MayoRishkA

Шиномотаж По Низким Ценам

В теме 12 сообщений

Всем привет! :) Решил поделиться местом, где недорого переобувают авто. Шиномонтаж на Новоконстантиновской 4а.

Цены:

R13 - 100 грн.

R14 - 120 грн.

R15 - 140 грн.

R16 - 160 грн.

R17 - 180 грн.

R18 - 220 грн.

Сегодня поговорил с хозяином, сказал для клуба сделает скидку 20% от этих цен. :) Весьма недорого получается. Там же у них мойка, я постоянно мою машину у них, ребята толковые и делают работу ответственно, я доволен, да и хозяин там бывает практически всегда, и частенько лично приниает участие :) В нашем Смарте химчистку делал он сам и еще пару ребят :), работой довольны. На данный момент шиномонтаж работает круглосуточно, можно по записи, тогда не попадете в очередь :) .....ну или в минимальную очередь :eek:

Контакты: 227-79-40, 099-606-65-66

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дом выезжают? :)

 

В среднем получается в 2.5-3 раза дешевле московских цен даже без скидки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дом выезжают? :)

 

В среднем получается в 2.5-3 раза дешевле московских цен даже без скидки

Нуууу дык село ведь ))) на отшибе )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу дык село ведь ))) на отшибе )

:blink: какое село? Где отшиб? Почти центр гы :D Ваще дело такое... кто хо переплачивать на блатных шиномонтажах, его дело, я в прошлом году переобувался за 250 грн., а ща обошлось 150 грн. и разницы, никакой. Так на этой шиномонтажке ребята знают в какой очередности снимаются сикретки, а на том что делал раньше чуть одну не сломали! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дом выезжают? :)

Ты знаешь, хозяин весьма отзывчивый человек :) Так что не удивлюсь, если приедут по просьбе :D Раньше он занимался запчастями, предложил мне помощь в заказе и поставке запчастей на Смарт, т.к. знакомства у него остались :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: какое село? Где отшиб? Почти центр гы :D Ваще дело такое... кто хо переплачивать на блатных шиномонтажах, его дело, я в прошлом году переобувался за 250 грн., а ща обошлось 150 грн. и разницы, никакой. Так на этой шиномонтажке ребята знают в какой очередности снимаются сикретки, а на том что делал раньше чуть одну не сломали! ;)

Я о том что Киев село в сравнении с Москвой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том что Киев село в сравнении с Москвой )

:( Факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на "Трафике" за 144 переобуваюсь и моюсь за 65 (комплекс = мойка + воск + пылесос + влажная уборка салона + стекла). Там меня знают давно и всегда "до блеска" доводят малыша. Очень довольна :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну мне за 25 "сбить грязь" тоже могут :D Ну это дело такое - индивидуальное! B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы :D На смарте грязи не бывает, на нем тока пыль, хотя, я думаю там где иногда ездит Хром, она есть :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы :D На смарте грязи не бывает, на нем тока пыль, хотя, я думаю там где иногда ездит Хром, она есть :D

могу вас заверить - там на только пыль но и откровенное г..о есть :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти