Евгения

Встреча Smart Клуба 19 Декабря В Москве!

В теме 58 сообщений

Ура! Снова пятница! И Мы (самые классные в мире любители Смартиков :) ) снова встречаемся!

 

Как всегда в 20-00 . Как всегда на Воробьевых.Изображение

 

Вот схемка проезда для новичов. Мы то все уже прекрасно знаем это место. Родное уже!

 

Изображение

 

 

Тел.для связи

89261738800 Евгения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в этот раз не будет ...

карпаратиффка, насяльника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь до пятницы поставить номера. Сегодня как приехала в ГАИ, так и уехала оттуда. Добрый человек посоветовал в четверг после обеда подъезжать. Попробую - надеюсь, народа поменьше будет раз в 10. :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, четверг день хороший... Потому как раньше он был ток для юр лиц, но вскоре это условие отменили , но многие на ск я знаю по старой памяти считают что в четверг ГАи не работает... Зря... Я сначало снимала в четверг с учета - за 20 мин, а в сл. четверг ставила - за 25 мин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь до пятницы поставить номера. Сегодня как приехала в ГАИ, так и уехала оттуда. Добрый человек посоветовал в четверг после обеда подъезжать. Попробую - надеюсь, народа поменьше будет раз в 10. :fs:

А почему несписали тлефончик и не приехали по записи ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленка, в любом МРЭО есть возможность записаться по телефону и приехав в назначенное время снять/поставить машину на учет без очереди, в отдельном окне. Это бесплатно. Всё для людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarikVal, Ничего себе какие новости!!! Если сегодня не удасться, буду так пробовать.

Хотя а нашем (СЗАО) - это просто жесть настоящая!!! Говорят, типа округ крутой, а так всё через одно место... :( Не могу со всем городом сравнивать, но в ЮВАО просто сказка по сравнению ( ЖЭКи всякие и получения загранпаспортов кстати тоже...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленка, да - забыл. Есть конечно минусы. Например, я когда попытался записаться, то мне предложили лишь дату через 3 недели. Т.е. делать это надо сильно заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarikVal, ясно, спасибо. А знаете, сколько можно с транзитными номерами ездить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка. На самих транзитах (точнее, на одном из них) с задней стороны написан срок - 20 суток с момента выдачи.

Штраф за езду с просроченными транзитами - 100 рублей. Так что гаишники обычно на это не смотрят.

Важнее чтобы у вас был талон тех осмотра от предыдущего владельца - без него машину могут забрать на штрафстоянку.

 

Да, и давайте уже в другую тему об этом всем писать. А то оффтоп получается.

ЗЫ: Мы с Лидочкой, как обычно, будем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собсно, я привезу термос. везите вкусняшки ) и желательно - кружечки одноразовые ) у мя рядом с домом продаются только стаканчики пластиковые, да и то не всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не поставите на учет смеломожите ездить без ТО! ТО получается только после постановки авто на учет!!!! это надо знать!!! никто вам не сделает то потому что нет номеров , которые надо вписать в таллон! , после постановки на учет у вас есть законные 30 дней чтобы переоформить или сделать новый тех осмотр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtor, спасибо за инфу! Ну я почти всё успела. Но утром придётся доделывать. Рассмешила всех там... :) Так что ждите завтра мужа и меня. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarikVal! Ой, точно! Надо помыть ещё наверное... :) Ну мы помоем, в рюкзачок и на метро!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра наверно тоже буду... приезжайте кто-нибудь часикам к 7, а то и раньше... а то мне всегда скучно одному стоять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Avtor

Ты до скольки будешь завтра? (Консультация по замене лампы нужна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не могу сказать, все будет зависеть от компании)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приеду по раньше. Думаю часикам к 7 тож буду. Так что Автор скучать тебе не прийдеться. (кружечки захвачу).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож приеду... на брабусе... сегодня последний день когда не нем мона ездить... к сожалению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти