Alex_forever

День Рождение Alina_smart !

В теме 29 сообщений

Алинушка! Светлый человечек, с Праздником!!!!!!!!!!!!!!!

Всего Тебе САМОГО-при-САМОГО

Замечательного, Светлого и Доброго!!!

Всегда оставайся такой Волшебной Нимфой,

Доброй Чуткой и Отзывчивой!!!

И пусть Твой Ангел надежно хранит Тебя на всех дорогах!!!

С Днём Варенья Солнышко !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)

Изменено пользователем Alex_forever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья! Меда побольше, пчел поменьше ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Ламы и от меня с наилучшими пожеланиями:

 

 

from Lama : Алиночка! Желаю тебе ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!! МНОГО МНОГО!!!! все остальное само к тебе придет :) (мы тут с Сашей тебя поздравляем..наперегонки возле ноутбука))))) кто первый)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алинка С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :aw: :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алинчик С Днем Рождения...!...

 

Побольше Тебе сказочных мгновений...

 

Чувство тепла..радости ..и удовольствия..которое..может давать жизнь...

 

А ведь..Таких людей ..как Ты ..она НЕ должна пропускать..и обделять....

 

Верь..в СКАЗКУ. Алинушка !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алешенька! :wub: Спасибо Ленка, ЭНДРЮ, Crom, Lama, Maxus! :cg: Благодарю вас за теплые слова! Мне очень приятно!!! Я рада, что жизнь мне подарила всех вас, позитивчики-Смартоводы! А вообще, меня с вами познакомил малыш Смартик, так что ему за это отдельное СПАСИБКИ! Если бы не он.... :rolleyes: Целую всех ВАС! :cz: Alex_forever, тебе одтельный поцелуй!!! :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может добавить скормный Ярослав после всех пожеланий таких прекрасных??? Ярослав хочет пожелать или добавить, пусть Бог всегда хранит тебя и близких тебе людей, пусть твоя светлая Душа всегда радует окружающих тебя людей, в этот прекрасный день ты родилась не так уж и давно, а уже так много людей искренни тебя любят и уважают, это так здорово. Пусть в этот день нежно падает снег на твои прекрасные глаза и в каждой снежинке дарит тепло и любовь. Чтобы все твои желание свершились, чтобы малыш всегда радовал тебя, чтобы всегда рядом были надежные друзья, любви тебе самой светлой и страстной чтобы аж обжигала. Так здорово что ты есть, спасибо от нас всех твоим маме и папе))) Ты прекрасный и чистый человек. С днем рождения, прекрасная и мега очаровательная Алина.

post-2354-1231843756.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Alex_Forever you are the best friend!!! Your congratulations and cards are so beautiful and I remember this is our school))) Best regards to ALINA. HAPPY BIRTHDAY. Yarose :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина здоровья,счастья тебе удачи,любви.Ещё раз с прошедшим ДНЁМ ВАРЕНЬЯ. :ic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, BEKER, ой, спасибо! Так порадовал! :D Откровенно говоря, думала, в глазах чудится, когда увидела поздравление сегодняшним днем! Меня, конечно, поздравляли в июле с Днем Рождения плюс с полугодием, но ты чесно- порадловал! Все, решено, буду праздновать сегодня 25 лет и 21 день! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина лучше поздно чем никогда,ради такого хорошего человека как ты,праздник для тебя нужно делать каждый день.А я маленько замотался,и почти на сайте не был,можешь меня тоже поздравить,у меня родилась дочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООООооооооггггггггооооооооооо! А вот это действительно новость!!! Поздравляю, BEKER! :cz: Пусть твоя малышка растет здоровой и счастливой, а в ее жизни встречаются самые добрые и позитивные люди!!! Урррааа, у нас новый смартовод родился!!! :lol: А как назвали маленькое чудо? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А назвали-это маленькое счастье АННА-ВАЛЕРИЯ,сейчас бессоные ночи памперсы да заботы.Спасибо АЛИНА за пожелания,подрастёт фотки выставлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно- двойное имя! Давно такого не слышала. :rolleyes: Убеждена, только Смартолюбители способны на нестандартные поступки и решения! Класс! Будем ждать фоток подрастающей Смартистки! :cz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алина,да действительно СМАРТОВОДЫ немного сумашедшии люди.Правда в нашем случае,жена очень хотела назвать Валерия,а так как наше счастье родилось в канун дня ангела святой АННЫ,я решил что два имени ребёнку не помешают,правда в паспорте будет только Валерия,а вот уже покрестили АННА-ВАЛЕРИЯ,помоему звучит не плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина привет,вот и фото нашей Валерии,новой любительницы СМАРТОВ нового поколения :) .

post-3119-1236190913.jpg

post-3119-1236190961.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу любить и жаловать Валерия Виталиевна.Новое поколение любителей Смартов.

post-3119-1236191350.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уау! Какая красотка! Какой взгляд! Сразу видно- леди с характером! :cs: Прелесть! И так по фен-шуй, вся в деньгах, да еще и в каких! При таком раскладе кризис тут нипочем! :bd: Crom, вот тебе правильный пример визуализации желаемого! ВEKER, поздравляю тебя еще раз! :cz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEKER Поздравляю, растите крепкие и здоровые :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алина,спасибо ЭНДРЮ будем старатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Всегда ПОЖАЛУЙСТА !!! "Тема" ведь Твоя !

Где пропадала ? Что новенького ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти