Win

Брелки Для Mysmart Клуба

В теме 18 сообщений

всем привет.

Щас заказываем пробную партию брелков, по клубам.

Если есть желание, можно заказать пилотную версию брелка на ваш клуб...

Что касаемо формы и что на нем будет, все зависит от вас т.е. форму выбираете сами.

материал сталь с инкрустацией кристаллами сваровски.

Чтоб было наглядно понятно, прилагаю фото.

 

Вот с такого шильдика для toyota:

post-2800-1236350873.jpg

 

был сделан вот такой брелок

post-2800-1236350883.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас все называют блестящие стекляшки стразами от сваровски :) даж финтиклюшки на мобильник и то со "Стразами от Сваровски" местного покола :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа гламур ... лакшери (простите что по русски) ... а в простонародии банальный понт :) ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис однако - человек хорошо знает технологии CRM и просто пытаеться заработать на нас.... :)

молодец! такие в кризис выживут .... если их не убьют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас все называют блестящие стекляшки стразами от сваровски :) даж финтиклюшки на мобильник и то со "Стразами от Сваровски" местного покола :)

Во-первых маленькие стразы от Сваровски очень даже не дорого стоят, а вот изделия с ними уже продают за любые большине деньги, ибо понт. Так что, ничего не обычного или понтового в маленьких стразах от сваровски нет. Вот большие - другое дело. Ну да ладно, отвлекся.

 

Хочет человек заработать, и ладно.

 

Если есть желание, можно заказать пилотную версию брелка на ваш клуб...

Вы бы цены озвучили. Есть другие примеры? А без страз варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от брелка, данный брелок без кристаллов стоит 350р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек который по профессии непосредственно связанный с производством рекламным ... Я то сначала подумал(щас тока вчитался в суть поста) что вы предлагаете объемные типа брелоки как на первой фотке а оказалось та вон что ...

да простите меня Win вы нержавейку 1.5 мм лазером режете и потом на это дело кристаллы клеете чтоль? да за вырезанный логотип из нержавейки размером со спичечный коробок 350 рублей? не смешите :D Погонный метр(!) резки (при толщине 1.5 мм) стоит ну максимум 50 руб без стоимости материала ну грубо еще рублей 20 за коробок... вот так :)

 

Да не в 350 рублях счастье ну честно Win признайтесь фигня ж готовом виде получается :rolleyes:

 

в эту тему есть боян так сказать фигня но Win поймет визитки

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек который по профессии непосредственно связанный с производством рекламным ... Я то сначала подумал(щас тока вчитался в суть поста) что вы предлагаете объемные типа брелоки как на первой фотке а оказалось та вон что ...

да простите меня Win вы нержавейку 1.5 мм лазером режете и потом на это дело кристаллы клеете чтоль? да за вырезанный логотип из нержавейки размером со спичечный коробок 350 рублей? не смешите :D Погонный метр(!) резки (при толщине 1.5 мм) стоит ну максимум 50 руб без стоимости материала ну грубо еще рублей 20 за коробок... вот так :)

 

Да не в 350 рублях счастье ну честно Win признайтесь фигня ж готовом виде получается :rolleyes:

 

в эту тему есть боян так сказать фигня но Win поймет визитки

Вам как человеку который по профессии непосредственно связанный с производством рекламным говорю... т.е. пишу.

я не впариваю никому Фигню (как вы выразились), а предложил сделать пилотный образец... и не писал "заказывайте у меня 100 шт" лично мне, нужно набрать брелков для списка работ... чтоб их инкрустировать и отфоткать, а потом куда нить деть, а придумывать какую нить хрень не хотим. А тут вроде как брелок относящийся к чему то т.е. к клубу.

 

Вот как то так!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение(!) типа как раньше было модно ИМХО фигня ваша нержавейка тем более со стразами.

 

Но мож кому и понравится... но не мне ..

 

Если Вы внимательно прочитаете то я ни слова не написал про "Впариванье" и не надо ...

 

Это мне напомнило когда мода была открытки со стразами, CD диски даже народ гламурный делал с блестючками стеклянными ... но увы не поперло ...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sich не заводись!

Я считаю хорошая идейка, хоть и по деньгам нормуль...

Но! Уважаемый Win, вы немного, совсем чуточку опоздали, т.к. совсем недавно человек с форума сделал партию брелков, хоть и без страз, но очень симпотичные, и , исходя из этого, я думаю нет смысла напрягать вас в этом деле, т.к. 1-2 экземпляра вам думаю вообще не интересно будет делать...

Мое мнение - оставьте свои контакты, если появятся желающие - свяжутся с вами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будущий владелец родстера и человек с большим опытом в производстве рекламы и корпоративной атрибутики заявляю:

 

если правильно настроить мощность лазера, то и из нержавейки конфету сделать можно, но это не то, если металл, то скорее дюраль, и лучше без страз (все равно отлетят быстро) а с текстуркой или заливкой краской

 

есть брелоки силиконовые - мягкие, цветные, приятные на ощупь и не царапающие ничего - с любой фирмой можно пообщаться и выбить нормальную цену на партию от 50 шт, типа пробная партия, а так нам тысяча нужна ....

 

более актуальны на мой взгляд - наклейки, залитые компаундом прозрачным, как на брабусах сзади "brabus" написано, опять же согласовать макет, размер - красивая клубная наклейка, многие автосалоны такие на свои авто клеят

 

в принципе сейчас можно сделать все что угодно, если есть идеи что, я расскажу как и наверное где )))) можно даже стекло в люке сделать со светодиодами - как звездное небо -

никаких проводов - просто стекло и маленькие светящиеся точечки, гарантия 10 лет, единственное ест 24 вольты, но это не проблема, рисунок из диодов любой, но каждый диод в стекле запеченный стоит 10$

 

так что, дорогие Smart'оводы - обращайтесь, советом точно помогу )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО alrise или человеку с большим опытом в производстве рекламы и корпоративной атрибутики ...

Смоляные наклейки ... диоды ... круть :)

 

Я отвечал в этом посте и пытался бороться с колхозом ... и вы тудаже ... Вы просто представляете какого размера должен быть стикер чтоб народ видел что мы из этого клуба залитый как вы пишете компаундом(!) или чтоб народу проще было то это полиуретановая смола ... на самоклейке струйником фигачут(я про малотиражу ибо больше 20-30 у вас не возьмут Zico вам подтвердит) потом на коленке смолой этой ...

 

Про диоды я молчу :)

 

Без обид тока но мое ИМХО Хрень :) и колхоз:)

 

P.S. Бомжатские салоны может и делают себе лого в виде смоляного значка(да и технология такая была придумана только для этого те. дешево и не жалко налево и направо раздавать), а нормальные салоны заказывают уже формованные литые пластиковые в хроме лого в китае(там дешевше) ... и я им в этом помогал :)

 

И я всеми руками и ногами против лого mysmart.ru в виде шняжки :)

 

опять же ИМХО клуб лады калины этого достоин но не наш :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ПРОСТИТ(наверно) МЕНЯ МОДЕРАТОР ЗА ФЛУД:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от исполнения, наклейка "смоляная" должна быть размером не больше шильдика брабус, и это не для того чтоб на мкаде завидев комрада гнаться и сигналить вслед ))))

 

а про диоды = посмотрите ссылочку, не встречали лимузины с прозрачной крышей звездное небо?

http://www.evalam.ru/polymagic.html

 

может кому-то идея приглянется, не так банально как синие лампочки в салоне и подсветка днища, хотя, насчет колхоза и лады - на новом е классе весь интерьер подсвечивается теплым желтым светом от диодов )))

 

аэрографию тоже можно сделать так, чтоб у всех рты открывались, а можно чтоб все кроме таксистов плевались, салон можно перетянуть клеенкой коряво, а можно оч хорошо кожей или алькантарой, я за конструктивное обсуждение, не надо сразу все лажать, многие крупные заводы в европе делают наклейки смоляные для своей продукции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очь нравится идея с "звёздным" небом. очень интересно и своеобразно...

насчёт смоляной наклейки - что-то малеькое и не особо приметное, не всегда же надо обклеивать машину наклейками BMV Paver например, чтобы за километр видно было "соклубника"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааай делайте что хотите .... Просто я покупая малыша думал что это хоть немного но стильный автомобиль ... это для примера как мною нелюбимую нокию 8800 или АйФон в селиконовый чехол запихивать ... бррр аж жутко :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот это уж точно жутко...

sich а помоему задний пластик другого цвета чем передний - как чехол. не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти