tigrotter

Встреча Smart Клуба 10 Апреля В Москве!

В теме 80 сообщений

Эгегей!!

На эту пятницу поступило предложение встретиться в Кузьминках. Если кто не знает, планируется свадьба со смарто-кортежем, вот будет повод всем встретиться, обсудить все важные моменты, да и просто сменить на один вечер место дислокации, разнообразив, так сказать, наш с вами досуг. :)

Ну так что, едем в Кузьминки? :)

Товарищи жених и невеста, предлагайте место встречи, где может рядом запарковаться более 10 машин. Ну и куда можно поехать покушать недалеко :)

 

Ну и какбэ ВЕСНА-ТО ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА :) ))) С чем всех и поздравляю :) Но все равно одевайтесь тепло. :)

 

Карта проезда какая-то вот такая получилась:

post-3089-1239176616.jpg

 

УПД: ждем всех как обычно в 8 вечера! Адрес Есенинский бульвар, 1\26.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо бы, чтоб заранее адрес был... А так, в Кузьмины - не вопрос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо бы, чтоб заранее адрес был... А так, в Кузьмины - не вопрос!

круто...можно пива попить будет :)

 

надеюсь мне мой смарт отдадут без боя! :angry:

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож буду! Моя первая встреча(не считая экзотики2008). Думаю и машинку гденить там запарковать и пивка с matik`ом попить :D Уж больно интересен пепелац с его доработками :)

 

Но домой на автобусо-маршруто-таксо-пешим транспортом.

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес: город Москва Есенинский бульвар дом № 1/26

 

карта не грузится, я пока над ней работаю, место, где можно уместить 10 или чуть больше смартов есть, в случае чего можно несколько поставить у обочины, рядышком.

значит поесть, попить кроме МакДональдса, Ростикса, Суши, недалеко есть ресторан "Зеравшан", так же несколько точек круглосуточных магазинов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зе-Равшан"))) это круто)))

я подъеду к 19:00 скорее всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с картой вот как-то так :rolleyes:

схема.bmp

Изменено пользователем Nemo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что-то я не очень дружу с картинками с утра <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только собралась встретиться и познакомиться со смартоводами, а у вас СВАДЬБА :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только собралась встретиться и познакомиться со смартоводами, а у вас СВАДЬБА :)

свадьба не у смартоводов, а у простых смертных :P (но мы исправимся, когда тоже купим смарт B) ). а смартоводы согласились поучавствовать в этом безобразии :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям у дома парковаться чтоле? :)

на той стороне дома, что выходит на Есенинский бульвар, гастроном, возле него есть пятачок, вроде парковки :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свадьба не у смартоводов, а у простых смертных :P (но мы исправимся, когда тоже купим смарт B) ). а смартоводы согласились поучавствовать в этом безобразии :cm:

Да я поняла :)

Дабы не мешаться, подожду следущей встречи. Очень хочу потрогать ...

... живой Смарт. Выбираю комплектацию, собралась купить, нужен совет владельцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я поняла :)

Дабы не мешаться, подожду следущей встречи. Очень хочу потрогать ...

... живой Смарт. Выбираю комплектацию, собралась купить, нужен совет владельцев.

а чего не хотите в эту пятницу приехать? смартов наверняка будет много, и потрогаете, и внутри посидите, а может и покатает кто, если доверительно заглянете в глаза и попросите. :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко, покатаем :)

 

Правда, может быть страшновато :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зе-Равшан"))) это круто)))

я подъеду к 19:00 скорее всего

я пешком дойду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не хотите в эту пятницу приехать? смартов наверняка будет много, и потрогаете, и внутри посидите, а может и покатает кто, если доверительно заглянете в глаза и попросите. :)))

Да я только "ЗА"!!!

Просто не хотелось мешаться, люди организованной толпой приедут "на дело", а я с доверительными глазами буду заглядывать к ним в окна :D:D:D

В первый раз страшновато в любом случае. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дело" это только предлог, чтобы встретиться дружной компанией! зря вы так, приезжайте обязательно! нечего бояцо :) как сказала Лидочка, все мы когда-то не знали друг друга... :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дело" это только предлог, чтобы встретиться дружной компанией! зря вы так, приезжайте обязательно! нечего бояцо :) как сказала Лидочка, все мы когда-то не знали друг друга... :))))

Уговорили :rolleyes:

А во сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я только "ЗА"!!!

Просто не хотелось мешаться, люди организованной толпой приедут "на дело", а я с доверительными глазами буду заглядывать к ним в окна :D:D:D

В первый раз страшновато в любом случае. :blink:

аха, а как мне страшно было, когда Ксюня приехала ко мне в воскресенье :rolleyes: я её мафынку 10 раз обежала, тут померяла, там обрисовала, здесь приложила. сердце от волнения билось как сумашедшее :rolleyes: и теперь вот волнуюсь тоже перед встречей, столько, пока еще не знакомых в реале людей, да еще и выступила инициатором встречи. б-р-р-р. но я очень целеустремлённая и это не испугает меня! :rolleyes: буду отважно громоздить на крышу Антона шляпу, трогать за всякие места (машину конечно), мерять, черкать, задавать глупые вопросы :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорили :rolleyes:

А во сколько?

в 8! можно пораньше) вот Автор приедет к 7 ) мы с grande тож пораньше постараемся..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недалеко есть ресторан "Зеравшан"

Зачетный ресторан!!! ооооочень вкусно и много кормят, там прикольный гардеробщик Роман и живой звук сильный... + они кажется расширились недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти