ЭКС-Матизовод

Отрыв На Природе

В теме 63 сообщения

как народ смотрит на тусу где нибудь в ближне-подмосковном доме отдыха? можно с заездом в пятницу с отъездом как получится. С организацией наших соклубников всегда не очень, поэтому предлагаю начать думать, а собраться через месяц. Думаю подойдёт д\о Суханово в 2 км от МКАД с ценами и всем остальным определю как только появится интерес.вот тут все про дом отдыха. Это не пиар акция Никалая из Видного, это попытки увидеть всех вместе в одном месте и оторваться по полной без необходимости ехать куда-то после встречи, плюс к этому сварганить что-то музыкально-развлекательное и все в двух шагах от мегаполиса с пробками из-за палаток с шавермой и понатыканными на каждом угле супермаркетами. Возможно провести тренировку нового 2011 года нужно только знать сколько желающих и что мы желаем. Если не будет массового отклика, буду обзванивать и вытаскивать всех каго смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту организации мероприятий, знаю единственный годный способ собрать людей. Озвучивается место мероприятия (done), время проведения, цена участия (которая впоследствии может вырасти в 2 раза) и произносится волшебная фраза: "Я поеду в любом случае, все желающие присоединяйтесь".

 

По сути: мне идея нравится. Смущает только то что ДО Суханово присутствует в списке самых дорогих санаториев и домов отдыха подмосковья. В общем, цена участия определяет.

 

PS: 1-14 декабря участвовать не сможем.

Изменено пользователем MarikVal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея вобщемто нравится. Вот тока недавно на встрече пытался пропихнуть аналогичную идею.

Как вариант, можно снять коттедж в ближнем подмосковье на выхи, с баней, с бассейно, бильярд бы не помешал.

 

У друга, нет, у лучшего друга в начале ноября ТРИДЦАТНИК. Можем объединить усилия. Нас будет человек 7-9. Я за оттопыритьтся!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, мы с Анютой и Петрушкой готовы примкнуть к тусычу!

А можно немного подробной информации о д\о Суханово?

Если что звони, буду помогать с организацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра поеду выясню детали в том числе и цены и условия ближе к НГ 2011. Инфу выложу как тока созреет, я еду по-любому, все кто не едет, тот... хуже чем филя киркоров)))) Гы, гы, гы Все кто имеет возможность осуществить звуковое и цветовое сопровождение дайте знать. Если всё выгорит и пройдёт нормально будем разговаривать о периодических мероприятиях при участии администраций г. Видное и Ленинского района МО, но об этом потом, сначала оттопыриться бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие соклубники, шлите в личку имеющиеся у вас контакты, нераспостранение гарантирую, просто лень))). Но обзвонить могу и поговорить со всеми чьи контакты будут. Программа мероприятия корректируется и начнёт обрастать конкретикой как только будет известна цена номера в доме отдыха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем есть идея организовать что вроде аукциона, все у кого есть излишки выставляют их на встрече, к лотам можем отнести практически всё, что имеет отношение к смартам, модельки, изделия с символикой, прибамбасы всякие и т.д. Ну и в качестве оплаты возможны любые варианты. Я ПРЕДЛАГАЮ ОТРЫВ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, мы с тобой)))

Можно список составлять, думаю:

1.Экс-матизовод

2. МаrikVal

3. lidochka

4. Димыч

5. Zico+2

6. kai

7. gerda

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя - могу помочь со звуком, возможно со светом тоже что-то выгорит ... :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ic: :aw: Как в старые добрые)))) Интересно Женечку подтянем и Газзу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не против видеть то я тож за кипиш! :)

Вот только б с датой повезло :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не против видеть

ну это тогда нужно Зигга звать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не против видеть то я тож за кипиш! :)

Вот только б с датой повезло :)

А дату мы должны назначить совместно, нужно определиться заранее ессно. Вот пока самое полное описание площадки для отдыха, с ценой на месте пока не ясно, не могу вырваться уточнитьв ближайшее время сделаю. http://www.uar.ru/dom-tvorchestva-suhanovo

 

Дом творчества архитекторов "Суханово"

 

Расположение

Дом творчества архитекторов "Суханово" находится на территории бывшей усадьбы князей Волконских и расположен всего в 6 км от Москвы.

Период функционирования

Дом творчества "Суханово" круглогодичного действия.

Вместимость-79 мест.

Адрес

142700, Московская обл., Ленинский район, п/о Видное-2, "Суханово" дом творчества архитекторов.

Направленность

В "Суханово" дом принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.

Дети

принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

В доме творчества "Суханово" отдыхающие располагаются в трех двухэтажных спальных корпусах.

Гостевой дом (корпус №4)

* Двухместные номера, со всеми удобствами в отдельном коттедже на 10 номеров. В корпусе есть также комната отдыха и своя кухня.

* "Кошкин дом" (корпус №3)

* Одно-, двухместные номера. Удобства в этом корпусе расположены на этажах, в номерах - раковина с горячей и холодной водой. Имеется маленькая кухня, комната отдыха и открытая веранда.

Корпус №2

* Одно-, двух-, трехместные номера с удобствами на этажах.

Питание

Дом отдыха "Суханово" предоставляет пятиразовое? питание.

Характеристика инфраструктуры

В доме творчества "Суханово" к услугам отдыхающих - сауна, бар, бильярд, настольный теннис, летние корты для большого тенниса. Отдыхающих привлекает обширный графский парк с ротондой и скульптурами и живописные места: сосновый бор, озеро, березовая роща, яблоневый сад. Здесь возможен конный выезд. Предусмотрены также групповые выезды. Тренажерный зал расположен в пяти минутах езды от пансионата.

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так, 3150 рубликов за выходные)? нормально

 

Ром, не приедешь на новом пепелаце обидимся)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так, 3150 рубликов за выходные)? нормально

 

Ром, не приедешь на новом пепелаце обидимся)))))

за одного? А то у нас Кай берет обычно с собой жену и двух девах порезвее(потрезвее)))) Накладно выходит для семейного бюджета))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте планировать дату

надо чтоб гонки не попадали на дату, ноябрьские праздники тож отменяются. вот 13-14 ноября вроде свободны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, ну а цены-то где? Миш, ты за что цену указал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, ну а цены-то где? Миш, ты за что цену указал?

Вроде как за номер в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждемс дату мероприятия, и по цене по-подробнее можно, это только за номер? за день/два?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда будем считать Володю организатором :)

 

Володь, сколько там еда стоит? Или она включена в цену? Как там насчет своего алкоголя? Сколько бильярд/сауна/разбить такрелку стоить будет? Как насчет зала для нашего веселья?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняйте братцы, но ДО Суханово как ДО больше не существует. Поэтому ищем место, так чтоб недалеко и не очень дорого ну и чтоб удобно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новеньких принимаете, правда все еще не посвящены)))все никак не доедим на встречу..работа все портит)))))если дата устроит...то +1....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, возьмитесь кто-нибудь! впереди четыре дня выходных! Может котедж арендуем с баней и бассейном?? я не могу сейчас этой темой заниматься ибо ооооооооочень загружен работой, но с удовольствием поддержу предложения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти