Crom

Карма...

В теме 13 сообщений

Неделя началась с неполадками в личной жизни, закончилась неполадками в машине... На работе кризис с самого лета..... К чему бы?

 

Угадайте загадку: У вас в ходовой машины 20 блоков. Вы меняете 19 из них на новые. 1 Оставляете старый. Вопрос: Что у Вас сломаеться?

 

Чертовы пружины амортизатора! Полетели так что машина упала на колени! И все. Никуда не едет.....

Ну что тут скажешь?

 

Может у когото есть БУ пружины на 42?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, надо хорошо подумать, а вдруг есть альтернатива, ну я не знаю может пружина от другого авто и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.....что тут сказать закон подлости работает, как всегда :( оибдно конечно...а лопнула после того как в яму попал? или что непосредственно привело к поломке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот виновник проблемы:

post-2685-1234202460.jpg

Отламавшись от пружины он четко застрял между опорой и тормозным диском чем и создавал ужасные звуки при езде... :) был утром найден и извлечен

 

А это место облома:

post-2685-1234202646.jpg

Теперь острый край трет кузов верху - звуки тоже не из приятных....

 

Причина не известна. Пружины не ломаються сразу. Получив свой "смертельный" удар они еще какое то время ходят - потом, иногда даже на ровном месте, умирают. Я вчера аккуратненько сьезжал с бордюра когда все три колеса "сошли", а это осталось сжатым по максимуму на тротуаре - она и лопнула......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, ты в рубахе родился, слава Богу что это случилось не на скорости, а вот так, а все остальное не беда, главное чтобы люди вокруг тебя всегда правильные были тогда будет все тип топ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я об этом тоже говорила..нос не стоит вешать, это мелочи..главное что ты здоров и не вредим, это единственное что нельзя купить...вот личная жизнь наладилась и машинка будет в порядке, всему свое время и последовательность ;) как говорят "все перемелится-мука будет" :rolleyes: :cg:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lama - однозначно права !!!

Сrom - непремнно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! а если не будет

друзья помогут !

 

Желаю чаще улыбаться

И никогда не унывать.

Больших успехов добиваться,

В пути друзей приобретать, +

Осуществлять свои желанья,

Мечты исполнить наяву,

И в жизни,словно в океане,

Всегда держаться на плаву!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, не грусти вот экспресс доставка твоей пружины, сегодня в 7:47 она была уже у меня, сейчас вот уже доезжает до места назначения. С искренним уважением, Ярослав. Спасибо Великому Человеку из Москвы!!!

post-2354-1234259671.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёва ))) как все оперативненько )))....Саня скоро на коне )), а если не секрет какова цена данного узла? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что все станет как надо. Привет тебе Саша из Москвы и от меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Разрешите доложить обстановку!

1. Пружина поставленна на место.

2. Тест драйв показал необычайную мягкость езды... к чему бы?

3. Спасибо Yaroslav-у как настоящему волшебнику который все организовал за 24 часа

 

(вообще стоимость новой немного мение 50 евро за штуку менять нужно пару)

К концу месяться мои гонцы обещали уехать в Германию..... так что не менет меня сия чаша, но покрайней мере я на колесах!

Изменено пользователем Zico
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем что вы есть, а главное Сергею Зиггурату, просто Человечище с огромным сердцем, меня лично спасал не один раз, Сергей тебе лично низкий поклон и сигарный дым)))) Саша дай Бог чтобы служила и не ломалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти