xtile

Чоткие Поцоны

В теме 20 сообщений

Очевидно, у каждого времени свои чоткие поцоны со своими признаками.

 

Как вы их обнаруживаете на дороге?

 

У меня в последние месяцы есть безошибочный признак - широкая рамка из нержавейки на номере и сверху мелкая черная сеточка в горизонтальный ромбик.

 

К сожалению, так вышло, что теперь они у меня ассоциируются ( т.е. даже я бы сказал, замещаются при восприятии ) с надписями "я лошара" или "меня развели на бабло" =)

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати синие лампочки придумали в Канаде геи ставить чтобы узнавать друг друга на дороге

а в Англии геи не включают поворотники

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве геи вообще много чего не делают))) и делают на дороге что бы их узнавали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этих с сеточками на номерах или с ободранными фрагментами (чтобы не распознали) я просто называю "ссыкуны", ибо люди "пытаются" выйти сухими из воды, интересно, они ГИБДД-шникам за нечитаемые номера отстегивают больше чем экономят на штрафах, зафиксированных камерами, или нет ??? :-)

 

Особенно умиляют "блатные" номера под сеточкой - вроде купил номера, чтобы "отличаться", а теперь их прячет :-)

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Англии геи не включают поворотники

это тебе кореша рассказали?

Потомучто информация не верна.

 

В Англии с поворотниками вообще очень интересно. Если ты стоишь в ряду который уходит ТОЛЬКО В ЛЕВО то поворотник можно не показывать (Всёравно прямо не поедешь с этого ряда) На кольцевых обычно показывают поворотники все.

(И даже тупые блондинки-иностранцы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие лампочки в фарах - придумали Американские геи в период сексуальной революции.

Тогда в ответ на это издали закон запрещающий дополнительные осветительные приборы в фарах

И тогда геи придумали синюю подсветку под машиной.......

 

кому нужен полный текст и ссылки на историю этого события - могу нарыть и скинуть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие лампочки в фарах - придумали Американские геи в период сексуальной революции.

Тогда в ответ на это издали закон запрещающий дополнительные осветительные приборы в фарах

И тогда геи придумали синюю подсветку под машиной.......

 

кому нужен полный текст и ссылки на историю этого события - могу нарыть и скинуть :)

скинь инфу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тебе кореша рассказали?

Потомучто информация не верна.

 

В Англии с поворотниками вообще очень интересно. Если ты стоишь в ряду который уходит ТОЛЬКО В ЛЕВО то поворотник можно не показывать (Всёравно прямо не поедешь с этого ряда) На кольцевых обычно показывают поворотники все.

(И даже тупые блондинки-иностранцы)

Я не про это. Я имел ввиду про просто перестроения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неважно. нету тут такого. Всё как и у "нас" кто хочет тот и показывает.

 

Геи (знаю пару тройку в UK) на дороге очень даже корректно себя ведут, в отличии от малолеток на Saxo, 106 и Corsa.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты стоишь в ряду который уходит ТОЛЬКО В ЛЕВО то поворотник можно не показывать (Всёравно прямо не поедешь с этого ряда)

я один раз поехала прямо

меня на сто рублей оштрафовали :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрёх, я писал про Великобританию, не про пост СССр :) Я В Латвии тоже так езжу (да и в UK пару раз делал так) но не постоянно же.

 

Я на фишках вообще приколов насмотрелся про "Московский" стиль вождения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на дорогах сплошные геи, я вам скажу! Перестраиваются без поворотников, номера сеточкой закрывают и подсветки днища делают голубые :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё геи ездят с включенными задними птф, а редкая, но всё же часто встречающаяся фишка- езда на аварийке, когда ничего не сломалось, то есть просто так, чтобы никому не понятно было куда они поворачивают и чего хотят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В США, можно поворачивать направо, на красный сигнал светофора, только остановиться нужно перед перекрестком.

А с горящими задними птф ездят не только геи, но и те кого слепят сзади ксеноном, чтобы может дошло до них наконец.

Сеточки же признаю, только на чулках, украшающих прекрасные женские ножки.. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один раз поехала прямо

меня на сто рублей оштрафовали :rolleyes:

за нарушение знаков надо поднимать штраф, т.к. кое-где, если все будут нарушать это правило ( например, дублеры Вернадки, Ленинского и т.д. ) - будет ппц. Хорошо, что у нас народ несознательный и не знает какая за это грозит ответственность, поэтому обычно не нарушают.

 

к слову, слышал не одну историю, как за такое нарушение "договаривались на месте" за 500р =))

 

а некоторых, по слухам даже на большие суммы разводят - как же, пересечение сплошной, лишение, увидимся в суде :)))

 

 

 

рамки из корневого поста продаются в инете за 1500р :) ахтунг :) Наверное, продавцы рассказывают, что они добавляют респекта на дороге и еще пару кобыл :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас народ несознательный и не знает какая за это грозит ответственность, поэтому обычно не нарушают.

ну не знаю, не знаю

когда народ едет через Балашиху с дачи/на дачу, то половина едет с левого ряда прямо

 

 

на большие суммы разводят - как же, пересечение сплошной,

а как там можно сплошную-то углядеть? в любом случае ты едешь в попутном направлении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, регулярно езжу через место, где абсолютно противоположная ситуация

на Трубной площади поворот с Бульварного на Неглинную улицу (если ехать со стороны Таганки)

там разметку кто-то не очень умно нарисовал, так что все ряды идут в поворот налево

то есть вообще все, даже крайний правый

при этом на самом деле разрешено ехать прямо

и вот 3-4 ряд собирается ехать прямо, но регулярно находится кто-нибудь, кто из крайнего правого согласно разметке выруливает налево, подрезая всех прямоедущих

я там уже теперь не тороплюсь, постою, подожду, пока все между собой разберутся, кому куда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти