kai

Kai И Черный Родстер

В теме 9 сообщений

Этот родстер уже второй по счету в моих руках) Первым я владел с июня 2008 года(и куппил его у соконфетницы Лёли, если Вы ещё таковую помните, а этот приобрел в феврале 2009. Первый родстер я купил, чтобы попробовать, что это за фрукт такой — смарт роадстер и несмотря на то, что я в них на тот момент ничего не понимал, мне попался достаточно неплохой вариант — практически полная комплектация со всеми приблудами. один минус — достаточно большой пробег — 72 тысячи, что для 5-ти летнего смарта многовато ( зато — реально, рассудил я). За полгода к машинке я очень сильно прикипел, родились идеи глобального тюнинга, но человек я прагматичный и понимал, что в машину с таким пробегом(в январе это было уже 92 тысячи) вбухивать большие деньги смысла нет. и в один из дней на сайте по продаже авто я увидел его — свой будущий родстер… только что пригнанный, с пробегом 36 тысяч и уже кое-какими дорогостоящими улучшениями… я выставил свой родстер в продажу, через два дня взял аванс, поехал посмотрел свой будущий автомобиль, меня все устроило и чейндж с небольшой доплатой состоялся… правда комплектация нового родстера оказалась не такой богатой, как у предыдущего, но как я уже сказал, есть у него и свои плюсы, которые сложно недооценить) Кстати, мой бывший родстер сейчас регулярно приезжает на встречи, по-моему гораздо чаще, чем я. Его купил Игнат. Ну, и пара фоток.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже,какая красота!!!! я просто без ума от черных родстеров..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже, чтоле, пару строк в этот раздел чиркануть... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг теперь я знаю твой ник, ура)))

ну, вроде бы представлялся каждый раз :rolleyes: ( из тех трех раз что приезжал на встречи) на самом деле очень часто не попадал потому что опаздывал, вы куда-то уезжали все а телефонов для связи не было :( и сейчас нет...

 

 

боже,какая красота!!!! я просто без ума от черных родстеров..

надумаете покупать, сделаю скидку ;)

(если надумаю продавать :rolleyes: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже, чтоле, пару строк в этот раздел чиркануть... :)

угу. я тож подумываю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечен. В пятницу ночью с белорусского моста - на ленинградский проспект к 3-му транспортному кольцу. Я был на Родстере (небесно-голубом).

Приятно познакомиться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка из Питера.... Ааааа... схожу с ума по этому необыкновенному городу.

Изображение

 

Подожди... ты говоришь этот купил в этом году??? Значит выходит в прошлом году, на встрече Bavar вы были с Катюшкой на другом??? ...я тогда еще успел в нем посидеть... первый раз в жизни в Смарте ла еще и родстере. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечен. В пятницу ночью с белорусского моста - на ленинградский проспект к 3-му транспортному кольцу. Я был на Родстере (небесно-голубом).

Приятно познакомиться :)

а я фото с этой встречи на Ленинградке выложил в рубрику перехват)

 

To Monster: Да, на бавар мы приезжали на предыдущем родстере и в новом моем ты ещё не сидел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти