Lev639

Падонки Ворующие Морды От Магнитол

В теме 6 сообщений

Я вот что хотел бы спросить у достопочтенной публики.

Есть тут кто-нибудь кто реально ехал куда-то на рынок или еще куда и жадно искал морду от своей магнитолы, которую он потерял, у него украли, сломалась итд. Реально не понимаю, как существует этот наркоманский рынок и кто пользуется их услугами. Может проще было бы закрыть эти пункты приема панелек, навигаторов, телефонов и др. явно криминально добытых девайсов на рынках и делов то. (Размышления над разбитым окном)..

 

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят в Питере одно время боковые зеркала заднего вида тырили тока в путь.

 

Сам летом имел неприятность в виде разбитого стекла на родстере.

Мораль - не провоцируй.

Не оставляй магнитолу с мордой, убирай морду не в бардачок или другие легкодоступные места, а лучше забирай с собой.

Никаких навигаторских присосок на лобовом стекле !!! (меня именно это и погубило, правда ни навика, ни морды магнитолы в салоне авто ЛИШЬ ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ не было. Теперь эта случайность стала закономерностью.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят в Питере одно время боковые зеркала заднего вида тырили тока в путь.

 

Сам летом имел неприятность в виде разбитого стекла на родстере.

Мораль - не провоцируй.

Не оставляй магнитолу с мордой, убирай морду не в бардачок или другие легкодоступные места, а лучше забирай с собой.

Никаких навигаторских присосок на лобовом стекле !!! (меня именно это и погубило, правда ни навика, ни морды магнитолы в салоне авто ЛИШЬ ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ не было. Теперь эта случайность стала закономерностью.)

Ок принял к сведению.

 

Будут ли еще мнения... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, идеальное место для стояночного хранения морды - прямо на полу вплотную с сидению. Кладете ее под ручку регулировки (вперед-назад) сидения водителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на блошиных рынках можешь попробовать поискать морду от мафона, а так, я знаю народ на ибэе искали от своих мафонов и покупали. у кого что случалось, кто панельку эту терял, у кого-то билась, но чтоб украли только саму панельку? это чё совсем колеки чтоли?

у меня вообще снята была панелька и убрана от видимости, так и её нашли тоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от того, сколько времени уйдет у них на поиски панельки.

если не находят за 2-3 минуты, то уходят, как правило .... ибо велик риск засветиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти