Lelek

Наших Не Бьют, Но

В теме 36 сообщений

Тем кто был на встрече уже пожаловалась, теперь вынесу все на всеобщее обозрение

 

Сегодня, ехала я с учебы домой, повернув с Ленинского проспекта на улицу Пилюгина, неспешно двигалась. Напротив немецкого посольства выезжая через дворы через встречную, на мою полосу вылетела Митсу Паджеро Пинин, не посмотрев что я еду по полосе. ну собственно, я ударяю по тормозам и следую секунду въезжаю ей в бочину, ее относит в вольво, которая перед этим пропустила ее. меня от удара отнесло в сзадистоящую машину Митсу Лансер, у меня отваливается заднее правое крыло, у лансера вмятина на переднем крыле.

У вольво задний бампер, у девахи на пинине вся правая дверь + снесенное зеркало и вмятина от вольво

 

Тетка признала себя виновной, так как не посмотрела на полосу движения, на которую выезжала

 

Итого: от удара в Пинин у меня колесо ушло вовнутрь, пластик под замену, фара тоже + задний пластик от удара в лансер.

я с 2мя кровавыми синяками и вывихнутым пальцем.

 

Вот фото, все что есть, ибо тряслись руки

 

post-3773-1253908882.jpg

 

аааа теперь вместе поржем какая у железного пинина вмятина от пластикового смарта ухахаххаха

я ей еще и порог сломала

на заднем плане видно вольво, лансер не вошел в кадр

 

post-3773-1253909032.jpg

Изменено пользователем Lelek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какоито.

Так им этим блондиджипам!

Главное что не так все сильно было и все живы и здоровы, а машина это всеголишь средство передвижения, которое можно всегда починить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа здесь мы будем собирать клевые цитаты от людей, видевших этот топик

 

xDDDDDDDDDDDDDD спасение от этих смартов не найдешь, пора танки покупать! xDDD

ахренеть блин у тя смарт бронированный

ахахаха

Ром, над те другое место найти, чтоб ездить по дороге.

кусок кевлара на колесах.

Необъяснимое в действии

:D Ааааааааааааа Оптимус прайм вернулся xDD

 

 

я во всем сейчас стараюсь найти позитивные стороны, ибо на самом деле мне оч грустно

 

 

Пы Сы - цитатник пополняемый, предлагайте свои варианты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... Хорошо что все хорошо кончается! Держись и все будет хорошо. ;)

Машинка сделается, главное сама впорядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фоткам надо поменять левое крыло у смарта , и его улыбку.

вытянуть колесо вперед ( это посложней )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимать пластик и смотреть что там и как под ним. Но все делается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими и мои собалезнования... жаль, совсем новый был...

Но вроде бы доказано, что страдает меньше всего именно та машина, которая ударяет.

Это как с яйцом, если одним ударить по другому, то разобьется тот, который ударили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими и мои собалезнования... жаль, совсем новый был...

Но вроде бы доказано, что страдает меньше всего именно та машина, которая ударяет.

Это как с яйцом, если одним ударить по другому, то разобьется тот, который ударили.

Если бы всегда так с яйцами было :D

Не всегда же так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую! Смарт с честью выдержал испытание. Страховая у Пинина нормальная хоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б в запой ушла с такого горя...... Держись, подруга!!! Смарт прекрасен даж без крыльев. Желаю больших денег от страховых!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие мои, за поддержку)

 

У тетки на пинине расширенная осаго, но ей проплачивать 3 машины, она мне позвонила и сказала, что ее страховая вроде как мне все покроет.

прикол в том что ей ремонт одного бампера вольво скорее всего обойдется как мне полный

 

но я без понятия по каким расценкам они мне будут считать убытки...

или как там это называется

Изменено пользователем Lelek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свежие смарты но страховке нормально денег дают, не переживай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка починится, главное, что с самой всё в порядке!

Не переживай, всё будет хорошо, после починки и не вспомнишь уже об этом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelek: держись!

 

А ДТП - как же все это мне знакомо... уже штук 5 их в моей двухлетней карьере и 200000 пробега есть. И блондинка на джипе тоже была...

Всех смарт победил и ездит до сих пор. Не переживай. Все будет ок! Главное что бы ты была в порядке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую... Не переживайте, можно сказать смарт почти танк... выносливый, чертяка!

 

Скоро наделают велосипедных дорожек, на них никто посягать не будет, акромя велосипедов, а с ними то смарт точняк справиться, раз такую машину рас..чил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в гибдд.

Отказались давать справки, ибо из-за того что я обратилась в травмпункт, хоть и с "небольшими повреждениями мягких тканей" дело будет передано в прокуратуру, далее разбирательство, может суд

 

Тетке грозит лишение прав

 

Были кстати сегодня с ней вместе, забавно было наблюдать ее рассказы про то как мне не надо было идти в травмпункт, и как надо было дать денег инспектору, чтобы записал, что никто не виноват

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писец, народ у нас любителе накосячить, а потом думать уже о последствиях!

нужно изначально садясь за руль отдавать себе отчет в том, что авто- повышенная опасность и предельное внимание, а не так что права купили и поехали!

 

а железку починишь, фигня....

Изменено пользователем Мистер Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были кстати сегодня с ней вместе, забавно было наблюдать ее рассказы про то как мне не надо было идти в травмпункт, и как надо было дать денег инспектору, чтобы записал, что никто не виноват

Что тут забавного? :) Я бы только за такие слова сделал все от меня зависящее чтобы права она увидела не скоро. Вот уж точно любители накосячить, а потом думать.

"Никто не виноват", а 3 машины которые она побила все бы чинили за свой счет? Не у всех думаю есть каско.

"Не надо было в травмпункт" - палец мог быть и сломан. Ей лишь бы свою жопу, пардон, прикрыть?

Я бы постеснялся подобное излагать человеку, который из-за меня попал в такую ситуацию. Мне бы этого даже в голову не пришло! о.О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в гибдд.

Отказались давать справки, ибо из-за того что я обратилась в травмпункт, хоть и с "небольшими повреждениями мягких тканей" дело будет передано в прокуратуру, далее разбирательство, может суд

 

Тетке грозит лишение прав

 

Были кстати сегодня с ней вместе, забавно было наблюдать ее рассказы про то как мне не надо было идти в травмпункт, и как надо было дать денег инспектору, чтобы записал, что никто не виноват

 

Сказала бы, что с нее надо было денег взять - вдруг ты деньги внешним видом зарабатываешь, а тут нате, синяки %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это ей было высказано сегодня, так что не боись

 

Просто она не врубается какого кому-то с другой стороны.

 

она же в шоке, у нее могут права отнять, за то что водить не умеет

 

какая жалость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала бы, что с нее надо было денег взять - вдруг ты деньги внешним видом зарабатываешь, а тут нате, синяки %)

Да даже дело не в том, что я внешностью зарабатываю)))

Просто когда я все выходные криво ходила, когда у меня все болело, не могла вообще ничего делать от открытия двери до одевания носков

 

А после моего вопроса: "А как вы думаете что я должна была делать, узнавать сломан ли у меня палец или нет?" она заикнулась о том что надо было идти в обычную поликлинику

Но! отклоняя в сторону сомнения и размышления на тему дура она или нет, на самом деле, даже(!) если бы я пришла в свою поликлинику меня бы послали в травмпункт

В любом случае я бы заявила о телесных повреждениях

ибо нефиг

 

 

а на тему стоило ли давать денег инспектору чтобы признавать ее виновной, я ей спокойно сказала, что в любом случае я бы довела ее до такого состояния, что она бы мне все оплатила

 

 

 

Вдобавок скажу привет моей белой птичке девятке, но которой я снова буду ездить. еще увидите это чудо, поскольку видимо долго мне не видать чудесной езды на смартике

Изменено пользователем Lelek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelek фиг с ними с железками главное что все живы остались, машины конечно жалко, но это не главное, слава богу что наконец-то из-за кризиса закончилась акция московских автосалонов что при покупке машины - права в подарок... это так шутка-юмор, а по делу главное чтоб в ГАИ все было нормально, а то там возможны такие кульбиты что мама негорюй. А по делу таких мадам надо лишать прав и по прошедствии срока лишения пусть сдают экзамены в ГАИ занова и по честному... жаль что такого нет в наших законах... Не знаю что сейчас платят по ОСАГО давно в авариях небыл (тук-тук-тук по дереву), но как помнится раньше если машие до пяти лет и нормальный оценщик, то на ремонт должно хватить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти