Hrust24

Принимайте Новенького

В теме 28 сообщений

Всем снова здрасте, ну как уже все поняли я его все таки купил http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4340565.html Много писать не буду верней не могу: хочу спать. машинка очень нравиться потихоньку вылезают косячки: гремит натяжной ролик ремня и судя по всему правый ШРУС. Дааааа скажу я вам пересесть с 7-ки БМВ на родстер очень тяжко, но я был к этому готов. Сегодня под вечер промыл дроссель, интеркулер, подрезал кожух интеркулера и поменял масло в КПП. для натяжного ролика сил не осталось. Вот так сказать та малость, которой могу сейчас поделиться... все сплю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ :ay: машинка - красавица!!!!

ну после семерки бмв смарт это сильно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж ты седня меня догнал на ТТК перед Кутузовским тоннелем в сторону Сити ?? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай точно, похож, а ты че не побибикал я проквакал а в ответ тишина...

 

ПС Спасибо всем за поздравления

Изменено пользователем Hrust24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был другим занят .... кошку вез в ветеринарку ... торопился малость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда ладно. ты там еще хз скока наверное простоял, я то на Кутузу поехал ТТК превратилась просто в ж**у в этом месте.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался поставить на учет ... блин в договоре купли- продажи не указали адреса сторон.. надо договор переделывать :angry: кстати сегодня видел fortwo M-avto

Изменено пользователем Hrust24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не долго я радовался и наслаждался своим Смартиком, в 23.25 04 декабря 2009 года в городе Одинцово я повернул налево перед таксистом на Рено Логан, который ехал без ближнего света, а я его не видел..... У меня стрельнули обе подушки и преднатяжители ремней, удар пришелся в переднее правое крыло и колесо. машинка пока стоит на работе жду окончания административного расследования. согнулась рулевая тяга, и видимо рычаг пока сказать сложно... вот такие печальные новости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не долго я радовался и наслаждался своим Смартиком, в 23.25 04 декабря 2009 года в городе Одинцово я повернул налево перед таксистом на Рено Логан, который ехал без ближнего света, а я его не видел..... У меня стрельнули обе подушки и преднатяжители ремней, удар пришелся в переднее правое крыло и колесо. машинка пока стоит на работе жду окончания административного расследования. согнулась рулевая тяга, и видимо рычаг пока сказать сложно... вот такие печальные новости

машина по Каске была застрахована?

в общем то ничего страшного не произошло все поправимо...

 

руль (стоит порядка 15) и ремни (около 7тыс за штуку вроде) - это у меня кстати есть :)

подушка пассажира еще тыс 15, крыло 5, рычаг и диски менее 10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее таксиста признают виновным....

это конечно супер, но ждать выплат по осаго долго д и деньгами скорее всего надо брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера зашел на ренинс.ком и поссчитал каско на родстер. вышло около 35 тысяч! пролне приемлемо! а весной считал было 48 что ли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 тыщ это хорошо - а как у них с выплатами ? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25300 с франшизой 5000 руб. и выплатами по калькуляции.

 

с ремонтом в техцентре по собственному выбору - уже 35000 (с франшизой 5000)

А без нее - те же 48 тыщ

 

думаю, что выброшенные зря деньги.

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они плохи тем, что задолбаешься их заставлять делать правильную калькуляцию.

ну вот если бы у Смартриума, скажем был договор с этой СК - и они направляли бы туда .... тогда было бы хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я повернул налево перед таксистом

...

удар пришелся в переднее правое крыло и колесо.

вот никак не могу себе представить

по идее, в левый бок удар должен был бы быть

или таксист потом задом сдал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таксист ехал навстречу, КАСКО не было, у таксиста была пассажирка долбанутая на всю голову видимо ждала что ей денег предложат, вообщем настояла чтоб скорую вызвали ей а это уже ДТП с пострадавшими у нас изъяли права, она всем мозги вые.ла сначала гайцам чтоб ей скорую вызвали потом врачам скорой чтоб ее забрали, потом следователям дознователям и даже начальнику отдела по административным расследованиям... сука короче , мне начальник так и сказал:" тебе попалась настоящая потерппевшая - сука, на всю голову пострадавшая"

Изменено пользователем Hrust24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноватым-то кого назначили? Или расследование еще тянется?

 

сначала гайцам чтоб ей скорую вызвали потом врачам скорой чтоб ее забрали, потом следователям дознователям и даже начальнику отдела по административным расследованиям... сука короче , мне начальник так и сказал:" тебе попалась настоящая потерппевшая - сука, на всю голову пострадавшая"

Мда. И грустно, и смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таксист ехал навстречу, КАСКО не было, у таксиста была пассажирка долбанутая на всю голову видимо ждала что ей денег предложат, вообщем настояла чтоб скорую вызвали ей а это уже ДТП с пострадавшими у нас изъяли права, она всем мозги вые.ла сначала гайцам чтоб ей скорую вызвали потом врачам скорой чтоб ее забрали, потом следователям дознователям и даже начальнику отдела по административным расследованиям... сука короче , мне начальник так и сказал:" тебе попалась настоящая потерппевшая - сука, на всю голову пострадавшая"

На Можайке таксиста поймал? Пробка была от Пожарки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дтп произошло возле ресторана Pasta Project между Неделина и Красногоркой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти