auqgen

Извените Прошу Помощи.

В теме 21 сообщение

С чего бы начать ...

У меня несколько вопросов...

Во первых представлюсь меня завут Артём , мне 19 лет и я очень хочу первую машину именно роадстер...

 

1.меня интересует, так как я ещё молодой и энергичный ))) после чиптюнинга машина на много быстрей будет ездить ?

2. В багажнике хватит места что бы засунуть саб? ( можите мне не объеснять что в багажник маленький )) я не кого на дачи возить не собираюсь и тд.... мне надо что бы только саб с усилителем влезли )

3. и что нужно сразу поменять в машине (от стандартной комплектации) я имеюю в виду спорт подвеску ставить или не стоит ?

4. И на что стоит обратить внимание при покупке Авто? или лучше везти его из Германии!.. если можите подскажите как я раньше этим не занимался.

 

Зарание спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ведь, молодежь - писать грамотно не научились, а чип-тюнинг с сабвуфером уже надо, и подвеску спортивную :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школота,

видимо для молодых и энергичных поиск не работает (забанен Гуглом, как говорится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пошло новое поколение сабов- имеющих меньший литраж и совершенно другую технологию построения и можно подобрать очень достойный,смотри линейку Tymphony lat 500 и т.д. но если заморачиваться со звуком, то там нужно менять все- начиная с головы(источника) дверные головки то же не ахти, но можно поставить поинтереснее- благо расстояние до панели позволяет

Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, голову лучше сразу поменять :cm:

она там никакая- если строить звук- в разы хуже даже отечественных, жаль что 2 дин не полезет- колхозить нужно

именно такого рода сааб можно разместить без проблем и звучит очень достойно

а по тюнингу(чип) - любое колхозное вмешательство в силовой агрегат как правило не продляет а укорачивает жизнь двигателя. к тому ж самое молодое авто- это 4-х летнее с занчительным пробегом и соот-но уменьшенным ресурсом двигателя. поэтому стоит подумать- нужно ли это Вам. тем более 1-е авто- для начала резвости Вам хватит, а потом уж более трезво все взвесите. по подвеске- нужна жёще?, заниженная? что конкретно? при занижении могут возникнуть проблемы зимней эксплуатации да и еще масса чего

post-3529-1282285585.jpg

Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли фотки с 2din магнитолой в роадстере у кого-нибудь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли фотки с 2din магнитолой в роадстере у кого-нибудь ?

есть вариант поставить Ural concert голова очень и очень хороша. если удасться добыть , что сейчас довольно проблематично- то у Вас будет очень хорошее управление, ну а там доберете что нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант поставить Ural concert голова очень и очень хороша. если удасться добыть , что сейчас довольно проблематично- то у Вас будет очень хорошее управление, ну а там доберете что нужно

Мне хотелось бы большего, например не городить на стекле GPS а чтобы он был в балалайке. Слышал что можно, но вот на фотках не видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы передо мной стоял в данный момент подобный вопрос - заказал бы из китая планшет на андроиде и сделал бы на его базе балалайку/gps/телевизор

 

стоимость планшетов нынче - от 100 баксов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе - вариант .... но тут многое напильником пилить и интеhatq в том числе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, там нужно лишь придумать грамотное крепление со стационарным аудио разъемом

 

и софт подобрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот ... поэтому колхозить хочется как можно меньше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошарился по китайским барахолкам и прочим ибеям, походу оптимальный вариант вот:

 

http://cgi.ebay.com/Archos-5-Android-8GB-G...s#ht_500wt_1154

 

найти дешевле сочетание android + gps + вменяемая частота проца не получилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы начать ...

У меня несколько вопросов...

Во первых представлюсь меня завут Артём , мне 19 лет и я очень хочу первую машину именно роадстер...

 

1.меня интересует, так как я ещё молодой и энергичный ))) после чиптюнинга машина на много быстрей будет ездить ?

2. В багажнике хватит места что бы засунуть саб? ( можите мне не объеснять что в багажник маленький )) я не кого на дачи возить не собираюсь и тд.... мне надо что бы только саб с усилителем влезли )

3. и что нужно сразу поменять в машине (от стандартной комплектации) я имеюю в виду спорт подвеску ставить или не стоит ?

4. И на что стоит обратить внимание при покупке Авто? или лучше везти его из Германии!.. если можите подскажите как я раньше этим не занимался.

 

Зарание спасибо

цену за родстер + цену своих изменений, которые хочешь произвести = slk, z3,z4 возможно лексус cs или sc 430 возможно взять=) но по годам по старее и на рынке РэФэ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы большего, например не городить на стекле GPS а чтобы он был в балалайке. Слышал что можно, но вот на фотках не видел

понимаете- невозможно сделать хороший звук, если Вы этого добиваетесь, вкрячивая за 100 баксов головное управление- чудес не бывает и работать он будет адекватно цене. я Вам предложил довольно серьёзный источник- а ваше право принимаеть это или нет, но то, что собираетесь все вкрячить в одну коробочку- так нужно иметь с выдвигающимся экраном и т.д. к тому ж обязательно под ту систему. которая отвечает Вашим запросам по нави и имеет хорошее частое обновление. я думаю этого делать не стоит звук должен быть звуком. а нави - своей системой- а делать винигрет???????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, вы адекватны?

Я пытаюсь решить задачу размещения 2din, а вы мне чистоту звучания продавливаете. Это не винегрет, а компактность, когда не надо распихивать по карманам, уходя из машины, кучу девайсов подключенных к ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, вы адекватны?

Я пытаюсь решить задачу размещения 2din, а вы мне чистоту звучания продавливаете. Это не винегрет, а компактность, когда не надо распихивать по карманам, уходя из машины, кучу девайсов подключенных к ней.

 

+1 ;)

тоже давно задумываюсь о такой штуковине...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gpsnw.ru/content/view/271/48/

такую балалайку в китае можно заказать менее 400$

 

у меня с аналогичной начинкой только под VW косит..... на тигуане стоит ... есть все .. навигация любая кроме навитела(wince6), громкая связь, эмулятор сд ченджера, айпод/айфон, mp4, телек и тд тп ...

я распаял юсб и вкрячил туда 3g модем .. теперь и интернет есть с пробками

 

звук вполне ... лучше чем был родной на тиге

Изменено пользователем pikachu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти