froufrou

Я-новенькая.

В теме 7 сообщений

Здравствуйте! Я - новенькая. мою машинку зовут Froufrou. :rolleyes: Хотя права с 2000 года, свою машинку заполучила только в прошлом году. Она - Passion fortwo, бензиновый гибридный двигатель, как раз для нашего города, где вечные пробки и нет мест для парковки на улице. Из дополнительных опций заказала лепески переключения передач под рулём, датчик дождя и медленное выключение фар вечером. А в машинке ничего нет, кроме маленького (ещё меньше) мистера Hammer' а. Потому как муж любит шутить, что в Хаммер поместится Смартик, а в моём Смарте поместился Хаммер. Как одна девушка из новичков написала, что превую машину хотела Мини, я тоже хотела Мини. Но как -то не срослось. Потом желала новинку Fiat500. Но в результате решили , что вторая машинка действительно должна быть маленькая, как можно меньше, чтобы можно было юрко ездить в городе. и Фиат и Мини обнаружили стойкий недостаток: они более 3 метров, что здесь очень значимо. Могу сказать, что машину всегда замечают на дороге, и все оглядываются, а дети прямо таки просят у родителей им купить такую маленькую машину, сама наблюдала часто за другими Смартами. Ещё я записалась в местный клуб Смартов, там бывают интересные вылазки по городам и количестов смартолюбов здесь велико. Вот она тут http://picasaweb.google.com/inessazhk/qeSppG?feat=directlink а тут ещё как выбирали: http://picasaweb.google.com/inessazhk/yRjE...feat=directlink

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю!

Теперь и в Брюсселе есть наш человек!

Изменено пользователем GigaBass
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Я на вашем сайте нашла интересные вещи, как то: маленькое зеркальце, чтобы лучше видеть справа, и подлокотник от смартолюба из Америки. Надо будет посмотреть в и-нете, когда поеду в гараж пусть мне привинтят, кстати может у них есть тоже такие подлокотники. Но всё это потом. А зеракльце надо сейчас, потому как здешние серпантинные развязки очень опасны без хорошего обзора, до сегодняшнего дня я просто оглядываюсь и потом в уме вычисляю насколько далека машина справа. Не всегда обзор есть. На первой машине хорошо сделанны зеркала, они двойные (ситроен с5). У Смарта в этом есть небольшой недостаток. А вот ещё smart showroom сфотографировала. http://picasaweb.google.com/inessazhk/Smar...feat=directlink Скоро у моей машины день рождение 25 августа. Нам год! Я после покупки наснимала немного, пока она новая, но и сейчас она ничего, особенно, если ухаживать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и подлокотник от смартолюба из Америки. Надо будет посмотреть в и-нете, когда поеду в гараж пусть мне привинтят, кстати может у них есть тоже такие подлокотники.

Il est plus confortable et pratique si tu roule avec, mais l’accoudoir + main d’œuvre chez eux, coûtèrent plus que 200€. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, смартолюб из Льежа!

Не знаю не знаю, подлокотник конечно придётся покупать, но всякие проверки у меня включены в ежемесячную плату, так что привинтят бесплатно. когда купила, предложили платить каждый месяц фиксированную сумму и потом проверки каждые 10 000 км и заправка маслом и подготовка к ТО должны производится гаражом бесплатно, мелкие текущие работы. А в льеже я была по стопам Жоржа Сименона, даже книжек накупила про комиссара Мэгре, много и на разных языках. Милый город.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смартолюб, а смартовод ;) Привет :)

 

Подлокотник-дополнительная опция, которой у Вас не было на момент покупки, поэтому Вам придется платить и за нее и за работу.

К плановым ТО, это не имеет никакого отношения. Конечно, если Вы не очаруете гаражиста :)

Стоимость оригинального подлокотника в соседней Германии(независимо, кожаный он или матерчатый) - 189 евро с НДС. Плюс пересылка. Плюс работа.

В Бельгии, естественно, дороже. Плюс работа. В любом случае, больше 200 евриков, как ни крути.

Можно купить фирменный, но б/у. Это будет ощутимо дешевле, а потому, такое надо "ловить".

Конечно, можно купить и "левый", но не стоит... ;):)

 

Вот специально для Вас сходил и сфотал свой, чтоб у Вас было представление о чем конкретно я говорю :)

 

post-2957-1248273985.jpg

post-2957-1248274027.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти