bel_dan

Втулка Переднего Стабилизатора

В теме 39 сообщений

Подскажите пож-ста код вот этой деталюшки....

post-4202-1264576029.jpg

Изменено пользователем bel_dan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q0003993V001000000

Огромое спасибо. Кстати, еслиб их делали из полиуретана- вечными бы были. А резинка стареет всетаки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромое спасибо. Кстати, еслиб их делали из полиуретана- вечными бы были. А резинка стареет всетаки.

их делают :)

http://www.drive2.ru/cars/smart/roadster/r...46863888225829/

 

я прикупил на все.

а так можно купить и отдельно...

 

+ в Москве можно сделать по образцу, а также то что вы показали можно купить тк такие уже сделаны но я не могу дать ссылку где купить ибо реклама.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на родстер.

так мне туда и надо. Тока разница в цене на экзисте между тем, что вы дали, и моим кодом в 3 раза 83р (мой) против 260р. Это нормально?

 

Кстати из полиуретана у нас тоже делают, только не наэти машины. На японцев полно. На европейцев реже. А на смарт вообще ни ..... нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил, у нас точно так же можно изготовить любую деталь, нужно лишь принести искомую деталь и тебе такую же из полиуретана сделают на сл. день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне туда и надо.

а вы перед тем, как номера просить - вин пишите. чтоб досадных недоразумений небыло.

Кстати из полиуретана у нас тоже делают, только не наэти машины. На японцев полно. На европейцев реже. А на смарт вообще ни ..... нету.

дохнет оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил, у нас точно так же можно изготовить любую деталь, нужно лишь принести искомую деталь и тебе такую же из полиуретана сделают на сл. день.

Я знаю. У меня одна деталь (по работе) полиуретаном изолируется. я этих полиуретанщиков всех 4х в городе хорошо знаю. И технологию тоже.

 

Тока сделать одну деталь дороговао выйдет- в ее стоимость войдет изготовление формы для отлива. Такая форма выйдет мин 5-8тр. и заливка-200-300р Те за 1шт 4150...

 

 

А вот товарищу Маркову- все дохнет. Резина в морозы сначала дубеет, затем мелкими трещинами, затем туда вода и разрывает. А вот полиуретан намного меньше подвержен дубению и процессу старения....Проблема- даже в массовом производстве резина выходит на 20-50% дешевле. Поэтому и ставят во все авто резину....А те кто заморачивается и тратит на сайлентблок на 50-100р дороже- забывает о существовании оного на долго. Пока механически не износится. Даи авто себя интересней вести начинает- ощющения другие если все в круг поменять на полиуретан.

 

Вы не подумайте, я не рекламирую. Так личный опыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот товарищу Маркову- все дохнет. Резина в морозы сначала дубеет, затем мелкими трещинами, затем туда вода и разрывает. А вот полиуретан намного меньше подвержен дубению и процессу старения....Проблема- даже в массовом производстве резина выходит на 20-50% дешевле. Поэтому и ставят во все авто резину....А те кто заморачивается и тратит на сайлентблок на 50-100р дороже- забывает о существовании оного на долго. Пока механически не износится. Даи авто себя интересней вести начинает- ощющения другие если все в круг поменять на полиуретан.

 

Вы не подумайте, я не рекламирую. Так личный опыт.

+1

 

 

а может попробовать поколхозить,найти похожие по размерам и слегка доработать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь вас того.. наэтосамывают.. другу на редчайшую мазду(1500 экземпляров по миру) необычнейший сайлентблок сделали за сутки и по 500 р за штуку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

 

а может попробовать поколхозить,найти похожие по размерам и слегка доработать...

как бы я предлагал сделать всем копии из тех что мне привезли...но как то активности небыло всего 2 человека сказали да можно...

 

причем это не в 15 штук встало бы за все элементы. как мне.

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы я предлагал сделать всем копии из тех что мне привезли...но как то активности небыло всего 2 человека сказали да можно...

 

причем это не в 15 штук встало бы за все элементы. как мне.

А можешь выслать чертежики с размерами. И чего откуда тоже не лишне бы было. Или ты ужу все поставил?

 

я боюсь вас того.. наэтосамывают.. другу на редчайшую мазду(1500 экземпляров по миру) необычнейший сайлентблок сделали за сутки и по 500 р за штуку.

Интересно чего это за мазда такая?

И можешь у этого друга спросит тел-чик умельцев этих. Мож они мне по моей работе всподмогнут. В личку скинь плз..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matik, я только ЗА! Даже если буду единственным желающим - готов разделить затраты и на оригинал и на копии поровну.

Просто к лету либо я заказываю себе такой-же комплект Powerflex, либо беру копии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романофф, Марков, ... все одно :)

Александр, а рас уж вы присоединились к теме, каково Ваше мнение по поводу поулеритановых вставок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка. Про Маркова. Там про "сдохнет" был не он. То бишь не я.

Прошу прощения... Попутал.

 

 

Так ваше мнение каково...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резина в морозы сначала дубеет, затем мелкими трещинами, затем туда вода и разрывает. А вот полиуретан намного меньше подвержен дубению и процессу старения...

знаешь, еслиб всё так хорошо было, то автомобильные сайленты делали-бы не из резины, а из полиуретана. полиуретан рассыпается внезапно... резина умирает долго.

 

полиуретан хорош только тем, что его можно кустарно использовать и изготавливать путём простых операций детали. на этом его плюсы заканчиваются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не уверен насчет целесообразности использования поулеритана зимой...

Есть ли какая инфа на этот счет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. мне эти втулки и стойки тоже приговорили к замене - что делать ?

 

Родные стойки - 750 р. и втулки по 120 р. - каждых по 2 штуки

 

Это ценник озвученный Смартриумом .... есть мнения на этот счет ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них минус в том что будет жестко...не каждый способен на это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы я предлагал сделать всем копии из тех что мне привезли...но как то активности небыло всего 2 человека сказали да можно...

 

причем это не в 15 штук встало бы за все элементы. как мне.

размеры то можно и с обычных "резинок" снять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти