vitus

Подлокотник

В теме 9 сообщений

Привет всем!!А где достать подлокотник на FORFOUR 2005 год.А то коробка автомат руку некуда девать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я б на родстер прикупил. свой свернул случайно на выходных :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 тоже хочу

 

а я б на родстер прикупил. свой свернул случайно на выходных :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 тоже хочу

и я свернул на фотосесии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня звонила в смарт клуб, есть подлокотники на смарт фор ту, чтоят около 3000 рублей. о сказали что ломаются очень быстро т.к. полностью сделанны из пластмасы, но так же у низ есть подлокотники на родстер стоят 10 000 рублей вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 000 рублей O.o Sweet ))

Но если серьезно и если это именно тот подлокотник о котором я думаю (крепится к сненке кузова между сидениями) то это единственное качественное предложение среди подлокотников для Родстера. Все остальные ...

Он прекрасно вписывается в салон, имеет очень надежное и крепкое крепление. Дорого... да, зато качественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 000 рублей O.o Sweet ))

Но если серьезно и если это именно тот подлокотник о котором я думаю (крепится к сненке кузова между сидениями) то это единственное качественное предложение среди подлокотников для Родстера. Все остальные ...

Он прекрасно вписывается в салон, имеет очень надежное и крепкое крепление. Дорого... да, зато качественно.

готов за 9 аналогичный НОВЫЙ оригинальный отдать. как раз та версия, что ставилась на брабус эксклюзив, кожа. покупал за 250 евро, но никак не могу поставить, валяется без дела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов за 9 аналогичный НОВЫЙ оригинальный отдать. как раз та версия, что ставилась на брабус эксклюзив, кожа. покупал за 250 евро, но никак не могу поставить, валяется без дела...

готова купить за 3000-4000 т.р. :rolleyes: не дороже..кризис как ни как B)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда пусть полежит до лучших времен. может и дойдут руки установить его на законное место)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти