Crom

Реклама, Дело Тонкое, Миша....

В теме 63 сообщения

Негатива к Мише (наоборот то что нас слышат ,а допустим не удаляют темы это же хорошо) у меня нету я его прекрасно понимаю...

 

В начале темы я спросил это коммерческий продукт (планировался или стал) или нет?

 

реально пока я не сделал вчера список сервисов (они скоро вылезут в поиске) их нигде не было в полном объеме! и кто думает купить смарт задастся вопросом где его обслуживать (Вы послушайте вопросы новичков кто решился на встречи приехать)...а кто не приехал и оставил вот такие комменты (думаю таких близко к 99%)?

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0...%B0%D1%80%D1%82

 

2ая ссылка ведет на Мало - т.к. нет оф. дилера. Я думал купить смарт, когда собирался учиться на факультете, имеющим здание на Мясницкой - там иначе не припаркуешься, покупать думал с авто.ру, там какой-то магазин регулярно выкладывает десятки новых смартов из европы, как раз из-за непоняток с обслуживанием и переходом на другой факультет отказался от этой идеи. Если кто просветит, где чинить и обслуживать в москве смарты, буду признателен, т.к. возможно девушке возьму.

 

 

2. Также Мише я предлагал сделать отдельный кошелек в интернете или собирать на встречах деньги на нужды клуба.

Попробовать всегда можно ведь? + для 310 человек мощный выделенный сервер не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Также Мише я предлагал сделать отдельный кошелек в интернете или собирать на встречах деньги на нужды клуба.

Попробовать всегда можно ведь? + для 310 человек мощный выделенный сервер не нужен.

Хорошо. Запишем как первое предложение. Позволь несколько уточнений...

Матик, ты согласен взять на себя сбор средств на встречах?

Ведь в нашей стране это задача не тривиальная. Что тебе для этого нужно?

А если не ты то кто? А почему Администратору эта задача должна быть комфортна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Запишем как первое предложение. Позволь несколько уточнений...

Матик, ты согласен взять на себя сбор средств на встречах?

Ведь в нашей стране это задача не тривиальная. Что тебе для этого нужно?

А если не ты то кто? А почему Администратору эта задача должна быть комфортна?

Ну активистов найти можно... зачем я мне многа не дадут =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложи кандидатуру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложи кандидатуру

она сама как то найдется поверь :) это не так сложно. Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

matik

реально пока я не сделал вчера список сервисов (они скоро вылезут в поиске) их нигде не было в полном объеме! и кто думает купить смарт задастся вопросом где его обслуживать

Не соглашусь. Список был, ещё прошлым летом/осенью, когда задавался мыслью где обслуживать, нащёл тут более менее полноценный список с отзывами:

что, кто и почём, где обслуживал или ремонтировал.

Я помниться его даже отдельной страничкой сохранил. Если надо могу скинуть в почту. ))

Изменено пользователем Sulla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она сама как то найдется поверь :) это не так сложно.

Макс, ну емае, теперь на попятную(( зачем тогда вся эта дискуссия, если говорите, а потом отказываетесь... давайте уже теорией поменьше заниматься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Список был, ещё прошлым летом/осенью, когда задавался мыслью где обслуживать, нащёл тут более менее полноценный список с отзывами:

что, кто и почём, где обслуживал или ремонтировал.

Я помниться его даже отдельной страничкой сохранил. Если надо могу скинуть в почту. ))

мне, мне скинь... :ph34r:

 

+1 к Максу по сбору денег... я Мише это еще 2 встречи назад в старлайте втолковывал...

лично я готов вносить определенную сумму на поддержание сайта... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я готов вносить определенную сумму на поддержание сайта...

Можешь по баннерам потыкать. Равноценно :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ну емае, теперь на попятную(( зачем тогда вся эта дискуссия, если говорите, а потом отказываетесь... давайте уже теорией поменьше заниматься!

и никто не шел на попятную... не надо передергивать и привязываться к отдельным словам... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же к словам? как только этот вопрос поднялся - сразу же я не я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я конечно может быть не совсем догоняю в чем тырки между стАрожилами форума, новичками или модераторами ... НО... Одно я могу сказать точно ... ПАРНИ ВЫ ЧЕГО ? Ресурс принадлежит физику , физик как частное лицо может делать, что угодно, когда угодно и ГДЕ УГОДНо ! За это ОН ЗАПЛАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ, СВОЕ ВРЕМЯ и даже наверное часть души обменял на ТИЦы и ТЕГи! В чем вопрос ? Хозяин барин ! Прежде ЧЕМ ХАИТЬ РАБОТУ ДРУГИХ, СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ ЧЕМ другие ! Попытки были я так понимаю, запустить другие проекты, показать кто есть ЧТО . Да , блин Упс-с-с получился ... Живет mysmart и живет, радуйтесь , что есть место где даже порой такие БРЕДОВЫЕ мысли обсуждаются, а модератор оправдывается за то , что пытается как-то выжить и ХОТЬ НЕМНОГО быть в рынке! :blink: :ai: :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти