bel_dan

Зап Части На Роадстер На Ebay

В теме 8 сообщений

Кто- нибудь, когда нибудь сталкивался с покупкой зап частей на авто на ебее? посоветуйте как, насколько дешевле, как оплата и всю подноготную. Не аксесуары а зап части. Новые и БУ. В моем конкретном случае нужны передние стойки на моего родстера 04.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что - 2700 руб. за штуку это неподъемная цена ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что - 2700 руб. за штуку это неподъемная цена ???

 

Вот сэтого места по-подробней... Это где?

И вот незадача. Почему-то мой родстер не бьется по экзисту. Там и дешевле есть. Говорят, что стойки, которые у них там есть могут не подойти на мое авто ... Вот. Так на всех родстерах одинаковые стойки или есть различия и в чем? Мне предложили только в

 

пердние стойки - 8200р.

задние амортизаторы - 9300р.

электроусилитель руля - 9100р.

Доставка транспортной компанией ПЭК

 

Герасимов Денис Викторович, ООО ПАРУС

Москва, ВДНХ ул. Сергея Эйзенштейна д.1, тел: (495) 507-20-24

 

как-то не очень гуманно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel_dan на ибээ вы врятле купите качественную запчасть. Там можно искать элементы тюнинга и стайлинга, новое и БУ, но вот какие-либо запчасти лучше брать знаменитой фирмы. Тогда следующее: если это знаменитая фирма, зачем посредники, если можно купить на прямую?

 

всёравно платить за доставку что с e-bay, что от диллера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VNE-5226 - бильштейн 2000р примерно.... в наличии много. (экзист).

 

остальные (сакс, боге, меле) - до 2800... не вижу проблемы.

 

через EBAY имеет смысл покупать какие-то раритетные и дорогие части. например электронику. я вот себе зеркала покупал с обогревом электрические... ещё кое-какую мелочь. экономия была достаточная относительно покупки того-же нового. (я новое покупал, btw)...

 

далее следует учесть, что из германии много чего купить не получится. продавцы тамошние практичекси не шлют за пределы.

 

я покупал практичекси всё в uk, и тольлко одну позицию удалось хапнуть у немцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с немцами поступаю проще, заказываю брату в Германовку, и он мне пересылает потом. Они если и предлагают пересылку в UK то цены бешенные на доставку. (последнее что помню, был набор накладок на педали, который стоил 23 евро + предложили за 35 евро отправить к UK. отправил брату, тот переслал мне в UK за 10 евро)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сэтого места по-подробней... Это где?

И вот незадача. Почему-то мой родстер не бьется по экзисту. Там и дешевле есть. Говорят, что стойки, которые у них там есть могут не подойти на мое авто ... Вот. Так на всех родстерах одинаковые стойки или есть различия и в чем? Мне предложили только в

 

пердние стойки - 8200р.

задние амортизаторы - 9300р.

электроусилитель руля - 9100р.

Доставка транспортной компанией ПЭК

 

Герасимов Денис Викторович, ООО ПАРУС

Москва, ВДНХ ул. Сергея Эйзенштейна д.1, тел: (495) 507-20-24

 

как-то не очень гуманно.

Ни хрена себе ценники!!!!!!!! За цену двух амортизаторов я себе осенью ВСЮ переднюю подвеску и шаровые поменял.... вместе с работой... Амортизаторы на родстер не должны стоить дороже 3 тыс. за штуку. Если мы говорим о стоковых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если аморики оригинальные брабус, они столько и стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти