглашаю всех проголосовавших на игру ;)

Спасибо всем большое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к форумчанам - сейчас проходит акция, лучший сайт получает икс бокс в подарок, если Вам не трудно кликните на ссылочку http://eia.ru.msn.com/?page=list&cat=3 и проголосуйте за сайт посвященный нетбукам "netbooks-review.com" он находится внизу на первой стрничке. Сайт брата, если выиграем приглашаю всех проголосовавших на игру ;)

Спасибо всем большое

если проголосовать-значит кликнуть на сайт, то я проголосовал ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри. надо нажать оценить и поставить пятерку ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Желаю удачи!!! :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 мой голос ваш

 

Очень порадовал сайт SE на втором месте :) любимый телефон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на данный момент сайт переместился на вторую страницу ;( Спасибо Всем кто проголосовал или еще проголосует ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и исчо раз с универского компа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз большое Всем кто проголосовал, а тем кто еще не успел проголосовать спасибо буду говорить позже ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте тему плиз. Мы не выиграли ;( но я пообещал брату сам купить и подарить Х-бокс. Поэтому будете в Киеве дам его номерок - на правах отдавших свой голос приезжайте в гости и играйте как и было обещано ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте тему плиз. Мы не выиграли ;( но я пообещал брату сам купить и подарить Х-бокс. Поэтому будете в Киеве дам его номерок - на правах отдавших свой голос приезжайте в гости и играйте как и было обещано ;)

ловим на слове, тему закрываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.