Drus

Blaupunkt Thb-200a

В теме 14 сообщений

Понравился очень маленький. что думаете?

 

Изображение

 

Сабвуфер корпусной (закрытый) серии TH Blaupunkt THB 200A - это еще больше баса при минимальных затратах - THb 200A при высоте 71 мм. Он не только является особо плоским, а также его очень просто подключить. Интегрированному усилителю с максимальной мощностью 140 Вт. нужно всего лишь 12 вольт и сигнал головного устройства - будь то сигнал предусилителя или входной сигнал с динамика. Собственно, привычное дистанционное управление для его включения не нужно.

Основные характеристики

Номинальная мощность 70 Вт

Максимальная мощность 140 Вт

Чувствительность 136 дБ

Частотный диапазон 40-120 Гц

Сопротивление 4 Ом

Дополнительная информация Конструкция: корпусной.

Размер корпуса: 340 x 71 x 225мм.

Диаметр диффузора: 200 мм.

Материал мембраны - алюминиевые соединения.

Кабеля и предохранители в комплекте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормального баса от него не ждите....., нормальный, конечно понятие растяжимое, но все же ничего толкового он отыграть не сможет в виду размера динамика, (8" как я поал) и объёма корпуса. Оно-то конечно заманчиво, размер и все такое, но вы все же попробуйте послушать 10"-12" в норм корпусе и этот, вживую. Мне помогло, тоже думал 2 таких(такого плана) лепить, но остановился на 12" МТХ + 60 литровый ящик, 1/2 багажника пропало, но оно того стоит.

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в родстере нет места для большого сабвуфера....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в родстере нет места для большого сабвуфера....

эээ! я бы попросил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня во второй машине стоит 74л, 300ват DLS. этоо оочень сильно, потому я его поставил почти на минималку, что бы музыка осталась а не один бас. просто мне ненужен особый бас, хотелось бы в смарте колонки от баса разгрузить, что бы когда громче делаешь не было дребижания в дверях

 

нормального баса от него не ждите....., нормальный, конечно понятие растяжимое, но все же ничего толкового он отыграть не сможет в виду размера динамика, (8" как я поал) и объёма корпуса. Оно-то конечно заманчиво, размер и все такое, но вы все же попробуйте послушать 10"-12" в норм корпусе и этот, вживую. Мне помогло, тоже думал 2 таких(такого плана) лепить, но остановился на 12" МТХ + 60 литровый ящик, 1/2 багажника пропало, но оно того стоит.

Изменено пользователем Drus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну музыка без шумки это вобще уныло, в плане размера то это вопрос .......у вас может быть просто не настроен саб......у меня при самостоятельной настройке очень комфртно слушать при громкости выше50-60% , отчетливо отыгрываются все частоты...если ниже то немного маловато басика.....со временем настроюсь на приборе...просто буду ещё менять подиумы мидбасов, плюс того что саб должен играть до 50-60 гц(в идела порог38 гц , если не ошибаюсь следовательно чем выше тем отчетливее получаем эффект постоянного давления на голову "ГУУУУУУУУУУУУУУ") мона и меньше но мидов с такими басами не так много и сложно установить. Но в любом случае то что вы предлагаете.....лучше не ставить лучше обойтись без саба а купить хорошую компонентку с усилком и сделать хорошие подиумы, имхо конечно. Мой вам совет послушайте в реальном сравнении...и все будет ясно)

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз он стоит. В принципе - доволен.

Могу пересечься где-нибудь и показать как работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще шикарно я думаюв Мокве есть человек у которого стоит пассивный саб......организуйте встречу и потестите )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. но иногда хочется потише поэтому буфер приглушаю что бы не был белой вороной, а когда хочется вдарить то конечно увеличиваю для полноты звучания. я своим звуком оочень доволен я делал его 3 месяца и не фигово вложился в это всё =)

вот и в смарт хочется что нить хорошее. шумку думаю делать пенную она не тяжёлая но зараза дорогая, рб-групп делает. вот думаю если шумкую сделать мотороного отсека и стенки будет лучше? или всё такие лучше комплекс? крыша то всё равно шуметь будет

 

ну музыка без шумки это вобще уныло, в плане размера то это вопрос .......у вас может быть просто не настроен саб......у меня при самостоятельной настройке очень комфртно слушать при громкости выше50-60% , отчетливо отыгрываются все частоты...если ниже то немного маловато басика.....со временем настроюсь на приборе...просто буду ещё менять подиумы мидбасов, плюс того что саб должен играть до 50-60 гц(в идела порог38 гц , если не ошибаюсь следовательно чем выше тем отчетливее получаем эффект постоянного давления на голову "ГУУУУУУУУУУУУУУ") мона и меньше но мидов с такими басами не так много и сложно установить. Но в любом случае то что вы предлагаете.....лучше не ставить лучше обойтись без саба а купить хорошую компонентку с усилком и сделать хорошие подиумы, имхо конечно. Мой вам совет послушайте в реальном сравнении...и все будет ясно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм крыша это мелочи в сравнении с пластиком.....стукни костяшкой пальцев по наружной пластиковой панели двери......))) все стаёт на свои местта...может конечно если не ставить колонки в двери оно и нормально...но у меня даже с виброй и шумкой иногда на треках подзвякивает, ...я делал так..... на пол битума 2.5 мм или 3.5 уже не помню 4 листа ушло.....его же в двери по листу, но в двери ещё и слой шумки 5 мм, это на внешнюю панель, на внутреннюю фольгированный вибрик......,по такой же методике и багажник и пластиковые панели в багажнике по бокам, торпедо и передок где достал проклеил и шумкой. 2 дня работы с разбркой-сборкой.....а крыша чё звенеть то должна.....? или на родстерах звенит? насчет баса то он не должен вываливать из общего контекста, покрайне мере к этому надо стремиться ) в родстере даже штатные места в дверях так что я б на вашем месте начал с фронтальной аккустики и усилка, а саб уже б на десерт )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько прибавка по весу? ощутимо стало? я когда на первой машине делал, туда ушло около 100кг, конечно стало почти идеально тихо, даже двигатель очень приятно шумел чуток. но машина ощутимо стало тяжелее, хотя я не жалею так как звук стал здоровский. но для смарта вес критичен да и у нас 61лс.

 

согласен. но иногда хочется потише поэтому буфер приглушаю что бы не был белой вороной, а когда хочется вдарить то конечно увеличиваю для полноты звучания. я своим звуком оочень доволен я делал его 3 месяца и не фигово вложился в это всё =)

вот и в смарт хочется что нить хорошее. шумку думаю делать пенную она не тяжёлая но зараза дорогая, рб-групп делает. вот думаю если шумкую сделать мотороного отсека и стенки будет лучше? или всё такие лучше комплекс? крыша то всё равно шуметь будет

Изменено пользователем Drus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с акустикой усилком и шумкой кг на 40, не больше )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя.....не помню точно, битум тяжел был ))) может и больше ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо =) буду примерно знать... но подумаю может и пенню сделаю

 

а сколько прибавка по весу? ощутимо стало? я когда на первой машине делал, туда ушло около 100кг, конечно стало почти идеально тихо, даже двигатель очень приятно шумел чуток. но машина ощутимо стало тяжелее, хотя я не жалею так как звук стал здоровский. но для смарта вес критичен да и у нас 61лс.

 

если с акустикой усилком и шумкой кг на 40, не больше )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти