Crom

Сила Визуализации....

В теме 25 сообщений

Снова всем привет!

 

 

Вы наверное слышали про силу "визуализации". Это когда очень долго и сильно себе что-то представляешь оно становиться РЕАЛЬНЫМ.

Вот зашел на сайт смартзавода и заказал себе Пэшн в новой буде с 0,8 ЦДИ

Подобрал цвет... фарш и вот:

 

post-2685-1234295656.jpg

 

Завод выдал ОБРАЗ МОЕЙ БУДУЩЕЙ МАШИНКИ стоимостью без малого 20 000 евро

Начинаю визуализировать. Просьба ко всем представлять меня на такой зверюге. Подробно. По-возможности по-чаще.

 

Просьба думая о цене не сбиваться мыслями на чемодан с евро. Просто я и моя новая машинка.

 

Коллеги, заранее спасибо за поддержку.

 

ЗЫ: Посмотрим на сколько наши мозги сильны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу тебя и Ламу около какого то заливчика, а рядом этот малюк, все запустил мотор))) Даже поставлю это фото когда ты будешь звонить мне)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу как ты открываешь багажник этой малютки и достаешь чемодан, набитый евро ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто отпишиться В ПОДДЕРЖКУ МЕЧТЫ ОБЕЩАЮ: ПОКАТАТЬ И/ИЛИ ПОКАТАТЬСЯ (на Ваш выбор) КАК ТОЛЬКО СТАНУ ВЛАДЕЛЬЦЕМ МЕЧТЫ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу только один эгоизм :D а я де???? а где же я??? :unsure: только ты и твоя машинка :angry:

 

Ярик..он про Ламу забыл...я так старалась..ПАМАГАЛА!!! а он.. :ak:

 

В следующий раз начнешь мечтать, дорогой, смастерим тебе просто самокат! :D:P

 

а вот чемодан евро..я тебе его точно подарю! :cg:

Изменено пользователем Lama
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каждым успешным мужчиной, стоит успешная женщина. Саша цени мне Лидочку!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю установку на приобретение сей красотки!!!

Прокатишь потом по бездорожью Рио-Де-Бердичева:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууу Санёк )))) а я вижу как ты мчишься на ней в теплый сезон года по трассе в сторону Одессы в отпуск )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беззаботное утро... Летний дождь... Рассеянная серость солнца... Спокойствие... Пустой город... Чистый чёрный асфальт, белая двойная... Чёрная мокрая резина, чёрная броня - чёрный ангел... Прижимаешь акселератор - смарт готов рвать пространство, время и сознание... Ещё раз - эта энергия сейчас сорвёт предохранители разума... Включаешь дальний... Двигатель к 4100/мин - и рвёшь... Толчёк -капли по бокам стекли ручейками... Резина уже суха и разогрета. Синий дым. Всё вокруг начинает сползать в прошлое, ускорение вдавливает в сидение... Впереди ML350 - обходишь, он простит, сегодня твой день... Мокрая площадь... Выезд из города... Мокрые листья каштанов... Трасса... Включаешь противотуманки... Ускорение... Распыление воды из-под крыльев... Практически невесомость... Это PASSION... Это свобода...

...

 

:) Сань, делюсь своими эмоциями за рулём :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот целлый год визуализировал ауди а5...а в итоге в последний момент взял а4 хотя и а5 мог :) дошло что два купе перебор

 

удачи! но для этого надо не просто сидеть ,а делать!

и оно придет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crom, я недавно узнала, что сумма потраченная на любимую женщину возвращается мужчине в 10 раз. Проверено!!!

Так что, будь добр, потрать с удовольствием и любовью как минимум 2000 евро на Лиду и будет тебе счастье! :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что Crom ВСЁ в Твоих руках !!! ДЕРЗАЙ !!! Alina_Smart - знает что говорит !!! Я ей на все 120 % верю !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщины всегда правы, Алекс!

Согласна с Алиной даже на все 1000%!!! :cg:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая машина,за достойные деньги,правда она нам в Украине с растоможкой будет стоить все 30000евро.Когда разгонят наш парламент,и все депутаты станут безработные,когда все тупые растаможки и не нужные законы отменят,и наконец свобода засияет над Украиной,тогда LAMA и CROM,я вижу вас на этой машине,всего за 7000евро.И МЕЧТА ПРЕВРАТИЛАСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, отчетливо вижу как вы с Ламой направляетесь на этом чудо пепелаце по Житомерской трассе в сторону Двух Бобров, ой, а вот отчетливо видно как справа вас обхожу я на черном Smart Brabus, удивленное лицо Саши и влюбленная улыбка Ламы, да ребята это именно я)))))

 

Вот он КРАСАВЧЕГ

post-2354-1234351028.jpg

post-2354-1234351136.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая машина,за достойные деньги,правда она нам в Украине с растоможкой будет стоить все 30000евро.Когда разгонят наш парламент,и все депутаты станут безработные,когда все тупые растаможки и не нужные законы отменят,и наконец свобода засияет над Украиной,тогда LAMA и CROM,я вижу вас на этой машине,всего за 7000евро.И МЕЧТА ПРЕВРАТИЛАСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ. :hi:

спасибо.

Это... 20000 это "цена под окном". с 0 пробега. там она 13990 евро :)

поэтому что бы сделать из нее 7000 нужно еще и в германии депутатов разогнать всех

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а вот отчетливо видно как справа вас обхожу я на черном Smart Brabus

Челюсть у меня уже отпала.... но:

1. 30000 евро там превратяться в 50000 тут... значить нужны друзья в Эмиратах :) это у тебя есть

2. В буде брабуса дизелей нет, а с моими 100.000 в год мне бензин нельзя просто технически....

 

Поэтому я тебя представил и надеюсь ты подождешь нас в "2 БОБРА" так как ты на этом самолете долетишь туда быстрее чем я на своем танке :)

Можешь пока заказать кофе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу столько нулей!! :blink: а самое главное вижу цели!! :rolleyes: да еще какие!!!! :jv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуализируйте !!!

Здесь всем и на всё хватит ! И никакой кризис не страшен вам !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой.. так и стошнить может....

 

Что касаеться целеполагания:

1. Цели должны быть максимально конкретны

(т.е. до мелочи что ты хочешь. а сколько в этой куче не понятно... можно начать считать с экрана, и как дойдешь до "ну его НАХ" - это будет ровно половина)

2. Цели должны быть конкретны по срокам

(т.е. хочу к конкретной дате. Эту кучу запланировать можно только на следующий день после смерти)

3.Цели должны быть максимально достижимы

(т.е. очень сложны, но реальны вполне..... даже не коментирую)

4. Цели должны иметь четкие критерии оценки

(т.е. перечень условий по которм ты точно поймешь, что цель достигнута. Что ж сравнить с фоткой вполне реально)

5. Цель должна быть "экологична"

(т.е. приемлемая для твоей личности и не создавать дискомфорта)

 

Если так посмотреть на свои желания - то целей у нас нет - одни "хотелки". А посему и недосягаемы,

Но визуализации по-барабану. Она способна на все. Даже на такое....

 

ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ, родные мои. Да прибудет с Вами - СИЛА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно это кому-то пригодится..и даже Саша для тебя это тоже может быть полезно ;)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого какая тема))) тренинг тренинг)))) визуализируем)!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти