Dm-ufa

Привет Из Уфы

В теме 24 сообщения

Бодрый вечер!

Принимайте в ряды!

Смарт фоту 2001 года, Японского вероисповедания, сине- серебристого раскраса! На спидометре 30 000. (шутки в сторону :)))

Походу мы в Уфе почти одни :)

поэтому спросить можем только у одноклубников (если примете!) Радушный прием подразумевает хорошую поляну, так что в гости милости просим!

Собственно, есть маленько вопросов...

В багажнике есть по бокам некие углубления, похоже под крепления сетки или полки... Что за чудо такое? У нас ее нет.. Может кто вспомнит каталожный номер?

Второе.. Без музыки не жизнь, с кассетами тоже не айс. Есть ли на переднюю панель переходник для стандартной 1-диновой музыки? естественно, каталожный код приветствуется...

Третье... Крышка на бачке омывателя вся истрескалась, открывать- мучится... кто подскажет? Или мож просто пробку от большой бутылки пива туда нахлобучить :)

Еще вот.. как с ручного режима переключиться обратно на автомат? что то таки не поняли... А в движении особо не поэксперементируешь..

А в целом, машинкой очень довольны! В нашем Семейном гараже для нее особое место :)

Старенький ( но живой и бодрый говнолаз) жип чероки перегораживает часть двора так, что на оставшееся место влазит только смартик :) и с его мнением никто не спорит :) А на городских улицах если кто и обидит, на Кашкае догоним и охульника накажем :))

Друзья ездят на пыжике 107, говорят, что смарт намного динамичней идет. А ведь в 107 почти литр объема... в половину больше нашего. Теперь вот ищем резину. Без нее машинка скучает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! и Добро пожаловать!

 

1. Сзади углубление для натяжной полки-шторки.. номеров не знаю.. у самого нет но у многих она есть

2. Переходник на магнитолы.. это вообще о чем? Есть рамка под обычную магнитолу.. у меня такая стоИт.. (чет может я натупил тут?)

3. С ручного на автомат переходит повторным нажатием кнопки на рычаге..

 

про крышку бачка вообще ничего не знаю..

ну как-то так..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу багажника, с одной стороны такая вот вещица:

Изображение

а с другой вот такая:

Изображение

 

переключение между полу-автоматом и автоматом происходит с помощью этой кнопки на ручке КПП

Изображение

 

Насчёт рамки переходной, есть в изобилии, в разных цветовых гаммах они, но номерок кто-нибудь другой подскажет

а вот сама рамка, и маленький ЛикБез на англиском про установку неродной магнитолы:

http://www.evilution.co.uk/index.php?id=172

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нужна как раз такая рамка, серенького цвета.

Все понял! пока вопросов не имею :))

единственное, то только по шинам мож подскажите еще?

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=11744

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и Велкам! Тоже имею связку Smart + Qashqai

 

вариант 145/65R15 перед - стандарт, а 175/65R15 зад должны подойти, хотя стандарт 175/55R15 вроде..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

175/55R15 в экзисте нет такого варианта... хотя на других интернет сайтах есть. Заказать хотелосб бы в одном месте, в экзисте мне удобнее.... офис их совсем рядом...

Меня еще смущает то, что сейчас там одинаковые летние стоят, спереди и сзади... может чего с дисками намутили?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще смущает то, что сейчас там одинаковые летние стоят, спереди и сзади... может чего с дисками намутили?!

вот пошукай, врод видели такое http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...;hl=размеры+шин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что он - Passion, а вот литых дисков нету. Да и для 30 000 пробега, рессора просела слишком сильно. У моего смартика на 90 000 так-же просела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж японец, там литые диски скорее исключение, чем правило... А что там с рессорой? Болячку надо лечить или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее,с Рессорой всё в порядке, а вот с пробегом - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi синим японским сородичам :az: !!!! У меня тоже Пэшн и тоже на штамповке.

Изменено пользователем Иркутянка(1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуш, я ведь тоже иркутянин :)) 6 лет как в Уфу переехал, но регулярно на родину езжу...

Привет, землячка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я тоже из Уфы, собираюсь обзавестись смартом 42, правда последнего рестайла. Автор бывает ещё на форуме? Хотелось бы пообщаться :) Случайно никого ещё из Уфы нет? :) Я так понял в городе минимум 2 смарта, хоть город у нас и большой! Один замечен на Авроры 3\1, а второй на Бессонова 21:) Вы в тех краях обитаете?

Изменено пользователем 501
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авроре мой стоит :))

Есть еще серебристый, черный, и оранжевый. Это то что я видел своими глазами :)) Еще фофо около офиса на парковке часто появляется. Насчет общения пиши тел в личку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)

Вчера был у вас в районе по делам, ездил по двору, но так и не нашел смарта, часов в 9 вечера это было :) Спасибо за ответ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кармане за домом стоит :) дом кстати 3 а не 3/1

Изменено пользователем Dm-ufa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да двор там один :) у одного заехал, у другого выехал :) Друг видел сегодня черный смарт с надписью продается, но не смог опознать 450 или 451, но г.в. 2007! Он и номер не записал( попробую поискать в интернете этот автомобиль!

http://buy.110km.ru/cars/smart/3261947.html вот он вроде :) Дорогой блин :)

Изменено пользователем 501
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да двор там один :) у одного заехал, у другого выехал :) Друг видел сегодня черный смарт с надписью продается, но не смог опознать 450 или 451, но г.в. 2007! Он и номер не записал( попробую поискать в интернете этот автомобиль!

http://buy.110km.ru/cars/smart/3261947.html вот он вроде :) Дорогой блин :)

прикольно... меня удивило несколько слов из описания

2007 год - пробег 17 ткм

кабриолет, но крыша карбон...

ну и цена....

Изменено пользователем 31337
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у Вас во дворе - видел красавца :) И правда - место в салоне - просто дофига! А коврики неужели в Уфе не нашли хотя бы приблизительно подходящие по размеру? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у Вас во дворе - видел красавца :) И правда - место в салоне - просто дофига! А коврики неужели в Уфе не нашли хотя бы приблизительно подходящие по размеру? :)

Коврики специально не искали... надо вот задумаццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти