alex1202

Smart Roadster.

В теме 17 сообщений

Привет форумчане! Нужна Ваша помощь: хочу приобрести родстер, но так и не понял к кому обратится на форуме по поводу покупки под заказ. Может подскажете кто пригоняет? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Уважаемые форумчане я еще с одной просьбой: у кого родстеры можно подъехать посмотреть, послушать и поговорить, а то в м-авто что-то за тест драйв много денег хотят. Пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как я понял Вы каждую пятницу там собираетесь. В эту наверное неполучится, но в следующую обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но может кто-нибудь (владельцы родстеров) проживает в ЮВАО или в ВАО я бы подъехал пообщаться и посмотреть если возможно? :rolleyes:

P.s. Буду примного благодарен!

Изменено пользователем alex1202
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но может кто-нибудь (владельцы родстеров) проживает в ЮВАО или в ВАО я бы подъехал пообщаться и посмотреть если возможно? :rolleyes:

P.s. Буду примного благодарен!

 

Рекомендую всё же побывать на встрече в пятницу,информации Вы там значительно больше соберёте.Если получится,могу с собой прихватить,я всё равно из Жулебино ехать буду.(сдаётся мне мы с Вами сегодня общались в Смартриуме)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.$. у нас оказывается гнездо тут! Тока в Выхина-Жулебине на 42 уже 3(я ты + моя соседка по подъезду :) ) ... Кай с Торидой на рязанке, Нару там же :)

 

Кстати был еще 42 красно-черный 42 черно-синий и родстера 2 все попадались очень часто :)... один постоянно вижу около соседнего дома ...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.$. у нас оказывается гнездо тут! Тока в Выхина-Жулебине на 42 уже 3(я ты + моя соседка по подъезду :) ) ... Кай с Торидой на рязанке, Нару там же :)

 

Кстати был еще 42 красно-черный 42 черно-синий и родстера 2 все попадались очень часто :) ... один постоянно вижу около соседнего дома ...

Моё то гнездо в Печатниках,а в жулебино огромное гнездище-"СМАРТРИУМ" :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всё же побывать на встрече в пятницу,информации Вы там значительно больше соберёте.Если получится,могу с собой прихватить,я всё равно из Жулебино ехать буду.(сдаётся мне мы с Вами сегодня общались в Смартриуме)

Нет, меня небыло в Смартриуме. Да я бы с радостью, но каждую пятницу я мотаюсь по работе по всей Москве с раннего утра освобождаюсь когда как, плюс за целый день за рулем - короче вымотаный весь (с этими пробками). Поэтому и интересуюсь чтобы подъехать допустим в выходной или в будний день вечерком. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навстречу по Верейской улице в начале третьего ехала девушка на 42 с каплями цвета слоновой кости с номером 900

А этот 42 тоже с девушкой за рулем номер р126 сс 150 ехал сегодня по Рязанке в область в 18:50 перед постом её перехватил.

post-3474-1265743347.jpg

девушки попались мне не общительные на приветствия не реагировали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему откроем где, в каком районе Москвы, у кого постоянно базируется смарт... На карту нанести всех... И тогда мы сможем определить степень и равномерность рассредоточенности смартов по городу... =)))))) Мой в районе м. академическая зимует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему откроем где, в каком районе Москвы, у кого постоянно базируется смарт... На карту нанести всех... И тогда мы сможем определить степень и равномерность рассредоточенности смартов по городу... =)))))) Мой в районе м. академическая зимует...

перенесите в отдельную тему! Отличная идея!Kai, torrida, Naru на Рязанском проспекте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обитаю на Бабушкинской Алексеевской и Университете, еще иногда на болотной появляюсь...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обитаю на Бабушкинской Алексеевской и Университете, еще иногда на болотной появляюсь...;)

Добавляй себя... (см. тему "Базирование Смартов В Москве")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но может кто-нибудь (владельцы родстеров) проживает в ЮВАО или в ВАО я бы подъехал пообщаться и посмотреть если возможно? :rolleyes:

P.s. Буду примного благодарен!

Еду в эту суботу в ЮАО около м. Красногвардейская (около 11ч.), потом на Донской проезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти