Алина-Малина

Девушки Милые Помогите Купить Себе Достойный Смарт

В теме 9 сообщений

Давно смотрю на эту машинку. очень нравиться. теперь хочу купить себе друга и влиться в ряды почитателей Смартиков. оч. прошу подскажите на что надо обращать внимание при покупке Смартика. к сожалению , а может и нет принимаю в этой покупке единаличное участие. прошу вашей помощи и поддержки. :unsure: огромное спасибо за ранее :) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм...

Алина, привет!

 

Там это немного выше.. в "Обсуждениях смартов" есть с десяток тем из ряда "помогите выбрать смарт"... попробуйте сначала там посмотреть

а когда будут более конкретные вопросы.. особенно к дамам - тогда уже ищите их здесь :)

 

Не в обиду, просто такой вопрос поднимаеться на форуме пару раз в неделю - и каждый раз одно и тоже немного затруднительно отвечать.

 

А еще лучше приезжайте на еженедельную встречу, на Болотной площади. Тема в разделе - "Встречи клуба". Там и поговорите с владельцами, посмотрите ВСЕ ВИДЫ И РАЗНОВИДНОСТИ. Может даже дадут покататься - ну обычно дают конечно. И с удовольствием ответят на все вопросы лично....

 

Добро пожаловать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не девушка, но вставлю 5 коп.

 

 

На вашем месте свозил бы на диагностику вот этот экземпляр http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12524

и если все ок - надо брать.

 

PS. Никакого отношения к этому авто не имею, просто цена разумная :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не девушка, но вставлю 5 коп.

 

 

На вашем месте свозил бы на диагностику вот этот экземпляр http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12524

и если все ок - надо брать.

 

PS. Никакого отношения к этому авто не имею, просто цена разумная :)

+1) от девушки :lol:

 

для весны с учетом "сезона" более, чем разумная, цена) с учетом того, что диагностика не покажет никаких казусов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО. Я С АЛЕКСАНДРОЙ УЖЕ ДОГОВОРИЛАСЬ О ПРОСМОТРЕ МАШИНЫ, КОТОРУЮ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НА ФОРУМЕ. А ДИАГНОСТИКУ ГДЕ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО. Я С АЛЕКСАНДРОЙ УЖЕ ДОГОВОРИЛАСЬ О ПРОСМОТРЕ МАШИНЫ, КОТОРУЮ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НА ФОРУМЕ. А ДИАГНОСТИКУ ГДЕ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ?

Смартриум, Сергей с Донского проезда, Андрей на Щелчке)

нужно наличие страдиагносиса с открытой опцией Смарта и толковых, не уставших от своей работы людей, которые посмотрят всё с пристрастием и занудством)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартриум, Сергей с Донского проезда, Андрей на Щелчке)

нужно наличие страдиагносиса с открытой опцией Смарта и толковых, не уставших от своей работы людей, которые посмотрят всё с пристрастием и занудством)

А где мона найти контакты и адресок Андрея с Щелчка???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти