Sadist

Болотная Площадь 28 Мая - Опасно!

В теме 203 сообщения

8 страниц обсуждений, а для меня, почему-то до сих пор, связь не прослеживается: smart и педики в разрезе 28 мая 2011 ? :)

Тем более, что это суббота, хотя почтовые сообщения о встрече смартоводов клуба приходят заблаговременно и напоминают про пятницу.

27.05.2011 - встреча обладателей/почитателей автомобиля smart

28.05.2011 - встреча ребят с нетрадиционными подходами к сексу.

Две разные даты как-то связаны? Признаться мне бы этого не хотелось-бы :)

Если явной связи нет, то к чему дальнейшее развитие темы, которая лишь обостряет отношения на форуме, хотя бы в данной теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно бывает почитать дискуссии, предмет которых лежит исключительно в плоскости морали или, более обобщенно - этики.

В следующих сериях можно "пообсуждать" сайентологию, смертную казнь и ювенальную юстицию :)

+100000 ;)

причем обсуждения пройдут с таким же успехом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALE46, Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО читали :cm: про 28-ое мая! тттттттттсссссссссс :cm: Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtile, а что там обсуждать... И так всё понятно... :)

Первая тема - это вообще ересь!

Вторая - считаю, что на определённом этапе развития общества такая мера бывает оправдана.

Третья - достаточно опасное и бесчеловечное явление для общества!

 

Вот и весь расклад. :D

 

экий вы однозначный товарищ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALE46, Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО читали :cm: про 28-ое мая! тттттттттсссссссссс :cm:

Не :), про день пограничника 28 мая у топикстартера, как раз, ничего в первоначальном посте не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомился тут давеча с трудами отдельных немецких... гхм.. философов, так у них интересные пассажи насчет геев встречаются :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тема!!!

Соглашусь с Wuzup насчет прочитать все... нереально.

"Праздник" то в итоге отменили или нет?

Геев у нас в обществе много, а Пидоров еще больше. Тем более в обществе достаточно и других сильно больных на голову (и не только) людей, но вот зачем их показывать здоровым? Тем более что данную, весьма интимную тему не стоит офишировать в обществе.

Вон посмотрите на старину Элтона. Он ведет себя весьма скромно, хотя пиндос до мозга костей.

В нашем обществе просто не хватает культуры, а без нее невозможно нормального проведения такого рода мероприятий. Как в амстердаме у нас не будет...

И чего пиндосам не хватает? Зачем им признание?

Лучше бы показали количество беспомощных в нашей миленькой стране инвалидов. Ведь люди реально вынужнены не просто совершать подвиг, чтобы выжить в нашем обществе. Многие просто годами существуют... Вот им бы шествие организовать, чтобы "власть" о них подумала.

 

А ребятам, собирающимся покрасоваться своей жополазостью перед обществом можно только посочувствовать, ведь явная провокация со стороны властей налицо. И защищать полиция их не будет.

 

"Да, весело живется в России, весело"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я служил в Пограничных Войсках КГБ СССР в те времена, когда пограничная служба не была политизирована и мы знали ради чего рисковали каждый день своим здоровьем и жизнью. И вы не путайте пограничную службу с политикой. Причём тут таджики и хачики? Неумно. Совсем.

 

 

Вот это слова человека не совсем понимающего(знающего) что происходит на самом деле. На счёт по морде от погранцов... согласен, в семье не без урода. А к парку культуры я ездил раза три и всё время без фуражки... Да и извини за совет, если в чём то не очень разбираешься или не владеешь полной информацией лучше промолчи. спасибо. И ещё, а в музее погранвойск был кто-нибудь хоть раз? Рассуждать о правах гражданина с кем трахаться это хорошо, а попробуйте порассуждать о праве умирать на передовых рубежах родины!!! Прошу прощения за резкость...

+100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не сдержался и опять влезаю в тему))). Так как многие переиначивают.

 

Речь идет про митинг, который стоит на месте и к гей параду отношения не имеет. У нас же есть праздник сталевара, медика и т.д., каждый из них приурочен к какой то значимой для собирающихся дате. В России за мужеложство сажали и не разрешали открыто выражать симпатию друг к другу. Идти по улице и взяв собачку на руки, ласкать её и целовать (как делают многие) – это норма! То есть, открыто выражать зоофилийную симпатию к животным – Норма, а к человеку одного пола – грех и аморально.

 

Мало того, гетеросексуальный образ всегда и постоянно рекламируют по средствам массовой информации. Секс в большом городе, дом 2, сериалы про любовь, романтические комедии и сексуальные рекламы, что преподносят (почти) обнажёнку с потными похотливыми телами.

 

И куда же делись больные христосом головного мозга – спокойно наблюдающих за Открытым вожделением, пошлостью и развратом среди натуралов? Что за двуличие?!

А как вам такой расклад, когда за то, что вы обняли свою девушку или идёте с ней за руку - вас административно наказывают, порицают. А будете жить с ней и спать - упекут в тюрьму! А ведь это жизнь геев до момента отмены статьи за мужеложество.

 

Поймите – это не геи навязывают нам своё узкое мировоззрение, это не геи, зомбируют нас ненавистью к тому или иному, обещая гиену огненную. У любой медали, есть две стороны и стоит заглядывать за обратную.

 

p.s.

 

Погранцы:

 

Меня тут уверяли, что кругом таджики и хачики из «дружественных» нам республик, не потому что пограничники не охраняют границы, а потому, что типа это власть такая. Когда нет аргументов, всегда говорят образно и взывают к общим фразам – Власть, Бог… Милиция хватает приезжих и высылает на родину, а кто их опять пропускает? Да, блин, это генерал погранвойск стоит на границе и пускает партиями захватчиков, которые тут плодятся и пускают корни. Это блин президент с премьером тропы лазутчикам показывают через границу. А присягу погранцы Родине давали или своему генералу в верности клялись? Вот и получается, что 28-го числа, мало кто достоин праздновать, да ещё и забирать под себя пол Москвы с её парками и зонами отдыха.

 

Церковь и т.д.:

 

Правда адекватного и думающего самостоятельно человека, основывается на личном жизненном опыте и реалиях современной жизни, а не словах вымышленного персонажа и дядьки, записавшим, якобы, с его слов более 2.000 лет тому назад! Законы и правила (включая традиции) в мировом сообществе постоянно меняются именно потому, что так диктует жизнь (вот и геи уже открыто митингуют). Жизнь и обстоятельства – которые не стоят на месте и верх глупости жить по законам и традициям существовавшим 2000 лет назад. Это понимают все рационально думающие, но не те, кто привык верить и чувствовать.

Мало того, сами богословы, постоянно цапаются друг с другом, потому как любое древнее писание истолковывают, так как им вздумается. Это лишь доказывает то, что «божественная истина», преподнесенная тем или иным писакой, выдаётся за божье откровение и тут уж, у кого сан круче, у кого авторитет больше – выдает своё видение в народ. А истина в реальности, а не в 2000-чи летней сказке – это и есть правда.

Изменено пользователем MetroMan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает так, что человек скажет 1-2 предложения, и этого достаточно, чтобы перестать его слушать и воспринимать серьезно. Вы, MetroMan, своими предложениями воспользовались под заголовком "Погранцы:"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, есть предложение :)

Не смешивать церковь и религию) Так же, как не смешивать любовь к животному с зоофилией :)

А то тезисы о Человеколюбии и Уважении к Личности неизменно заканчиваются нелепой доминантой "да на себя посмотрите!" :)

Это не лучший агрумент :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, есть предложение :)

Не смешивать церковь и религию) Так же, как не смешивать любовь к животному с зоофилией :)

А то тезисы о Человеколюбии и Уважении к Личности неизменно заканчиваются нелепой доминантой "да на себя посмотрите!" :)

Это не лучший агрумент :D

Я лишь говорю о том, что по понятиям "правых" - целовать кошку, (хлопать по попке лошадь и т.д.), класть собачку к себе в кровать и прижиматься к ней ночью - это Норма, а любить человека, пусть и своего пола - это ерись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает так, что человек скажет 1-2 предложения, и этого достаточно, чтобы перестать его слушать и воспринимать серьезно. Вы, MetroMan, своими предложениями воспользовались под заголовком "Погранцы:"

Человек думающий, анализирующий - примет мои аргументы и прекрасно поймёт, кто Лично пропускает китайцев и др., а вам, этого не понять, так как вы опять пускаете туман используя общие избитые понятия типа: Смотри глубже (но куда не указываете и не говорите, что там надо увидеть). Такими общими фразами - отмазываются политики. Чё сказал, понимай всяк по своему))). Ваши фразы столь образны, что можно их копировать и отправлять в ответ, а там, сами разбирайтесь...

 

Вы чётко можете ответить, да или нет - мигрантов Лично, кто пропускает? Ответ вы знаете и это не чиновник в кустах))). Это факт, остальное, демагогия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает так, что человек скажет 1-2 предложения, и этого достаточно, чтобы перестать его слушать и воспринимать серьезно. Вы, MetroMan, своими предложениями воспользовались под заголовком "Погранцы:"

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек думающий, анализирующий - примет мои аргументы и прекрасно поймёт, кто Лично пропускает китайцев и др., а вам, этого не понять, так как вы опять пускаете туман используя общие избитые понятия типа: Смотри глубже (но куда не указываете и не говорите, что там надо увидеть). Такими общими фразами - отмазываются политики. Чё сказал, понимай всяк по своему))). Ваши фразы столь образны, что можно их копировать и отправлять в ответ, а там, сами разбирайтесь...

 

Вы чётко можете ответить, да или нет - мигрантов Лично, кто пропускает? Ответ вы знаете и это не чиновник в кустах))). Это факт, остальное, демагогия.

Вы Лично пропускаете мигрантов. Вам показать на карте ваш участок границы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Лично пропускаете мигрантов. Вам показать на карте ваш участок границы?

Опять уходите от прямого ответа, но читающие посты и так его знают. Да, прошу, покажите мне как это я пропустаю и куда мигрантов, китайцев и т.д. Самое главное, я НЕ пограничник и пускать, если захочу, могу кого угодно, так как это не входит в мои должностные обязанности и Клятву (присягу) я не давал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To MetroMan: Специально!

 

Цитировать, опровергать или дискуссировать по поводу всех тех глупостей, которые Вы уже здесь понаписали - нет сил и желания!

Хватанули понемногу из всех областей, всё перемешали в одну "кучу-малу"... и сюда - на форум... Зачем столько грязи?..

 

Логика в рассуждениях отсутствует напрочь. Но при этом Вы претендуете на всезнание всего и вся: это и религия, и армия, и гей движения, и зоофилия, и даже ФМС... Куда мне за Вами поспеть... Остаётся только снять перед Вами свою бейсболку...

 

p.s. Риторический вопрос: смотрю, Вы являетесь ярым противником христианства... Чем Вас христиане то обидели?.. Не позволяют сочувствовать гей-движению??.. Или и в других вещах тоже ущемили??..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Риторический вопрос: смотрю, Вы являетесь ярым противником христианства... Чем Вас христиане то обидели?.. Не позволяют сочувствовать гей-движению??.. Или и в других вещах тоже ущемили??..

Это не риторический вопрос с Вашей стороны :) Зачем Вы его задаёте, у? :)

Страна многонациональная, многоконфессиональная и не монорелигиозная отнюдь)

Христианство - это лишь ОДНА ИЗ религий :)

 

Этак мы и до обсуждения крестовых походов дошкондыбаем :D, до сожжения еретиков и прочих вехах истории религии (-ий)

 

Христианство и гей-движение - это всё зачем? :)

 

Для меня мужчина с "НЕтрадиционной ориентацией" - это тот, кто женщине в положении или пожилому человеку место в метро не уступает.

А то так посмотришь... ну все таааааакие верующие христиане, а встают в общественном транспорте только мусульмане, у которых с молоком матери приходит уважение к старшему и женщине в положении :)

Нечасто пользуюсь данным способом передвижения, но уж очень глаза режет :) когда вроде теоретически мужик, а ведет себя аки ... нет, не гей... а пдр :)

Социум, блин)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христианство постоянно кичуется, выпендривается. Лезет везде и в инет, и на экран, и каналы свои с радио делает – для пропаганды. И за это ни платит налогов. Захватывают общие земли под себя. Сначала берут землю, потом строят часовенку, аппетит просыпается, начинают строить храм и берут все территории под него. А всё за наш счёт! Ничего не производят, а у них всё есть. Дома, свои школы, храмы дворцы. Была автостоянка с основания района и положило истинное христианство глаз. Снесли, выгнали мужиков и домину отгрохали. Живут там за наш счёт. Правительство им на все их прихоти денег выделяет, разрешает заниматься коммерцией и не делиться с народом в виде уплаты налогов. И это уже третья стоянка на моей памяти. Поговаривают, что на месте нашей, собираются церковь строить, уже пятую в одном районе.

 

И вот, стоит у храма огромная детина с баночкой для нужд храма и ничего не делает. Это истинное лицо христианства. Нет, чтобы пойти работать, пользу приносить, нет, он лучше постоит, чем мозг или руки напрягать.

 

А вспомните христианство. Там где эта религия, всегда была кровь, море крови. Мусульманская религия и Христианство – самые жестокие из религий. Стали популярны благодаря своей жестокости. Вытеснив Насильственно все другие. Выжгли огнем.., а нам говорят о милосердии. В их мире считается нормой: С собакой, ночью в одной кровати спать, а вот человек с человеком – вызывающе омерзительно. Аргументы мудрых христиан сводятся к одному: «ты дурак, потому что дурак». Что и продемонстрировал нам предыдущий оратор. Очень умно, остроумно и, главное, всё сразу объясняет и доказывает))).

Но скоро и их не останется, так как мусульман в российских крупных городах, больше чем христиан.

 

Пора модераторам вмешаться, чую мы сами не остановимся))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetroMan, Вы снова мешаете в кучу церковь и религию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее не участвую в дискусии, ибо во первых, ораторов уносит за рамки топика, а во вторых не вижу смысла, давайте каждый останется при своем.

П.с. Считаю оскорблением обсуждать при мне религию, т.к. Я атеист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее не участвую в дискусии, ибо во первых, ораторов уносит за рамки топика, а во вторых не вижу смысла, давайте каждый останется при своем.

П.с. Считаю оскорблением обсуждать при мне религию, т.к. Я атеист.

 

Тезка, я тебе по секрету скажу, что среди атеистов столько же на голову больных, сколько и среди религиозных фанатиков.

 

 

И еще один секрет от кэпа: атеисты - люди глубоко верующие. Просто те верят что бог есть, а эти - что его нет. Эта вера обычно столь же слепа и иррациональна.

 

Ключевые слова для самообразования: фальцифицируемость, критерий Поппера

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, есть предложение :)

Не смешивать церковь и религию)

Я чуть поправлю-расширю, можно? )

 

Не смешивать веру, религию, церковь как интерпретацию религии и церковь как наместничество :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще удивительные метаморфозы наблюдаем в этой теме - как люди, проповедующие толерантность к однополым, оказываются столь нетерпимыми в других областях.

 

Это ведь и есть политика двойных стандартов или в народе попросту т.н. толерастия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос надо задавать конкретнее))). Тема, чем вам помешали христиане, не вполне понятна, так как все христиане, кто носит крестик и живёт в России и за её пределами.

 

Я ведь спросил народ, чем вам мешают жить геи и часто ли они пристают к вам? Ответа не последовало даже от тех, кто хотел их на вилах крутить.

 

Меня спросили, чем мешают христиане? Я так понял, что речь идёт о истинных христианах, которые ближе всех к богу. Я и ответил Фактами - чем и как они мешают. Не только лично мне, а развитию современных технологий и самовольном захвате территорий. Перечисление фактов, не может быть терпимым или нет. Это как математика, она не может иметь эмоций, это лишь цифры. Можете приехать ко мне в район и я вам покажу как истинные христиане, отнимают исконные земли у простых христиан обывателей прикрываясь богом))).

 

Я как и riogod не верю сказкам и являюсь атеистом и вижу только одно истинное спасение – в развитии науки и технологий. Религии меняются, а наука остаётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти