Bomz

Виды,подвиды И Подподвиды, Вот И Вопрос.

В теме 13 сообщений

Помогите понять чем отличаютса smart PULSE от smart PURE?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошивкой (киловаттами) и коробкой мануал. а так-же эккипировкой...

pure самый обычный, на железных дисках, без ковриков, без "рожек" цвета чаще всего : красный, чёрный, белый. ну а Pulse на дисках литых, и остальной фарш уже зависит... что там есть, солнцезащитник, радио с кассетами/дисками, коврики, рожки, коробка SoftTip (авто+мануал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulse - это мега круто! это лучший из лучших - не считая брабуса, но один не достаток - в нем нет и не может быть кондиционера...... в базе естесствено. Кондиционер есть в Passion

 

мой пульс ходит почти по 100 000 в год :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulse - это мега круто! это лучший из лучших - не считая брабуса, но один не достаток - в нем нет и не может быть кондиционера......

странно, у меня в пульсе есть кондиционер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у меня в пульсе есть кондиционер

Значит эту опцию в него еще на заводе поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовое отличие Пульса от Пэшина - кондиционер. Можно сказать, что Пэшн - это сразу прифаршированый ПУЛЬС.

Но это не значить, что придя на завод и сделав заказ вы не можете получить кондиционер и в пульс. Просто не совсем разумная покупка.

Пульс + кондер = Пэшн сразу + подогрев седушек. :)

 

Вот базовое отличие Пьюра от Пульса - отсутствие у первого стеклянной крыши. Ее кстати тоже на заводе можно заказать. Причем сразу с люком. За 3000 евро... вопрос есть ли смысл?

 

Про "не может быть" - это я имел ввиду базовый заводской вариант......

 

погорячился :)

 

ЗЫ: Кстати в БАЗЕ У ПУЛЬСА ТОЖЕ софтТип, а у пэшн СОФТТАЧ!!!

 

И "Рожки" у Пьюра в базе есть, у Пэшн есть, а вот у ПУЛЬСА как раз нет :( необьяснимый прикол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел таблицу различий по комплектации. ссылку давать не буду, т.к. на другой ресурс. кому нужно - стучите в ПМ.

там почти все есть в опциях для всех комплектаций. для passion стандарт softouch, диски styleline, стеклянная крыша (как опция без доплаты для всех есть сплошная), кондер, ну и + по мелочи (например серебристая радиаторная решетка и зеркала).

между pure и pulse отличие (в стандарте) в дисках, крыше (для pure 37 kW только сплошная) ну и тоже по мелочи (та же радиаторка, поворотники желтые/белые). КПП у них в стандарте одинаковые.

Изменено пользователем blitzkrieg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел таблицу различий по комплектации. ссылку давать не буду, т.к. на другой ресурс.

она, кстати, раньше была и на этом ресурсе, но, видимо, ее перепродали :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица различий всегда менялась от года к году и от рестайлинга.

Свежую. Официальную таблицу. А так же цены, а так же создать свой смарт и прикинуть сколько он будет стоить Вы всегда можете

ЗДЕСЬ на английском. Цены в ФУНТАХ.

ЗДЕСЬ на немецком. Цены в ЕВРО

(официальный сайт завода. Конфигуратор заказов для клиентов)

 

Пользуйтесь на здоровье.

(сама таблица различий будет Вам дана олько на третьем шаге т.к. сами различия СИЛЬНО зависят от ваших начальных хотелок)

 

Короче - смарт - полная свобода творчества и палет фантазии. Стройте смарты и показывайте у кого что Вышло.

 

МОЙ ВОТ ЗДЕСЬ!!!!

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти