Crom

Fithgear: Smart Brabus Roadster Vs Minicooper

В теме 14 сообщений

Знание английского приветствуеться

кто понимает язык - так какие выводы прокаментируйте плиз а то я не понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"....машина настроена на безопасность поэтому удовольствия не получаешь..." и всё в таком духе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини чуть дороже, но по динамике лучше... и то что брабус - понт там тоже явно сказанно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда ролик рекламирующий что дескать мини это очень круто, быстро, весело ... а асмарт медленнее, безопаснее и не так весело ...

 

....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда ролик рекламирующий что дескать мини это очень круто, быстро, весело ... а асмарт медленнее, безопаснее и не так весело ...

 

....

Почему рекламирующий? Это же просто сравнительный тест. И очень правдивый. Дорестайлинговый мини рулится вообще как карт. Конечно жесткость кузова у кабрио мини не такая как у хетча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то и то тк авто всеже разные и для разных целей

их сравнивать не очень логично хоть и маленькие оба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гхм, в таком случае ЛЮБОЕ сравнение 2х автомобилей, где показывают преимущества одного над недостатками другого - РЕКЛАМА? Сулла, вы очень не правы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне все равно родстер нравицо больше, чем купер. ) ну а больше родстера мне конечно нравится форту :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тестил я купер S...просто тупо большой авто с хорошой динамикой...и все

такие же ощущения что я когда сажусь в свою ауди с 2.0турбо...

 

 

в смарте все по другому!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так таак, что это за Ауди 2.0 Турбо? может 2.0FSi? или 1.8 всётаки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тестил я купер S...просто тупо большой авто с хорошой динамикой...и все

такие же ощущения что я когда сажусь в свою ауди с 2.0турбо...

 

 

в смарте все по другому!

Очень сомневаюсь, что тестили вы его на гоночной трассе, как в этом тесте. А в городе естесно вы ничего не почувствуете.

И на каком мини купере вы ездили? Дорестайлинговом? или после..? Две разные машины имхо. Но на треке смарт всё равно будет скучнее...что уж тут поделать...это мини с его родословной гоночного автомобиля. А сравнение с ауди...ну и ну) Я бы ауди, наверно, тоже в каком то роде скучно назвал.

Изменено пользователем Nesmeyan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я езжу через день на смарте 42 и мини купер S и вот что я вам скажу, по городу лучше смарта нет, особенно при плотном движении и трудностями с парковкой. Радует небольшой расход. Но как только выезжаешь на трассу удовольствие пропадает хотя смарт у меня чипованый до 71л/с. А вот на купере по трассе это нечто, драйв, адреналин отличная управляемость и т.д. Да и материалы отделки получше. Для каждой ситуации своя машина, вот жду когда кроссовер MINI выйдет раз смарт кроссовер отменили, джЫпа для коллекции не хватает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) спасибо всем. Очень познавательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что тестили вы его на гоночной трассе, как в этом тесте. А в городе естесно вы ничего не почувствуете.

И на каком мини купере вы ездили?

после летом 2008г...а на смарте я не по городу езжу?

на трассе на смарте делать нечего....более 130км и уже свестит все я больше 160 и то не ездил.

 

новая ауди а4 2.0TFSI...да она рулится едет быстро разгон хороший салон приятный...но если ехать в стиле шашечек то смарт рулит! д и удовольствие доставляет больше.

 

хотя еслиб была возможность то купил бы еще и купер себе...поэтому и говорю что это разные авто тк купер лучше в салоне более на машину похож та же посадка 4 места как никак...ну и движок 160лс даст о себе знать.

 

может еще сравнить купер S вокер с би турбо? это более логично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти