xtn

Никому Родстер По Рукописной Доверенности Не Надо?

В теме 33 сообщения

ну разве что для покатушек, чтобы возить его постоянно на прицепе или эвакуаторе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может цифрой в цене ошибся? 4 и 1 рядышком стоят на цифровой клаве справа. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет птс, нет машины, в любои момент хозяин подаст авто в утиль и тогда пока смартик....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птс утерян, стс поддельный.

 

как вариант - нынешний "владелец" тоже "по доверенности", соотв. птс не восстановишь.

 

главное, чтобы законный владелец не в лесу находился, в нескольких черных пакетах

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вариант - вскорости после покупки всплывет владелец и предложит доплатить за птс ( в противном случае, очевидно - снятие с учета в утиль )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под проэкт какой-нибудь этот родстер подошел бы. У Димыча есть битая фотушка кабрик :) Номера перевесить и ездить. На постах не разбираются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это дисконт...

заинтересовало, что машина на 150-ых номерах, а осмотр в Печатниках... видимо он сам уже по доверке катается!

Да и описание комплектации похожи на те, которые в видном продаются (2 шт на авто.ру) с

- Рег-ка сиденья водителя (по высоте),

- Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

- Тонированные стекла

и т.д.!

 

увидел тему и испугался, что Димка (xtn) решил своего по доверке отдать! :)

Дим (Sadist) бери мой smart, лучше! Ты меня и "блондинку" знаешь! этот странный какой-то! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим (Sadist) бери мой smart, лучше! Ты меня и "блондинку" знаешь! этот странный какой-то! :)

да, твой шикарный !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч просто всё вы все чота перемудрили

был смарт, умер(разбили сгорел итд) остались номера + доки

привезли нетаможенный повесили номера и ездят, ментам всё равно, это не крузак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птс утерян, стс поддельный.

 

как вариант - нынешний "владелец" тоже "по доверенности", соотв. птс не восстановишь.

 

главное, чтобы законный владелец не в лесу находился, в нескольких черных пакетах

 

Сколько денег?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег?

 

За владельца или за машину? %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За владельца или за машину? %)

 

меня интересует авто!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, что просто машину таможили по левым схемам. Или ПТС выдан не таможней а ГАИ. Тогда при обращении в гаи завернут ласты. Машину в топку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, что просто машину таможили по левым схемам. Или ПТС выдан не таможней а ГАИ. Тогда при обращении в гаи завернут ласты. Машину в топку.

какое ГАИ?вы о чём вообще?

машину по доверке купленную надо просто пользовать без постановки снятия

за такие деньги хоть на запчасти разобрать...нормальный родстер больше 400 стоит

 

а мой комент был для тех кто не понимает подвоха

подвох в том, что вы на авто сможете ездить без проблем, но оформить на себя не сможете никогда

 

ещё оч много напр 42 смартов с неверно вписанными номерами двигателя и кузова(обычно двигателя) тк его там оч сложно смотреть

владелец ездит 3-4 года, а потом хочет снять с учёта и выясняется, что это невозможно, а менять номер в ПТСке надо ехать в таможню итд итп и прочие головняки по их вине

на моей памяти на смартоводе таких штук 5-6 продавалось, причём один от зигурата(всё бывает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое ГАИ?вы о чём вообще?

машину по доверке купленную надо просто пользовать без постановки снятия

за такие деньги хоть на запчасти разобрать...нормальный родстер больше 400 стоит

 

а мой комент был для тех кто не понимает подвоха

подвох в том, что вы на авто сможете ездить без проблем, но оформить на себя не сможете никогда

 

ещё оч много напр 42 смартов с неверно вписанными номерами двигателя и кузова(обычно двигателя) тк его там оч сложно смотреть

владелец ездит 3-4 года, а потом хочет снять с учёта и выясняется, что это невозможно, а менять номер в ПТСке надо ехать в таможню итд итп и прочие головняки по их вине

на моей памяти на смартоводе таких штук 5-6 продавалось, причём один от зигурата(всё бывает)

Сейчас номер и модель двигателя не нужны. Я вот сам привез в начале апреля и таможня написала модель двигателя пробив по вину, а когда приехал делать экспертизу то выявилось что отличается от того который в птс. Но на учет поставили без проблем с 4 апреля новыя правила рег. номер двигателя и модель двигателя ваще не вписывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас номер и модель двигателя не нужны. Я вот сам привез в начале апреля и таможня написала модель двигателя пробив по вину, а когда приехал делать экспертизу то выявилось что отличается от того который в птс. Но на учет поставили без проблем с 4 апреля новыя правила рег. номер двигателя и модель двигателя ваще не вписывают.

расскажите поподробнее

что за закон, почему не вписывают?

оч интересно

 

мб это только в Кёниге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите поподробнее

что за закон, почему не вписывают?

оч интересно

 

мб это только в Кёниге?

 

http://www.gibdd.ru/documents/subject/reg/

 

приказ мвд от 20.01.2011 вступил в силу 3.4.2011

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите поподробнее

что за закон, почему не вписывают?

оч интересно

 

мб это только в Кёниге?

везде такое по России

с 1 апреля в силу вступил.

номера на силовых агрегатах больше не сверяют, пошли по пути более развитых стран - "силовой агрегат - расходный материал".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде такое по России

с 1 апреля в силу вступил.

номера на силовых агрегатах больше не сверяют, пошли по пути более развитых стран - "силовой агрегат - расходный материал".

вот кстати оч интересный момент

покупатель разруливает процедуру смены владельца, а где?в гибдд своём или прежнего владельца(если например разные округа москвы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти