Iriska

Др Клуба.. Как Это Было..

В теме 70 сообщений

Вот мы и дома!

Впечатления - исключительно положительные! Спасибо всем, кто смог найти силы, время и возможность приехать, ну и конечно организаторам!

А теперь ждем фотки и будем их комментировать =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё было СУПППЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!! И погода и вода в озере! Очень рад был познакомиться с новыми людьми, с уже знакомыми приятно было пообщаться... Короче, кто не поехал - многое пропустил.

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да :) Мы живы) Я уже даже пинин отмыла :) Красная как рак :) Ждем фото :) Ребят, я вас обожаю, было прекрасно :) В следующем году учтем все ошибки и организуем все еще лучше! (хотя и так было очень хорошо).

Как клево, что мы собрались. Хотя многие не приехали, кто-то - уехал раньше. Надеюсь, в следующий раз траблов будет меньше. Ура ура. :) Всем чмаке я ушла в душ и мазацо сметаной. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тут писать о прошедшем Дне рождении клуба..

Кто что помнит? Смешные истории, высказывания, ситуации.. Ведь было всего много.. есть что вспомнить, рассказать и показать..

Чего стоит только приключение с Игнатом с кайтом через озеро..

или например утренний "уход" Марика, сидящего в кресле..

или палатка Славика..

(=

расскажем людям как это было?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесла сообщения, извини, они были раньше твоего, поэтому оказались первыми :) хихи, рассказать...

ну что было в первую ночь, когда мы наконец дождались основную группу - не передать словами, да и плохо чо-то помню я это.. :))

забавно было ,как я ушла погулять в лес, но поскольку была подшофе, не следила за временем. мобильный оставила в лагере. меня ходили искали.. :) ребята, извините, что заставила вас волновацо :)

Слава конечно жег нереально - ТОВАРИЩИ, МЫ МЕДЛЕННО БУХАЕМ! :))) а как мы его будили? :) разобрал свою палатку, паразит, скзаал что так будет спать ;) гггг. ой...эмоций тьма. даже не знаю, что рассказать. нужны фото :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

единственная фотка с моего телефона - утренние сборы перед отъездом. Ждём фото от тех, кто брал фотики!

 

Слава конечно жег нереально - ТОВАРИЩИ, МЫ МЕДЛЕННО БУХАЕМ! :))) а как мы его будили? :) разобрал свою палатку, паразит, скзаал что так будет спать ;)

Вообще-то он не разбирал свою палатку, а Саня её сложил, пока Славик в ней спал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, идея со льдом, баром с коктейлями удалась! всё было супер, Марику отдельный респект!

Из смешных ситуаций больше всего запомнилась "телепортация" спящей девушки Оксаны, которая приехала на родстере:

- Вы лежите, лежите...

- В Москву! :cm:

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если я не ошибаюсь, максимальное колличество побывавших на праздновании д.р. - 16 человек. Очень даже неплохо... Хотя, например, на праздновнии 5-ти летия клуба Bavar.ru было человек 60... и дело не в том, что владельцев смартов априори меньше - дело в том, что администрация должна была больше внимание уделить этому празднику, и конечно же - быть на праздновании... А ребята, которые взвалили это все на свои плечи и провели на голом энтузиазме заслуживают ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ.

 

Ваня, ну что ты палишь, а?)

а я думал, что ты тоже на это повелась))) Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стати, если я не ошибаюсь, максимальное колличество побывавших на праздновании д.р. - 16 человек. Очень даже неплохо... Хотя, например, на праздновнии 5-ти летия клуба Bavar.ru было человек 60... и дело не в том, что владельцев смартов априори меньше - дело в том, что администрация должна была больше внимание уделить этому празднику, и конечно же - быть на праздновании... А ребята, которые взвалили это все на свои плечи и провели на голом энтузиазме заслуживают ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ.

Тут дело не во внимании, а в менталитете смартоводов. На прошлое ДР Клуба приехало всего 6 человек вместе с администрацией, так что тут как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причём тут бавар ?

например у витц.ру на др. было человек 70 . и что ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам и так было прекрасно, хи) Народу имхо было оптимально) Иначе пришлось бы посреди поля вставать...)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас был мини чемпионат по бадминтону=) Спасибо за сброшенные киллограмы. Александру респект и несомненно первое место!

P.S. 10:1 это было круто!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так народ, сюда фото тоже заливайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нельзя будет потом ссылочку на "скачать исходники" ? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас был мини чемпионат по бадминтону=) Спасибо за сброшенные киллограмы. Александру респект и несомненно первое место!

P.S. 10:1 это было круто!!!!!

Да, Саша - Casche, хоть и на один день приехал в субботу, но за то успел всех в бадминтон выиграть :cm: меня победил раз 20 точно... и уехал непобежденным...

Ещё, конечно, здорово, что Игнат с нами поехал, с кайтом оторвались по полной ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки зачет! По машиной собачке даже скучаю) такая лапочка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалько, что наша семья не смогла поучаствовать в этом мероприятии полностью... :(

 

В остальном было круто! ;)

Все молодцы кто приехал!

 

Евгену респект за офигенное место отдыха! :ay: Наведаемся еще туда. Главное — не трогать палеты!

Славик, купи видеокамеру и прекрати стрелять флешки по-пьяни :) Все-равно ты пользуешься фотиком как видеокамерой :gd:

Саня красавчик :ic:

Таня, как коктейли без меня? :) ИМХО, плохо быть не могло :az:

Ваня и Катя, очень рад был узнать вас получше :P

 

Всех кому сейчас не отписал персонально все равно оч.люблю! Молодцы! B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марик, после твоего уезда мы поняли, что остался только ром и немного бакарди по моему :) Поэтому единтсвенное, что мешали, это ром с колой :)) Шейкер и эта деревянная-штука-забыла-как-называется у меня :)

 

ФОТКИ КЛЕВЫЕ) еще хочу ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:aw: - Ваня

:ic: - Я

:gd: - Славик

-_- - Марик (утром)

:aq: & :wub: - Кирил (сгорел, и не выслпался) и Татьяна (красная-красная)

:hi: - Саша и Наташа (приехали утром уехали вечером)

:bd: - Женя (в первую ночь, потом исправился)

:cz: - Игнат (ловит ветер)

:bf: - Оксана (В Москву!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gd:+ @ - Маша и Стейси

:cg: + @ - Полина и Джеки

 

 

:jv: - утренние гости

:fs: - человек на рэно

 

:az: :cs: :az: :wacko: :cg: - все-все-все..

 

:at: - таких не было.. очень радует!

 

ПЭ.ЭС: я надеюсь никого не обидел..

Изменено пользователем wuzup
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:at: - таких не было.. очень радует!

Чорт побери! Это должен был быть я... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По машиной собачке даже скучаю) такая лапочка)

А Стеська так рада, что ее домой наконец привезли и не надо больше спать в палатке)) Второй день отсыпается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти