matik

Замеры На Стенде

В теме 322 сообщения

всетаки наметили на 30е.

Затра еще уточню у стенда, никуда они случайно не свалят 30го

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра(30,05) едем на стенд. Примерно часа в 4-5-6 вечера. стенд в Королеве. Кто желает присоединиться, звоните мне или приезжайте к нам в бокс и от туда вместе стартонем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для одного тока замера в этом нет смысла.

 

Вобщем, проблема решена. Опять собираемся на стенд.

Ориентировочно заезд на стенд назначим на сб 23, но можем и перенести на 30.

Присоединяйтесь. Можно не только свои машины откатать, но и на наши посмотреть. Мне лично сильно интересно, что покажет мой тостер. Там практически стоковый 700 мотор, но ждем цыфир свыше 130.

Проблему с БУ решили? Каким образом? Теперь дует нормально? На последнем ТО (зеленый тостер, болт колеса высверливали) как раз с тобой это обсуждали, когда я жаловался на 1,2 бар на разогретом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Димыч! Есть ли подвижки в постройке 200 сильного мотора на смарт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро мы всетаки доедим до стенда.

Просто были нерешенные проблемы. Сегодня начали разбирать мой тостер. Будем переделывать систему интеркулера. Именно он не дает нормально машине дышать и поэтому замеры пока бессмыслены. За неделю должны справиться.

Есть желающие к нам присоединиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро мы всетаки доедим до стенда.

Просто были нерешенные проблемы. Сегодня начали разбирать мой тостер. Будем переделывать систему интеркулера. Именно он не дает нормально машине дышать и поэтому замеры пока бессмыслены. За неделю должны справиться.

Есть желающие к нам присоединиться?

давно хочу посетить сие мероприятие тем более что в Королев едите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинь мне изимеську с как завут и словами "хочу на стенд" и как мы соберемся, я позвоню.

Когда поедим опять не понятно, у меня тут 3 машины с одинаковыми симптомами, причем за 7 лет ничего подобного не было, а тут сразу 3. отремонтировать то мы отремонтировали, правда только 1, на другие нет з/ч. при поисках неисправности спалили 3 мотора переключения и 2 блока управления.

есть правда нюанс - все 3 приехали из других сервисов и видимо умерли не своей смертью. Я уже даже с вероятностью в 95% понял, что там наделали. Щас пытаюсь разобраться в датчиках и моторчиках и выработать алгоритм проверки приводов без установки на другие машины. не хочется в будущем палить дорогущщие з/ч.

 

... а в это время тостер мой стоит разобранным и ждет таки внедрения системы водяного интеркулера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все 3 приехали из других сервисов и видимо умерли не своей смертью. Я уже даже с вероятностью в 95% понял, что там наделали

а это как мне кажется достойно озвучивания наименования "сервиса"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы предотвратить злорадствия, сервисы те не специализированные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то тостер готов и мы опять собираемся на стенд.

Прозвонил желающих, вроде как всех устроило время поездки в вт (8,12,15) в районе 16-30. это пока еще не точно, в пн уточню.

 

Приглашаю всех желающих присоединиться, будет интересно. Стенд находится в Королеве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь точные данные.

едем в эту пятницу на стенд.

Я стартую с рябиновой 32 в 16-00

по дороге народ присоединяется.

 

Мы везем 3 наши машины - мой родстер, родстер брабус с 800кубовым мотором и вованкин 42й. Пока к нам еще решили присоединиться 2 человека.

Стоить замер будет 1800р. с машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и съездили. Было 4 машины. Вышло как всегда. Собирались долго... а толку мало. :)  Я забыл спортивный фильтр, пришлось откатываться на стандартном, причем уже грязном фильтре, в результате получили падение давления на макс оборотах, Вованко забыл правильные мозги, поэтому новую прошивку так и не откатали, а на старой выдало всего 112 лс, вместо ожидаемых 120+. 

с родстером 800 вообще чтото непонятное получилось - тоже 112, хотя должно быть в районе 130(прошлый замер показывал 126), возможно какието траблы с кулером. Разбираться теперь уже весной будем - хозяин запер его на зимовку в гараже.

 

451 брабус, прошитый нами еще раз подтвердил, что прошка работает как надо и выдает 125 лс.

ну а мой... как бы так сказать... смотрите сами:

 

 

 

Видео 451 брабус:

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно не плохо у вас там было, жаль что у меня все сорвалось в последний момент((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти