MayoRishkA

В Семье Завелся Микроб =)

В теме 11 сообщений

Всем привет еще раз! Меня зовут Денис, можно просто Майор, и моя жена Лена, можно просто Ляля :rolleyes: В нашей семье появился Смартик по кличке "Кнопа" :rolleyes: Так его назвала жена! Мы 2001 года рождения, мы дизельные и у нас 85 лошадок! :rolleyes: Прежним его хозяевами были, Ярослав и его жена Юля, извесные на этом форуме, :rolleyes: так что, многим из Вас, Кнопа должна быть знакома :rolleyes:

Ну а теперь пару фото:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Будем знакомы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пздр.

 

фото не вставилось, попробуйте еще раз.

 

Смарт с двумя движками я еще не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... я лично фото вижу :rolleyes: а у нас и нет 2-х движков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и желаю удачи и уважения на дорогах!!!!!!!!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт с двумя движками я еще не видел.

ага! просто вау!)

41 сила лошадниная на дизелях) на 451 новых 45, если не ошибаюсь)

 

 

И поздравления! :ax:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял о чем Вы, ребят! :) Давайте, я уточню! Суть в том что, это только на словах, у него перепрошит по-моему мозги и турбина. Почему не уверен... да потому, что это все только со слов Ярослава! :) Ярославу его перепрошивал какой-то умный дядя из Москвы! :) Никто никаких замеров не делал, поентому утверждать не буду 85 там или 41 или 10 :) Скажу только одно, пока катался сегодня, вокруг все оглядывались, уступали дорогу, здаровались ... :) :) :) Может потому что мы маленькие, а может потому что мы яркие :) Такое чувство, что едешь на Ferrari :) Я доволен как слом! Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дизеля хоть и 41 лошадь, а по ощущениям как все 85 :) и это правда )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял о чем Вы, ребят! :) Давайте, я уточню! Суть в том что, это только на словах, у него перепрошит по-моему мозги и турбина. Почему не уверен... да потому, что это все только со слов Ярослава! :) Ярославу его перепрошивал какой-то умный дядя из Москвы! :) Никто никаких замеров не делал, поентому утверждать не буду 85 там или 41 или 10 :) Скажу только одно, пока катался сегодня, вокруг все оглядывались, уступали дорогу, здаровались ... :) :) :) Может потому что мы маленькие, а может потому что мы яркие :) Такое чувство, что едешь на Ferrari :) Я доволен как слом! Всем спасибо!

энто всё промерить можно онли на мощностном стенде) в Авилоне в Мск точно есть) но это лирика)

но если бы ДИЗЕЛЬ одной прошивкой поднимался бы по мощности в 2 раза, то все бы так и шили)))

 

а вот то, что после прошивки машина становится бодрее - это точно!) *сужу по бензинке*

при перестроениях ощутимы добавленные силы, да и коробка подтупляет субъективно значительно меньше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FantoM, я не утверждаю что там 85 кобыл, ваше когда брал не в курсе сколько там было кобыл изначальна :) Но согласен с тобой, что прошивка хоть немного но разтормаживает машинку. К сожалению на Смартике не катался до и после прошивки и сравнивать не могу. Но вот на своем Ланцере Х катался до и после... земля и небо :) На Х-е, когда шили, никто не обещал никаких приростов в кобылах, кароче ничего такого, была раньше задумчивая педалька газа, а еще когда едешь с небольшой скоростью, и нужно ускорится, ну скажем обогнать кого, так вот с 2000 об. до 4000 об. у меня варик рычал обороты раскручивались, а машина не ехала.... =( Так вот имено перепрошивка решила эту проблему и теперь реакция моментальная! :) Но суда по твоему описанию на смартах аналогичная ситуация! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти