ilia.ms

Срочно! Вопрос По Вибрации В Салоне!

В теме 63 сообщения

Не знаю, я в смартириум ездил.

У Сергея, все зашибись было бы, в идеале чтоб м-авто не подставлять)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сергея, все зашибись было бы, в идеале чтоб м-авто не подставлять)))

Хочется в это не верить все-таки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, на какие литры посмотрели? Которые в м-авто?

Нет.

Ко мне на ремонт приезжали.

оба турбовые.

 

Вообще, на новых смартах левая и правая падушки достаточно жесткие, не то, что на первых и вполне возможна небольшая вибрация на кузов. Хотя я, покатавшись на желтке пикачу не заметил ничего такого. Но у меня свои требования к машине и уровень шумов и вибраций для меня малозначителен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется в это не верить все-таки :)

Действительно хочется,потому что к Сергею отношусь с глубоким уважением. Но вот почему Александр(владелец м-авто) крайне не рекомендовал ехать в Смартриум...???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репутация...

я бы ставил под сомнение и перепроверял каждый их диагноз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей отличный мастер, но иногда, наверно когда много работы, его не допросишся что то сделать по машине, ему легче отмазатся и сказать "Да все у тебя нормально, езжай"

 

Со мной 2 раза так было у него, на просьбу починить дверь и поставить шаровую новую (которую надо было заменить но не срочно).

Поэтому в моих глазах он как то подпортил репутацию, приезжать упрашивать не хочется.

А так отличный мастер.

 

Но вот почему Александр(владелец м-авто) крайне не рекомендовал ехать в Смартриум...???

Лучше у него самого узнать, не хочется быть испорченным телефоном.

Но в кратце, есть какая то не добросовестная половина работников смартриума.

Александр опасается что в машине толи запчасти поменяют на более старые, толи не правильно соберут, до конца не понял.

Дошло до того что бы Дон-Сергей или Z-Сергей сами приехали в м-авто и на стоянке продиагностировали.

Ну и конечно конкуренция.

 

Еще одно штуку открыл, если положение ручки обдува стоит на 12 часов, то вибрация мизерная, но походу кондей включается автоматом (красная лампа не горит) и соответственно обороты поднимаются до 1000.

Когда в чужом смарте смотрел, не запомнил в каком положении была ручка обдува.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр опасается...

Это сильно!

Полагаю, что опасения Александра, не всегда до конца выполнявшего свои обязательства перед клиентами, надо оставить при нём :)

Ну так, хотя бы по законам этики и морали :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilia.ms ваще жжот!!!

Опаски Александра круто описаны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не сильно вникал, мне по барабану, что то типа того что описано.

Я просто хочу нормальную машину, которая сука ездит а не вибрирует под задницей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в кратце, есть какая то не добросовестная половина работников смартриума.

Александр опасается что в машине толи запчасти поменяют на более старые, толи не правильно соберут, до конца не понял.

Да уж,насмешили. Конечно не спорю,бывают и косяки с ремонтом,но вот с подменой запчастей отожгли конечно :cm: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При направлении обдува на стекло кондей включается автоматически, хоть и не горит лампочка.

Я бы на вашем месте перепроверил диагноз смартриума, как и сказал Стас. не важно где.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,насмешили. Конечно не спорю,бывают и косяки с ремонтом,но вот с подменой запчастей отожгли конечно :cm: .

Да, ничо так косяки:) Приехали помню с хрустом в рулевой, перебрали подвеску тыщ на 20, проходили диагностику 4 раза, каждый раз за нее тоже платили, на четвертый раз пробились в ремзону с боем и нам сказали, что ну вроде-как-наверно-может-быть это рулевая рейка:) и так и ездим с хрустом:) И таких историй масса, как из собственного опыта, так и из чужого. Без обид, но в смартриум больше, как говорится, ни ногой ни колесом.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил как то в Смартриум , консультировался по поводу установки сигнализации с автозапуском и после того как мне озвучили по телефону цену в 8000 рублей за установку сразу стало понятно почему М-авто не пользуется их услугами. И еще вроде я слышал, что почти все адекватные мастера поуходили из Смартриума(не хочу ни на кого гнать и обвинять в не профессионализме, просто слышал об этом). Может это и есть основные причины, по которым М-авто обходит Смартриум стороной?

Изменено пользователем Dick Jonson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил как то в Смартриум , консультировался по поводу установки сигнализации с автозапуском и после того как мне озвучили по телефону цену в 8000 рублей за установку сразу стало понятно почему М-авто не пользуется их услугами. И еще вроде я слышал, что почти все адекватные мастера поуходили из Смартриума(не хочу ни на кого гнать и обвинять в не профессионализме, просто слышал об этом). Может это и есть основные причины, по которым М-авто обходит Смартриум стороной?

 

Занимательный клубок фантазий, боюсь к реальности не имеет отношения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил как то в Смартриум...

а сколько у Сергея стоит установка этой же сигнализации? :)

 

от кого слышали? :)

 

 

И на будущее: Если хотите получить самые сальные и жареные сплетни о поставщике каких-либо услуг, обратитесь к их конкурентам или "обиженным" за "информацией" ;)

 

 

ПыСы: я не клиент и не сочувствующая сторона ни одной из вышеуказанных контор, если что :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько у Сергея стоит установка этой же сигнализации? :)

 

от кого слышали? :)

 

 

И на будущее: Если хотите получить самые сальные и жареные сплетни о поставщике каких-либо услуг, обратитесь к их конкурентам или "обиженным" за "информацией" ;)

 

 

ПыСы: я не клиент и не сочувствующая сторона ни одной из вышеуказанных контор, если что :D

Да я ничего против не имею, но 8000 т.р. за установку сигнализации это слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ничего против не имею, но 8000 т.р. за установку сигнализации это слишком.

Так каковы расценки у Сергеев в других смартсервисах-то? :)

На установку сигнализации именно на Смарт, с автозапуском и турботаймером)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так каковы расценки у Сергеев в других смартсервисах-то? :)

На установку сигнализации именно на Смарт, с автозапуском и турботаймером)

Если ничего не путаю,то ещё нужно добавить функцию открытия багажника с брелка сигнализации... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не путаю,то ещё нужно добавить функцию открытия багажника с брелка сигнализации... ;)

бесполезная функция)

не пользовалась ни разу за почти 2 года) - досталась от бывшего владельца)

Зачем она, есть ключ 3-кнопочный?

Ставил он, кстати, Пандору не в смарт-сервисе, но тоже недешево) хотя установщики пошли по самой примитивной схеме инсталяции автозапуска - обнаружила при ДЕмонтаже функции :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил он, кстати, Пандору не в смарт-сервисе, но тоже недешево) хотя установщики пошли по самой примитивной схеме инсталяции автозапуска - обнаружила при ДЕмонтаже функции :D

Так вот мы и подошли к самому главному,ставить то можно по разному. Можно вообще забесплатно самому покорячиться,можно в ара-сервисе за 1-2 тысячи рубликов.

А вот каковы последствия такой экономии будут? В лучшем случае просто перестанет что то работать,а бывало и машины сгорали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот мы и подошли к самому главному,ставить то можно по разному. Можно вообще забесплатно самому покорячиться,можно в ара-сервисе за 1-2 тысячи рубликов.

А вот каковы последствия такой экономии будут? В лучшем случае просто перестанет что то работать,а бывало и машины сгорали.

А каковы гарантии что за 8000 т.р. в Смартриуме сделают все как надо? Так то понятно в любом сервисе заявят - поставим без проблем и последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каковы гарантии что за 8000 т.р. в Смартриуме сделают все как надо?

А я просто знаю кто это будет делать,и в этом человеке я уверен. Кстати маленькое пояснение по поводу конского ценника,там придётся много что разбирать(особенно в салоне),чтобы всё сделать по человечески.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы конкретно спят.

Тема уже не по теме и довольно давно.

Счастливый владелеч продолжает вибрировать вместе со своим автомобильчиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый владелеч продолжает вибрировать вместе со своим автомобильчиком.

Все, Сергей сказал что так оно и должно быть.

Так что вибрируем и не паримся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нифика не должно. Ездил я в двух 451. Новом и СОВСЕМ новом - идеальные тишина и покой в салоне.

 

А на вашем месте я бы внимательно генератор изучил. Единственная нагрузка на холостых - это он. Неправильный ремень, гнутый слегка шкиф :) или просто загаженый и трудно-крутящийся вал могут приводить к таким последствиям.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти