Crom

Crom In Moscov

В теме 17 сообщений

Привет всем тут у вас :)

 

Особенно тем кто пытается меня поймать несмотря на мой странный рабочий график и особенно тем кто уже пару ночей подряд меня таки находит расплачиваясь за это возвращением домой в 4 утра :) но москов невер слип....

 

Вчера уже решил надо бы хоть что то запечатлеть.. правда под рукой токма телефонЧег :) так что качество обессудьте

 

итак часа в два ночи где то в центре (!) где толпы малолеток ждут очереди что бы им отказали во входе (капец!ну и город) в один из "Клабов". Где эти же счастливые малолетки в полной тишине дергаются за стеклом а их более удачливые товарищи спят пьяные прямо в витринах этих отдающих снаружи совком ганделЫках

получился вот такой перехват с лейбой клуба на заднем стекле:

post-2685-1303026373.jpg

 

потом там же был черный пояс по палочкам.... меня такой выбор в тупик поставил, но было прикольно:

post-2685-1303026441.jpg

 

Потом понеслась.... где были что видели хз... но то что успел нафотать:

post-2685-1303026595.jpg

post-2685-1303026619.jpg

post-2685-1303026649.jpg

post-2685-1303026680.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидимся! Сегодня, я надеюсь увидеть остальных коллег подаривших так много приятного общения на сЁм ресурсе за последние несколько лет.

 

ЗЫ1: Действуем по ранее оговоренному плану :) т.е. на разумный вечер

зы2: До вторника еще тут и свободен. Во вторник опять занят и возможно сразу назад.

ЗЫ3: жить остаюсь тут же. в центр не съезжаем ибо коллегам лень....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! У кого есть время и желание приезжайте к 19.00 к Капитолию на Университете на внеочередную встречу!!!!!! 9217453

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии сделаны из 451го :)

Ога) столько слышал историй о вечном 450м, а тут фотки из 451го... ШО за фокус такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой Я фокусник ! приезжай увидишь. Все стартую К ВАМ

Р.5. буду пешком ибо мой вечные. на родине остался

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно! штурмана нет-и нет машины :P

 

да и фотки плииззз!! со встречи !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормального фотика ни у кого не было! поэтому вот говнофото:)

Как сказал Crom, главное что "я здесь был":)

На смотре:

post-3329-1303077323.jpg

post-3329-1303077328.jpg

Кофехаус на Якиманке (милаха гы):

post-3329-1303077315.jpg

post-3329-1303077334.jpg

(сигарета не его! сунули в руку для пафоса и гламура :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж... видимо ночь удалась

мне тут еще в гостинице бухой "миллионер" понтовец вынес мозг кидаясь пачками денег - выпить было ему не скем.... :)

 

но судя по скорости появления фоток - не спиться сегодня всем :) а завтра на работу %)

 

Спасибо всем за теплую встречу.... очень было приятно :) жаль мало и редко...... :) буду приезжать чаще.....

а пока на майские опять в Житомир? Желающие есть? (Гига - я помню ты в списке уже :) )

 

Удачи всем!

 

ЗЫ: И "автор фоток" - спасибо за подарок!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я за тобой скучаю ... :ak: ты там без меня((( но за тебя я рада, что ты воплотил мечту, встретил ребят на их Родине :gd: ну и что что фотки г...сам процесс.. :hi: Может и правда, ребята рискнуть приехать к нам снова))) украинский шашлык имеет свое отличие..нет даже Полесский шашлык- вот! :az: (надеюсь меня никто не забросает помидорами за такое предложение :rolleyes: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это нужно оговорить со всеми, так чтобы смогли большинство, ну точно когда будет тепло и солнышко, это конец мая, начало июня..ну я так думаю.. тогда и первые свежие фрукты будут)))и прочее удовольствие теплых дней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был рад тебя видеть. Надеюсь, что удастся заскочить теперь к вам в начале мая :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе всем... я только проснулся :) первый выходной день... аж в холл идти не хочется там его сразу превратят в рабочий :)

 

кстати есть желающие повторить вечерний кофе на Якиманке?

 

Точнее не так.... есть желающие повторить вечерний кофе. Есть ли желающие присоединиться? :)

 

ЗЫ: похоже вторник так и будет днем когда Украинские захватчики оставят Москву... гордой и непобежденной :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти