max dieand

Бескаркасные Дворники И Омыватель На City/fortwo

В теме 11 сообщений

Поставил любимые китайские бескаркасники, с которыми езжу уже третью машину (производитель\модель) и столкнулся с проблемой. Омыватель лупит прямо в дворник и вместо того, чтоб намочить стекло, он разбрызгивается кругом, пока зворники не уйдут вверх. В общем, такой себе эффект :(

Кто-нить пробовал побороть? Настройка угла форсунок не помогает :( Или льет на крышу или лупит в дворник.

Как я понял, каркасники такой проблемы не несут т.к. водичка льется через дырки в каркасе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 451 та же проблема, хотя там бескаркасник помоему по умолчанию стоит (по крайней мере у меня из Германии уже так и пришла), я просто поливаю когда дворники уже начали движение и всё без проблем либо просто нажал и держишь - регулировать не пробовал - просто за 8 месяцев руки так и не дошли(((( вспоминаешь об этом в ненастную погоду, а в такую погоду бежать и регулировать - не ахти)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается дополнительный комплект омывателя, который крепится прямо на поводок дворников. Пользуюсь уже второй год все работает отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается дополнительный комплект омывателя, который крепится прямо на поводок дворников. Пользуюсь уже второй год все работает отлично.

Ухтыжка! Спецом для смарта или универсальный? Весьма полезная штука. Если стоит гуманных недег, есть смысл ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писалки на поводках были установлены на дорестайле, потом поставили писалку на морде.

 

на 451 писалки бьют между поводком и щёткой - если не попадает, то можно настроить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухтыжка! Спецом для смарта или универсальный? Весьма полезная штука. Если стоит гуманных недег, есть смысл ставить.

Комплект сделан специально для смарта. В поводке есть специальное отверстие и штуцер для подключения шланга, только я покупал на 450 подойдет ли он на 451 я не знаю. Стоил примерно 20$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект сделан специально для смарта. В поводке есть специальное отверстие и штуцер для подключения шланга, только я покупал на 450 подойдет ли он на 451 я не знаю. Стоил примерно 20$.

Ну, судя по аватаркам, смарты у нас одинаковые. Буду искать эту приблуду. Бо не представляю себе, как ездить с таким унылым омывателем, когда на дороге грязюка.

Еще и писалки постоянно забиваются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я приловчился уже. Писать когда дворники вверх уходят. Даже помогают, когда струя врезается в дворники, лучше разбрызгивается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить это чудо техники? Напрочь забились дыфрочки, снятие ипродувка дает эффект на 5-10 брызганий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить это чудо техники? Напрочь забились дыфрочки, снятие ипродувка дает эффект на 5-10 брызганий!

Неужели никто не знает! Ну подскажите же друзья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти