redcat666

Прошу Советов

В теме 10 сообщений

Добрый день всем! на выходных еду смотреть Smart Roadster из Одессы в Днепропетровск!

# 2005

# Пробег: 52 тыс.км

# Тип кузова: Купе

# Дверей: 2

# Коробка передач: Автомат

# Тип привода: Задний

# Цвет: Серебряный

# Объем двигателя: 0.70 л.

# Мощность: 60.4 кВт / 82 л.с.

1. Безопасность: ABD, ABS, ESP, Галогенные фары, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Центральный замок;

2. Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Кондиционер, Подогрев сидений, Сенсор дождя, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;

3. Мультимедиа: CD, Акустика;

 

Без пробега по Украине, турбодвигатель 82 л.с., кабриолет, комплект зимней резины с дисками, 2 чемодана в багажник и на заднюю крышку багажника, сервисная книжка. 2 ключа, растоможена 100% 24.01.11.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

Вот все инфа по данному авто)

интересует вот что,так как еду сам смотреть его)

на что стоит обратить внимание при осмотре,с учетом что пробег 52 тыс. км?

какие основные проблемы с таким пробегом?

и стойка, которая держит чемодан на крышке багажника, ее можно открутить,и если да,то будут дырки в крышке?просто она мне сильно как-то нужна))

 

Спасибо Всем больше заранее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и стойка, которая держит чемодан на крышке багажника, ее можно открутить,и если да,то будут дырки в крышке?просто она мне сильно как-то нужна))

Будут дырки в крышке. Но в установочном комплекте сушилки для носков должны были быть заглушки. Если продавец их не потерял, то ими можно воспользоваться, чтобы закрыть дыры. Изменено пользователем GigaBass
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут дырки в крышке. Но в установочном комплекте сушилки для носков должны были быть заглушки. Если продавец их не потерял, то ими можно воспользоваться, чтобы закрыть дыры.

Спасибо)а можешь что-то еще написать про мои вопросы?)

спрошу у продавца сегодня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть желающие махнуться крышкой без дырок на крышку с дырками,сушилкой и чумоданом с доплатой.

доплаты, я думаю с лихвой хватит, чтобы покрасить крышку без дырки в любой цвет (и несколько раз :-) )

 

судя по фоткам у него только 2 штампованных диска ? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть желающие махнуться крышкой без дырок на крышку с дырками,сушилкой и чумоданом с доплатой.

доплаты, я думаю с лихвой хватит, чтобы покрасить крышку без дырки в любой цвет (и несколько раз :-) )

 

судя по фоткам у него только 2 штампованных диска ? :-)

Я то не против)) только осталось купить саму машинку))

 

Ну что?) кто то даст дельные советы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то не против)) только осталось купить саму машинку))

 

Ну что?) кто то даст дельные советы?

 

ваш соотечественник Crom в свое время давал очень дельные советы.

 

поиском не ищется (дурацкий здесь поиск), но если вы покопаетесь в его сообщениях - точно не пропустите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больные места- которые можно отметить- это состояние турбины и самого двигателя. остальное все просто- на наличие шумов и постукиваний подвески. её прямолинейность. а так конечно желательно б диагностировать. при заводке- обратите внимание на то. что б ВСЕ лампочки на панели горели перед пуском. т.е. небыло б выкрученых и как бы после пуска не показывающих неисправность. обязательно проверить состояние кондера- а именно его работу и состояние (целостность) ал. трубки( её видно хорошо) а в остальном- все как у обычного авто- тем более машина видимо не испытала очумелых ручек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многоуважаемые, на вашем форуме есть отличная большая тема про покупку смарта, где описываются все нюансы его использования, но минус в том, что она про fortwo! Нет ли жаления у какого-нибудь роудстеровода описать что-то подобное в подробностях и про роудстер? Я вот тоже подумываю о покупке роудстера, для меня в качестве второй машины в семье (но для меня на каждый день в т.ч. зима). Кто то пишет что в машине зимой тепло как в ташкенте, кто-то пишет что вообще салон не прогревается! Опишите пожалуйста нюансы этой машины, её сильные и слабые стороны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Зимой салон прогревается минут 15-20, потом тепло как в Ташкенте :-)

2. Полно тем в поиске - не поленитесь потратить время на это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти