Bounty

Мнение Обывателей О Смартах)

В теме 37 сообщений

http://spb-auto.livejournal.com/20388992.html

 

собственно, каждый такой топик о наших любимцах выливается в срач о том что: они маленькие, они не безопасные, гей-мобиль и т д))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем переубеждать-то?)

 

меня бы тоже года 3-4 назад вряд ли кто-то переубедил бы после моих многочисленных 2-4 литрах под длинными капотами, пока случайно не купила Смарт :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем переубеждать-то?)

 

меня бы тоже года 3-4 назад вряд ли кто-то переубедил бы после моих многочисленных 2-4 литрах под длинными капотами, пока случайно не купила Смарт :D

дык это далеко не первый псто и люди одни и те же пишут.

да к тому же, некоторые из них действительно потом понимают ошибочность своих суждений.

Главное грамотная аргументация)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож поделать- Россия- страна стереотипов с предвзятым отношением ко всему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож поделать- Россия- страна стереотипов

Как сказал один владелец порш каен, в далеком северном городке: "Я всегда думал, что чем больше машина, тем она круче, теперь понимаю как ошибался"

 

Этот же мужик потом сел туда, последовала минута молчания, а потом удивленный возглас: "да здесь места дохрена".

 

Если чо, садился в родстер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем переубеждать-то?)

 

меня бы тоже года 3-4 назад вряд ли кто-то переубедил бы после моих многочисленных 2-4 литрах под длинными капотами, пока случайно не купила Смарт :D

А я люблю таким доказывать,что они чайники и них.. не понимают в машинах. Это не так уж и сложно и прикольно наблюдать за изменениями выражения лица в процессе))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю таким доказывать,что они чайники и них.. не понимают в машинах. Это не так уж и сложно и прикольно наблюдать за изменениями выражения лица в процессе))))))

... но согласитесь, что на просторах инета в словесной форме, пусть даже очень аргументированной и подкрепленной фактами, делать это практически бесполезно)

Если даже человек и пошатнется в своих убеждениях, то либо через час об этой шаткости забудет, либо как минимум будет делать вид, что фиг его кто переубедит :D

 

Проще это делать в процессе диалога у Смарта:

- госпадиииииии... ты? как тыыыыыыы на этом ездиииииииииииишь???????

- сядь-попробуй!)

- аааааааааа.............. ахаааааааа!!!

- угу))))))

 

При минимальном количестве слов максимальный эффект :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но согласитесь, что на просторах инета в словесной форме....

Неее,я такими глупостями не занимаюсь ибо почти бесполезно и не интересно. А вот при личном общении,типа когда зададут пару глупых вопросов...,а ты его за верхнюю пуговичку так берешь и "... а сейчас я расскажу тебе ВСЁ,что знаю о СМАРТе..." :cm: :aq: :aq: :aq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты его за верхнюю пуговичку так берешь и "... а сейчас я расскажу тебе ВСЁ,что знаю о СМАРТе..." :cm: :aq: :aq: :aq:

... потом полумертвого пихаем на пассажирское сидение и с выражением лица а-ля Джокер тапку в пол!

... затем выгружаем, отряхиваем, находим на лице пациента блуждающую улыбку просветленного человека и ...

Мир, встречай СМАРТОнеофита! :cs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если над вами ржут, пошлите им воздушный поцелуй)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем кому-то что-то доказывать? Это как доказывать: почему Вам нравится Ваша жена, а не длинноногая красотка-модель.

Если Вас спросили: "Как ты на этом ездишь?" скажите что Вам нравится, и сразу лешите человека дурацкой последовательности вопросов и доводов о смарте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас спросили: "Как ты на этом ездишь?" скажите что Вам нравится, и сразу лешите человека дурацкой последовательности вопросов и доводов о смарте.

Топикстартер скорее говорил о пропаганде смартоболезни, а не о вероятных комплексах не совсем самодостаточных личностей, связанных с их средством передвижения :)

Несколько разные понятия, вещи и методика обращения в смартоверу :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая нормальная тачка - приора.

 

уже нет.

 

самий чоткий - лада гранта

 

бэлий, бэз пружын и в двойной пятерке по кругу

 

А зачем кому-то что-то доказывать? Это как доказывать: почему Вам нравится Ваша жена, а не длинноногая красотка-модель.

Если Вас спросили: "Как ты на этом ездишь?" скажите что Вам нравится, и сразу лешите человека дурацкой последовательности вопросов и доводов о смарте.

зачем так сложно?

 

скажите, что у вас двухместное заднеприводное среднемоторное купе от мерседес, а у него - говно, а не машина :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если над вами ржут, пошлите им воздушный поцелуй)))

часть из них действительно завидует смартам, просто ЧСВ не позволяет им это нопесать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вообще не реагировать в таких случаях , именно так сам поступил в прошлом, когда приехал на работу на своем смарте , зашел в отдел , сел за свой стол и полдня мои подчиненные ( имеющие крутые тачки) обсуждали кто же это приехал на этой инвалидке? я смеялся вместе с ними, весело было и им и мне :cm:

Защищаться в таких случаях большая ошибка. Комплексами страдают люди, а не машины.

 

Доказывающий - всегда слаб

Имеющий свой путь - всегда силен

 

Не обращайте внимания на узколобых ))))

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно никому ничего доказывать в интернете - это ведь можно делать на дороге прямым действием -)))

Недавно ездил на автомойку к знакомым молдованам. Там какие то гопнички у автосервиса стояли, косились на мой смарт и гаденько хихикали. Рядом с ними, что характерно, стоял какой то пацанчико-мобиль с колхозным тюнингом, тонировкой гудрон, и пердящим глушаком...

 

Смарт помыли, поехал к дому, и через 10 минут вернулся помыть форд экспедишн - у козликов сразу выражение лица поменялось -)) Молдованин хитрый просёк замешательство упырей, начал спрашивать про разницу машин - ответил ему громко, так чтоб те слышали невзначай - что всякое отребье я и на смарте легко порву -))))

 

Поэтому нельзя слушать придурков - пусть нас будет меньше, из-за каких то там стереотипов, но зато когда видишь смартик на дороге - бибикаешь ему или машешь рукой - он в 99% случаев отзывается( мне за всё время только один раз не ответили). Можно ли представить, чтоб владельцы фокусов так приветствовали друг друга?

 

p.s/ спросили меня как то - на чём лучше ездить на больших suv или на смарте? Я не медля ни секунды ответил - на SUV кончено лучше, но на Смарте прикольней -))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все это от бедности: материальной и духовной.

Среднестатистический россиянин приобретет всегда среднестатистический авто.

Смарт пока что для большинства "прикольная штучка" о четырех колесах.

 

Лично для меня это самоходный зонтик/рюкзак с печкой и кондиционером)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среднестатистический россиянин приобретет всегда среднестатистический авто.

Смарт пока что для большинства "прикольная штучка" о четырех колесах.

И это хорошо! Имхо, желательно наличие не более одного смарта на двор - тогда всегда будет куда его поставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю свои 5 копеек

Народ в России, по большей части, закомплексованное колхозное быдло, и сознание масс изменится очень не скоро. Смарт же, в свою очередь, детище впереди идущих европейцев. Большинство у нас, как и пендосы, считают что машина должна быть большой, и в нее должно влезать, как минимум, до 150 кг картошки. В общем-то, в большой стране на целине это более чем логично, а вот в крупном мегаполисе наоборот. Ну а все, что по дизайну не умещается в голове обывателя отнесено к гейскому :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня,когда Ярис был, меня в автосервисе спрсили зачем такую маленькую купил, а спросил а зачем больше? чем поставил человека в ступор.

да и багажником я не пользуюсь, разве что положить туда набор инструмента, насос и лопату. да и незамерзайку зимой.

в принципе я не придаю значения чужому мнению, тем более,что все мои автомобили, по мнению большинства - гейские))

 

у нас как и в любой отсталой стране, автомобиль должен быть большим, и чем боьше - тем круче.

 

ПС: я люблю Смарт за то,что он Смарт и "нетакой" как все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю свои 5 копеек

Народ в России, по большей части, закомплексованное колхозное быдло, и сознание масс изменится очень не скоро. Смарт же, в свою очередь, детище впереди идущих европейцев. Большинство у нас, как и пендосы, считают что машина должна быть большой, и в нее должно влезать, как минимум, до 150 кг картошки. В общем-то, в большой стране на целине это более чем логично, а вот в крупном мегаполисе наоборот. Ну а все, что по дизайну не умещается в голове обывателя отнесено к гейскому :D

ну нащщот быдла это ваша оценка, а вот со словом "закомплексованное" соглашусь. И насчет картошки тоже. Притом что картошку возят раз в год.

Вот черт его знает, покупают чтобы быть как все и на них не тыкали пальцем еще более недалекие индивидуумы во дворе.

Большие машины нужны конечно, только вот совершенна непонятна мода в последние 5 лет на кроссоверы. Зачем их покупают. для меня лично загадка, особенно когда человек возит свою жопу только в городе, да еще и один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие машины нужны конечно, только вот совершенна непонятна мода в последние 5 лет на кроссоверы. Зачем их покупают. для меня лично загадка, особенно когда человек возит свою жопу только в городе, да еще и один.

Очередной стереотип "кроссовер почти джип, а значит на наших раздолбаных дорогах подвеска проживёт дольше, чем у любого седана". Но по нашим раздолбаным дорогам седан провезёт мягче и комфортнее, конечно если ямы не в пол колеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти