sich

Покупка 42 В Новом Кузове, Кто Что Узнавал?

В теме 17 сообщений

Пожалуй создам темку.

 

Кто вообще в курсе сколько будет стоить тут(Москва) естестна БУ мелкий в новом кузове 451 и естестна с 2010 г.

Как к этому готовы наши ломатели-чинители гаражные и нормальные сервисы? Запчасти расходники да и ремонт или все заново начинать из серии "РАЗБЕРЕМ А ТАМ ПОСМОТРИМ" ?

 

Г-н Сковародка тыт не в курсе?

 

В Немеции новый от 10к евро ... не говоря про звездную империю зла :)

 

Огромная просьба теоретиков и мыслителей незакакивать тему типа "я предполагаю" "думаю стока" :)

 

Zico плиз перенеси тему если не там создал ;)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ща точно никто ничо нискажет, так шо надоть нам сначала до апреля дожить и пазырить что наши чудо-юдо-избранники в думе нам преподнесут и какую очередню каку подложат, в форме очередных повышающихся коофицентофф на подержанные иномарки... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sich, по поводу расходников, там стоит движок Митсубиси (В Бензиновой версии) так-что, велкам ту митсубиси кольт клаб. Больше эт не мерседес :)

 

А вот на дизельных стоят старые дизельные движки.

 

В Ноябре планируется facelift. появятся какие-то опции итд итп, и дизельный двигатель немного изменят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про покупку...

я уже настроился себе привезти летом 2010-го трёхлетнего 451 CDI Passion с пробегом до 40.000. Сейчас они в продаже в Германии от 6500€ + растаможка + доставка... Короче в 10000€ я расчитываю уложиться за приличную машинку при условии неизменных таможенных платежей ))))

 

про эксплуатацию...

спрашиваю у всех кто может в этом понимать, или уже сталкивался, ни чего нового не слышу

 

резюмируя...

я к новому готов, но с двигателем решил пока не эксперементировать и буду брать такой же дизель (он там не изменился) как у меня сейчас на 42.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнавал 2 месяца назад.

 

Итого в Феврале/ начале марта m-auto готовы привезти 451 CDI Passion 2007 годы выпуска - в новом корпусе(451) по цене в районе 10К евро. - Это если не будет изменений по тарифам таможни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнавал 2 месяца назад.

 

Итого в Феврале/ начале марта m-auto готовы привезти 451 CDI Passion 2007 годы выпуска - в новом корпусе(451) по цене в районе 10К евро. - Это если не будет изменений по тарифам таможни.

Рада бы ошибаться, но, кажется, это БЕЗ растаможки)

или я ошибаюсь по поводу аппетитов м-авто?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про м-авто не знаю, а у меня получилось 10 евро с растаможкой. себе я за эти деньги повезу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про м-авто не знаю, а у меня получилось 10 евро с растаможкой. себе я за эти деньги повезу.

по-моему, мы все себе за эти деньги повезем)))

ну и еще при условии, что евро не взметнется рублей на 10 вверх)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФантоМ рекомендую сбережения в евро)))

у меня уже сумма зарезервирована)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФантоМ рекомендую сбережения в евро)))

у меня уже сумма зарезервирована)))

тогда уже встанет вопрос адекватности цены автомобилю))) - пусть меня закидают здесь тапками, но Смарт хорош при цене нового кузова до 10-11 тыс.) и в большинстве случаев, как второе авто)

 

да и вряд ли стоит вязать чулок из одной единственной валюты в предверии НГ;) - только тссссссссс!!! B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен.

панику не поднимаем, деньги переводим в швейцарские франки и монгольские тугрики)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, 450 тысяч за трехлетку - исключительно за внешний вид. А смотреть-то больше и не на что :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, 450 тысяч за трехлетку - исключительно за внешний вид. А смотреть-то больше и не на что :(

Плюсую )

 

На 19 см. длиннее, ину что это за безобразие )

5ти ступка вместо привычных 6сти.

Движки не Мерседес..

дЕзайн не нра. )

Не знаю, не знаю.. Не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому не по душе новый мотор 1L то готов забрать его ,а вам кузов поставите от родстера :) или CDI

 

или как вариант готов продать кузов без двигателя но все это весной 2010г.

 

 

а так в Москве ездят уже давно новые смарты и брабусы (сам видел уже не один) и обслуживание на них есть.

 

ибо все расходники есть + детали кузова идут крашеными (по цене не крашеных на старого)

 

Салон там намного качественней!

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому не по душе новый мотор 1L то готов забрать его ,а вам кузов поставите от родстера :) или CDI

Зачем ждать, если можно сейчас купить в Екзисте.

 

Для прикола пробил литровый двиг. в сборе от 451ого брабуса сейчас.

A1320100200

14402 доллара США ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя ... как то расстраивает ... 450к это так сказать кто сам и себе ... у контор перегоночных получится от 500 + некие расходы масло свечи и пр ... крутааа ... проще Фиат 500 новый(но 2008 г.в.) купить ...

 

Я расстроен курсом евры ...

 

Видел я на улицах москвы 451 кузов ... как то кургузенько выглядит ... На старом 42 передние тонкие колеса как то более менее смотрятся, но на новом как будто от велосипеда ...

 

Да и за 450-500 я родстер лучше куплю пускай другого года...

 

Я понял спасиба всем :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти