vidnui

Смарт Пробег 18 Мая 11-00 Сбор Болотная Площадь

В теме 1 435 сообщений

На набережной, когда всех ждали, вышел из машины сделать фото, оставил собаку внутри, сработала сигналка, нажимал раз 30... Хорошо, что окошки приоткрытыми оставил, открыл вставил ключ, завел, уж думал останусь куковать один))))

 

На Болоте проблем не было

А, вас я видел как раз в том числе-белый рестайленговый 451?

Я просто думал что это из за большого скопления однотипных передатчиков такая штука. На Болоте бывал на встречах по пятницам, но не замечал такого-хотя может просто не предавал внимания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждой машины свой персональный код прописан к ключам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вас я видел как раз в том числе-белый рестайленговый 451?

Да, это мы были)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще очень хорошо помогают мигалки - с синими баловаться, конечно, чревато, а вот желтые - вполне можно использовать!

Наказание такое же,как и за синие и дяди с полосатыми палочками весьма регулярно проверяют законность их установки(работал на эвакуаторе-проходил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отступлю от темы колонны на пробеге.

Мною было замечено что в частности у меня и видел ещё 3-х - 4-х как минимум человек у которых на 451 возникали проблемы с открытием/закрытием машин с ключа при таком большом скоплении смартов! интересно с чем это связано - то что это не батарейка-это 100 процентов! Во первых он не мигал по 9 раз ни у кого из тех кого я видел-во вторых у меня свежая батарейка и в третьих как только приехал домой-всё работало с первого раза.

Во время же скопления порой и с 10го не мог открыть/закрыть.

У 450/ родстеров такое наблюдалось?

Да, у нас было также (450), на Болотке. Снаружи не могли закрыть, а если приоткрыть окна, сунуть руку внутрь с ключом, то он срабатывал))))так закрывали и гуляли дальше)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колонна из более 70-80 машин в пробочный день без машин ГИБДД - это анреал, полюбасу светофоры и другие участники движения помогут потеряться.

в хвосте многие ехали как хотели, я даже неспеша с прицепом периодически пролетал до середины.

забейте, мы же не гэйпарад устроили, что бы колонной ходить, мы просто прокатились вместе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наказание такое же,как и за синие и дяди с полосатыми палочками весьма регулярно проверяют законность их установки(работал на эвакуаторе-проходил)

Надо будет провентилировать этот вопрос. Спасибо за информацию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле было очень круто ехать и кругом видеть смарты, представил далекое будущие когда Москвичи поймут преимущество наших карапузов и 50 % Москвы пересядут на смарты :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, сразу вспоминается Некрасов:

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе."

 

А ехать конечно было прикольно и не важно что колонна рассыпалась, так даже более естественно получилось, на секунду можно было представить что Москва это европейская столица, и не только из-за множества смартов, но и уважительного отношения к автомобилистам на дороге.

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На набережной, когда всех ждали, вышел из машины сделать фото, оставил собаку внутри, сработала сигналка, нажимал раз 30... Хорошо, что окошки приоткрытыми оставил, открыл вставил ключ, завел, уж думал останусь куковать один))))

 

На Болоте проблем не было

На Болоте такое происходит. Тлетворное влияние близкого расположения Кремля. Там куча радиоаппаратуры всякой, разной. Хорошо, что хоть ключи "не слетают".)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТК и Ленинградка куда ни шло!

 

По МКАД точно растеряемся :cm:

ничего страшного

можно и по мкаду жахнуть

 

так прям и вижу картину. едет какойнить дядечка по крайней левой км так под 130. едет себе, никого не трогает, может даже слушает нирвана эфэм. Потом БАЦ!!!! обгоняет и подрезает его, втисниваясь между машинами, смарт. проходит время, дядечка приходит в себя и тут БАЦ!! - еще 1 смарт делает то же самое. Дядечка уже поднапрягся... и тут целая тусовка смартов проносится мимо, лихо обгоняя всех и маневрируя между машин.

ох, красотаааа!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного

можно и по мкаду жахнуть

 

так прям и вижу картину. едет какойнить дядечка по крайней левой км так под 130. едет себе, никого не трогает, может даже слушает нирвана эфэм. Потом БАЦ!!!! обгоняет и подрезает его, втисниваясь между машинами, смарт. проходит время, дядечка приходит в себя и тут БАЦ!! - еще 1 смарт делает то же самое. Дядечка уже поднапрягся... и тут целая тусовка смартов проносится мимо, лихо обгоняя всех и маневрируя между машин.

ох, красотаааа!!!

Боюсь, реальность будет несколько более прозаичной: стоит себе дядечка 3-й час в пробке, а вокруг него - смарты, смарты, смарты!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андреич, Rozetka, Zico, sva, pm и другие зачинщики видите сколько у нас в 2014 году будет помошников ! :) на самом деле хорошо, что появились альтернативные мысли

Все обсуждающие новый маршрут пробега - прошу вас присоединится в админ группу смарт пробега 2014 года :)

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрут только по центру - никаких пром.зон, ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андреич, Rozetka, Zico, sva, pm и другие зачинщики видите сколько у нас в 2014 году будет помошников ! :) на самом деле хорошо, что появились альтернативные мысли

Все обсуждающие новый маршрут пробега - прошу вас присоединится в админ группу смарт пробега 2014 года :)

С превеликим удовольствием!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрут только по центру - никаких пром.зон, ИМХО

+1, только центр, иначе начнется срач, каждый начнет тащить к себе поближе, в итоге многие не поедут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам,самый кайф-это настоящий пробег.Золотое кольцо!!!Сбор на полигоне или огромной стоянке за городом и в путь))С остановками,обедами,осмотрами достопримечательностей....Это будет супер пробег!!Таких ещё никогда и никто в России не делал)))Есть шанс стать первыми.....Приедут многие,из других регионов....А что Москва?Деревня....Надо просто знать,для чего мы пробег устраиваем,показать,что мы есть?Похоже на парад секс меньшинств,или же мы это делаем для личного удовольствия?Похвастать смартами,погоняться,посмотреть мир?Ведь провести пару дней в таком пробеге это уже не пробег по садовому....

Многие познакомятся поближе,найдутся друзья....Я например,за первый пробег и имён то не узнал ни чьих....Все были заняты сборами и т.д. А тут....

Возьмём палатки,мячи,ракетки,ну всё такое,ночёвки на природе...Музыка на одной волне,танцы,купание,грибы,да просто у костров в ночи)))Конечно все в работе и т.д.

Выбор есть всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам,самый кайф-это настоящий пробег.Золотое кольцо!!!Сбор на полигоне или огромной стоянке за городом и в путь))С остановками,обедами,осмотрами достопримечательностей....Это будет супер пробег!!Таких ещё никогда и никто в России не делал)))Есть шанс стать первыми.....Приедут многие,из других регионов....А что Москва?Деревня....Надо просто знать,для чего мы пробег устраиваем,показать,что мы есть?Похоже на парад секс меньшинств,или же мы это делаем для личного удовольствия?Похвастать смартами,погоняться,посмотреть мир?Ведь провести пару дней в таком пробеге это уже не пробег по садовому....

Многие познакомятся поближе,найдутся друзья....Я например,за первый пробег и имён то не узнал ни чьих....Все были заняты сборами и т.д. А тут....

Возьмём палатки,мячи,ракетки,ну всё такое,ночёвки на природе...Музыка на одной волне,танцы,купание,грибы,да просто у костров в ночи)))Конечно все в работе и т.д.

Выбор есть всегда.

Дык и в этот раз желающие отправились на шашлыки, где имели прекрасную возможность - и познакомиться, и пообщаться.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и в этот раз желающие отправились на шашлыки, где имели прекрасную возможность - и познакомиться, и пообщаться.)

Знаю,но разве это интересно???Шашлык....А если бы к примеру было бы объявлено,что после пробега мы все устраиваем гонки и футбол на смартах огромным мячом,поехало бы столько же народу как на шашлык???Люди хотят хлеба и зрелищ))Может конечно моё мнение и ошибочно,есть сложившийся костяк смартоводов.Те кто ездит постоянно на встречи по пятницам,те кто сидит постоянно на форуме и те,кто просто ездит...Нет связи между другими звеньями...Даёшь людям телефон,они звонить стесняются,а пишут снова в форум,это разве приемлимо для такой дружной семьи смартов???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю,но разве это интересно???Шашлык....А если бы к примеру было бы объявлено,что после пробега мы все устраиваем гонки и футбол на смартах огромным мячом,поехало бы столько же народу как на шашлык???Люди хотят хлеба и зрелищ))Может конечно моё мнение и ошибочно,есть сложившийся костяк смартоводов.Те кто ездит постоянно на встречи по пятницам,те кто сидит постоянно на форуме и те,кто просто ездит...Нет связи между другими звеньями...Даёшь людям телефон,они звонить стесняются,а пишут снова в форум,это разве приемлимо для такой дружной семьи смартов???

Я например не поехал потомучто просто не люблю шашлык на природе :) ИМХО

 

Да и не поехали многие просто потому что другие дела. Главное чтобы все на сам пробег собирались а дальше кто на шашлык, кто в кафе, а кто домой спать :)

 

А познакомится можно и во время сбора, я встретил очень интересных водителей тракторков (CDI), по моему за время сбора не успели даже все обсудить остались темы для следующих встреч. :rolleyes:

Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например не поехал потомучто просто не люблю шашлык на природе :) ИМХО

 

Да и не поехали многие просто потому что другие дела. Главное чтобы все на сам пробег собирались а дальше кто на шашлык, кто в кафе, а кто домой спать :)

 

А познакомится можно и во время сбора, я встретил очень интересных водителей тракторков (CDI), по моему за время сбора не успели даже все обсудить остались темы для следующих встреч. :rolleyes:

Тогда смысл пробега как такового????Если можно ежепятнично собираться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл пробега - в пробеге!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл пробега - в пробеге!

Масло-масленое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю,но разве это интересно???Шашлык....А если бы к примеру было бы объявлено,что после пробега мы все устраиваем гонки и футбол на смартах огромным мячом,поехало бы столько же народу как на шашлык???Люди хотят хлеба и зрелищ))Может конечно моё мнение и ошибочно,есть сложившийся костяк смартоводов.Те кто ездит постоянно на встречи по пятницам,те кто сидит постоянно на форуме и те,кто просто ездит...Нет связи между другими звеньями...Даёшь людям телефон,они звонить стесняются,а пишут снова в форум,это разве приемлимо для такой дружной семьи смартов???

Полностью согласен!

И с гонками, и с футболом, и с тем, что можно придумать кучу других мероприятий. Они, кстати, не отменяют пробега! А мероприятия могут быть его финалом, или, наоборот, пробег - станет венцом такой вот глобальной встречи-фестиваля.

 

В этой связи меня заботит только один вопрос: чего запросит та же Тушка за аренду поляны? Это к слову о гонках, футболах и пр.

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти