-pm-

Разводилово? ;)

В теме 19 сообщений

сейчас пришла мне на телефон смс...

 

post-3461-1340353431.png

 

мне стало интересно и я с рабочего телефона набрал...

там сказали читать ЭТО

 

мне интересно где они меня кидают...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 процентов развод - это у них какая то новая фишка, месяца полтора назад мне позвонил автоинформатор якобы от Русского радио и надо было перезвонить в течении 1 минуты в призовой отдел-я набрал с рабочего конечно - и тоже сказали типа я выйграл ноут Самсунг могу забрать его или эквиалент его стоимости в 117 000 рублей - деньги могут переводом выслать, главным спонсором так же был терминал оплаты и нужно было оплатить телефон или любую другую услугу на сумму 4000 рублей в терминале и так же подойдя к терминалу позвонить в отдел розыгрыша призов. Я прогуглил телефон - многим такое было а номер вообще где-то в Чувашии зарегистрирован, на сайт Русского радио тоже зашёл - и там написано что они НИ в коем случае не просят денег! Просто отдают призы без условий.

Да и посмотрите на этот сайт - разве компания которая продаёт ауди сделает сайт за 3 копейки для розыгрыша призов! Не стоит вестиь!

PS это конечно сугубо моё мнение- если же выиграете на самом деле-буду только рад за Вас!

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ради интереса: набирал на городской - постоянно занято, позвонил на мобильный ответили - на сайте нашёл услугу летний сервис)))) Вот и решил поинтересоваться - манагер мне ничего не сказал - говорит я не могу подсказать - это вот звоните по городскому)))

Фотки на сайте полюбому скачаны откуда то с немецкого сайта - на машинах немецкие номера)))

 

http://avto-media.com/index-22.htm - а тут на фото если не ошибаюсь АТЦ "Москва" который на каширке)))) а в контактах адрес в Балашихе - опечатка?)))

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как красиво написано...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашка, сумма оплаты - 35700 рублей)))

я искренне не понимаю как они меня кидать собираются, если я баблос на свой тефелон кладу... ;)

если только смогут комиссию с меня срубить со своего аккаунта, но это-ж копейки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая здесь у вас жаркая дискуссия.

 

капитан очевидность пока понаблюдает со стороны, ок? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно.... особенно предпоследняя строчка.....

 

Domain name: avto-media.com

 

Registrant Contact:

AVTO-MEDIA.COM

ivan rostislavovic vysockij ()

 

Fax:

tashkenskaya d.16 kor.3 kv.59

moskva, 330220

RU

 

Administrative Contact:

AVTO-MEDIA.COM

vysockij ivan rostislavovic (pop1c@yandex.ru)

+7.9269333648

Fax: +7.9269333648

tashkenskaya d.16 kor.3 kv.59

moskva, 330220

RU

 

Technical Contact:

Filanco

Dmitry Sharov (support@hoster.ru)

+7.4953630542

Fax: +7.4959516771

Nizhnjaja Syromjatnicheskaja ul., dom 5/7, str. 9

Moscow, 105120

RU

 

Status: Locked

 

Name Servers:

ns10.hoster.ru

ns11.hoster.ru

 

Creation date: 19 Jun 2012 15:26:00

Expiration date: 19 Jun 2013 07:26:00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, там вариантов много :)

Реалистичные.

 

При пополнении счета "соблюдая инструкции" могут как то попытаться увести деньги на другой номер но это уж очень откровенный развод.

 

Кладем деньги себе на счет. Получаем пин ну или не получаем пофиг:)

 

Дальше. Читаем.

 

Каждый оператор, обрабатывающий дозвон и разговор с абонентом - победителем внимательно объясняет суть проводимой акции и четко объясняет абоненту пошаговые действия к получению выигранного Приза. Оператор проводимой акции в обязательном порядке четко называет свое ФИО и ID-данные.

4.Абонент должен сам перезвонить в призовой отдел Авто Центра Avto-media для фиксации компьютером его звонка и закрепления за абонентом определившегося в результате случайной выборки приза.

5. Время, регламентированное для пополнения абонентом своего телефонного баланса в рекламных целях карт оплаты Яндекс - деньги, определено настоящими условиями и составляет 60 мин с момента завершения разговора с оператором.

6. Абонент сам выбирает для себя СПОСОБ ПОПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ТЕЛЕФОННОГО БАЛАНСА, строго соблюдая пошаговые инструкции оператора призового отдела Авто Центра Avto-media.

 

Что от сюда видим. Оператор вам рассказывает и пр лапшу вешает короче. Затем вам нужно позвонить для регистрации номера, те если что в суде "Вы сами позвонили" Дальше скорее всего называем свой ПИН если нет то как то соглашаемся :) чем подтверждаем участие в акции:) Ну и соответственно с баланса списывается сумма 37500р за 60 оплаченных минут по 625р за штучку что и описано в п. 5

 

Я себе схему вижу так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они уже как много времени байанят этим призом.

оплата тридцатник, а потом "ты кто такой ? давай досвиданья"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии темы неправильно поставлен знак препинания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии темы неправильно поставлен знак препинания...

Должно быть так: "разводилово :(" ? =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот взяли возможно как раз этих мошенников и схема описана: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/in...678/?frommail=1

 

200 тыс в день?

 

пффф... лошки какие-то :)

 

 

с другой стороны, это 5-10 жертв ежедневно - богата земля русская на кхм.. "доверчивых людей"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже 2 ауди подарили и порше, правда б/у

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что гарантируем большой баланс телефона, дальше просим через смс, на короткий номер отправить регистрационный код, полученный ранее, по которому оператор списывает все 30 с гаком тыщ за услугу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно понято....

Претензии потом не предъявляем - этот колхоз, в который зовут, дело добровольное, к горлу нож никто не приставляет и никаких подписанных юробязательств.

 

Предлагаю к заглавию темы присоединить Володину фразу:

 

Мне такое присылали тоже :blink: , такие сообщения я не читаю даже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти