Natali8888

Срочно Ищем Желающих Наклеить Наклейки На Smart

В теме 49 сообщений

Я на своего то пупсика далеко не везде повесил рекламу своей же конторы и 10 раз подумал куда вообще стоит клеить и как это будет смотрется(а ещё больший тприкол в том что авто этой же конторе и принадлежит)

пупсик- это который на аватаре? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже за 100 тыщ мильонов не соглашусь , чтобы обклеить свое авто рекламой... Мне кажется, это как то не честно по отношению к своему автомобилю. У меня ассоциация почему- то с котенком которому на хвост привезали консервные банки... ))) Не знаю почему ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для автора поста: "Гадя Хренова? А отчество так, чисто поржать?" (с)

Тётя-рекламщица (не помню в начале поста какой там ник), ты там еще раз подумай :)

Smart - не "шкода практик" :)

А не слишком категорично? и оскорбляюще?

Ну то что человек не представился-это одно

Но вероятно такое объявление было дано с ведома администрации ресурса

 

Каким бы ни было предложение- это предложение денег за НИЧЕГО не делание

Ни ящики тоскать, ни доказывать свое полученное образование (какое бы оно ни было), давясь галстуком и протирая штаны в бизнес-центрах

 

Есть интерес- озвучте цену

Нет- что набрасывать на вентилятор?

 

ПС

не имею никакого отношения к топикстартеру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже за 100 тыщ мильонов не соглашусь , чтобы обклеить свое авто рекламой... Мне кажется, это как то не честно по отношению к своему автомобилю

Озвучить цену которую вам заведомо не предложат–идеальное прикрытие своей точки зрения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучить цену которую вам заведомо не предложат–идеальное прикрытие своей точки зрения)

 

в этом случае я с вами соглашусь :)

 

абсолютно любой принцип и убеждение на самом деле оказываются не столь уж стойкими при правильной цене.

 

тем более, если товар не является эксклюзивом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ не кидайтесь вы так на автора.

ЕЕ дело предложить, а Ваше отказаться !

Она же не денег у Вас просит, а наоборот предлагает их)

 

чисто мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тема! :cm:

Жителям столицы предлагают на ровном месте "косить зелень", а нам, в провинции, остается только отрабатывать полный рабочий день за такую сумму. :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за проявленный интерес и бурное обсуждение темы. Повторюсь ещё раз, что пример обклейки Шкоды - это максимум, что может быть. Продублирую ещё раз предложение для тех, кто, возможно, заинтересуется:

 

Мы предлагаем обклеить Ваш автомобиль Smart фирменными наклейками (сеть клиник) - логотип, слоган, контакты.

 

Наша цель, чтобы авто выделялось из массы.

 

Цена - 100уе в месяц, как вариант можно обсуждать компенсацию бензина + моек (машины должны быть чистыми).

 

Период - минимум 3-4 месяца. По поводу как будет происходить оплата ответим позже, если Вас устроят наши условия.

 

Прошу ответить только заинтересованных в данном предложении лиц.

 

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу зимних моек- это промах. имхо денег не напасешься ручки менять. вот весной-другое дело, желающих поприбавится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу зимних моек- это промах. имхо денег не напасешься ручки менять. вот весной-другое дело, желающих поприбавится

надо может мойку сменить, чтобы все продували после самой мойки.

или ты о чем то другом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу смарта... что типа его покупают душой, но не из-за необходимости... бред...красивые слова. Я смарт купил ваще не понимая этот автомобиль, потому что вынужден почти был... Только поездив на нем я влюбился в него и менять на что-то другое ну совсем не хочу... так что, да смарт офигенный и необычный, но не так все эгоистично, как расписали выше.

 

А что касается цены... если бы контора сама потом сняла безболезненно пленку и приплюсовала мойку, я бы вписался без вопросов. 4 месяца поездить с наклейками... фф.. время летит вообще быстро.

 

А по поводу не честно к автомобилю... Я Вас умоляю, автомобиль это конечно нечто большее, чем кусок железа, но поверьте ему глубоко по ...а даже может и лучше, так как будет чистым всегда, в условиях этой поганой снегосолевой каши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы смартов!

 

Пример обклейки Шкоды был придуман именно под этот автомобиль. Для смартов у нас будет совершенно другой вариант, мы максимально сократим количество информации, а значит и затраченного места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож мерседес, а не шкода какая-то) У мну брабус)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож мерседес, а не шкода какая-то) У мну брабус)))

 

Ага. А Beetle первого поколения - почти Porsche

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А Beetle первого поколения - почти Porsche

Это ваще раритет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по посту VALE46 ему реально стыдно ездить на толчке... ой смарте. Я имел ввиду на смарте

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваще раритет)))))

 

то-то в некоторых странах южной америки каждый третий автомобиль - этот раритет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у.е. это евреи, то я согласен.

и у меня 3 смарта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели не нашлось желающих заработать?

 

 

удивительно это, где все те, у кого 150-200 тыс на автомобиль и потом каждая тысяча на счету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMARTS.., ой.. "городничий — глуп, как сивый мерин" (с) :)

Судя по посту VALE46 ему реально стыдно ездить на толчке... ой смарте. Я имел ввиду на смарте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тема! :cm:

Жителям столицы предлагают на ровном месте "косить зелень", а нам, в провинции, остается только отрабатывать полный рабочий день за такую сумму. :fs:

Жители столицы стоят по несколько часов в день в пробках и это плюс к полному рабочиму дню, по этому не "косят зелень на ровном месте", а получают некую компенсацию за издержки жизни в мегаполисе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители столицы стоят по несколько часов в день в пробках и это плюс к полному рабочиму дню, по этому не "косят зелень на ровном месте", а получают некую компенсацию за издержки жизни в мегаполисе!

 

ну-ну, компенсацию получают :)

 

постой в пробке безработным, расскажешь потом, какую компенсацию получил и где ее выдают ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну, компенсацию получают :)

 

постой в пробке безработным, расскажешь потом, какую компенсацию получил и где ее выдают ;)

А причём тут безработица??? Читайте внимательно мои посты! Я по моему всё ясно написал!!!

В этой ветке обсуждается оплата участия в рекламной компании для СМАРТовладельцев! Я так понимаю, что топикстартер готов оплачивать перевозку по городу рекламы на борту СМАРТа независимо работает ли гденить его владелец или нет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти