evrey

Где Сколько Стоит Поменять Передние Аморты На 451

В теме 29 сообщений

Пришло время менять передние амортизаторы, отбойники и сайлентблоки на 451.

Посоветуйте кто что ставит и сколько это стоит? Может есть места проверенные где не ошкурят как липку и выполнят качественно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например МБЦ или смартриум

а вообще в любом автосервисе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например МБЦ или смартриум

а вообще в любом автосервисе

Это все и так ясно,меня интересует где кто как е деньги за все это просит?

Скока например в МБЦ за это с меня попросят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все и так ясно,меня интересует где кто как е деньги за все это просит?

Скока например в МБЦ за это с меня попросят?

STFW
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все и так ясно,меня интересует где кто как е деньги за все это просит?

Скока например в МБЦ за это с меня попросят?

вариант обзвонить Смарт-сервисы и Смарт-механиков, либо ближайший автосервис - видимо не судьба? И узнать всю информацию. за вас и для вас этого никто не будет делать! всем так же лень, как и вам!

за себя скажу, механик, у которого обслуживаюсь, за такую работу берёт 2,5килорубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант обзвонить Смарт-сервисы и Смарт-механиков, либо ближайший автосервис - видимо не судьба? И узнать всю информацию. за вас и для вас этого никто не будет делать! всем так же лень, как и вам!

за себя скажу, механик, у которого обслуживаюсь, за такую работу берёт 2,5килорубля.

А при чем тут лень, я вообще то расчитывал на аудиторию в недавнем времени столкнувшуюся с подобной ситуацией, они уже обзвонили,все узнали, для чего мне это делать, если люди это уже прохавали и могут поделиться своим опытом. Форум собственно для этого отчасти и нужен, для обмена опытом,взаимопомощи,/советом/.

Меня интересует сколько стоит все целиком со стойками и отбойниками и сайлентблоками и с работой, отдал заплатил и уехал вот такой расклад.

Изменено пользователем evrey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от себя могу порекомендовать Димыча, обслуживаю 451 у него, запчасти как правило есть в наличии, либо скажет когда будет. Сейчас уже он не один в сервисе, а целый штат, по ценам мне кажется самое приемлимое соотношение цена/качество (качество скажу отличное).

Сугубо моё мнение, а так решайте сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от себя могу порекомендовать Димыча, обслуживаю 451 у него, запчасти как правило есть в наличии, либо скажет когда будет. Сейчас уже он не один в сервисе, а целый штат, по ценам мне кажется самое приемлимое соотношение цена/качество (качество скажу отличное).

Сугубо моё мнение, а так решайте сами.

А какой ценник та?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует сколько стоит все целиком со стойками и отбойниками и сайлентблоками и с работой, отдал заплатил и уехал вот такой расклад.

удачи, вам, с такими запросами :bd:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой ценник та?))

позвонить вышеупомянотому Смарт-механику, опять же не судьба видимо ;-)

нельзя так просто определить ценник, так как запчасти могут быть разных производителей(оригинал -неригинал) ессесно и цена на них разная. плюс возможны дополнительные работы, по состоянию вашего авто, опять за это доп.цена.

Изменено пользователем belia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонить вышеупомянотому Смарт-механику, опять же не судьба видимо ;-)

нельзя так просто определить ценник, так как запчасти могут разных производителей(оригинал -неригинал) ессесно и цена на них разная. плюс возможны дополнительные работы, по состоянию вашего авто, опять за это доп.цена.

Всё верно сказано + цена закупки запчастей может зависеть от курса валют, а они сейчас меняются часто.

Замену аммортов не производил пока что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в сервисе от вас это скрывают?! <_<

А вот в сервис, никем не опробованный, если известно уже, где делают хорошо, зачем попадать? Экспериментов над своими машинами захотелось?

Уже хочется ответить словами Славы: "нет советов по заданному вопросу, проходите мимо, ХУЛИ учите?" :aq:

Опять половина сообщений с поучениями. Некого учить - детей рожайте.

P.S. Саша Shuraley - респект, как обычно :)

Стас SVA, ты-то как раз дельные советы по поводу мастерских даёшь, зачем вдруг в любой сервис посылаешь? :)

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант обзвонить Смарт-сервисы и Смарт-механиков, либо ближайший автосервис - видимо не судьба? И узнать всю информацию. за вас и для вас этого никто не будет делать! всем так же лень, как и вам!

за себя скажу, механик, у которого обслуживаюсь, за такую работу берёт 2,5килорубля.

Человек Смарт купил меньше месяца назад, ничего, что несколько не в курсе он о должном/не должном обслуживании Смартов разными мастерами/сервисами?

Я, по "молодости владения" Смартом, попала как-то в сильно манерный сервис, хорошо, что дело обошлось только суммой "дофигища", без потерь для Маленького....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек Смарт купил меньше месяца назад, ничего, что несколько не в курсе он о должном/не должном обслуживании Смартов разными мастерами/сервисами?

Я, по "молодости владения" Смартом, попала как-то в сильно манерный сервис, хорошо, что дело обошлось только суммой "дофигища", без потерь для Маленького....

ооо, защитница появилась :cm:

за почти месяц можно было бегло темы по форуму пробежать, и уяснить нюансы по обслуживанию. К тому же топикстартер утверждал, что был в наличии у него до этого Смарт. Лень, как всегда - двигатель прогресса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хочется ответить словами Славы: "нет советов по заданному вопросу, проходите мимо, ХУЛИ учите?" :aq:

не вопрос :rolleyes: иду мимо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, защитница появилась :cm:

за почти месяц можно было бегло темы по форуму пробежать, и уяснить нюансы по обслуживанию. К тому же топикстартер утверждал, что был в наличии у него до этого Смарт. Лень, как всегда - двигатель прогресса.

Саша, ну рекомендации некоторые неполиткорректны самзнаешьпочему :) Много полезной инфы из-за этого выпадает в написанном виде и передается из уст в уста.

А сервисы искать самому - реально лотерея. Я приехала - дипломов у сервиса больше чем у академиков :) Спрашиваю: "возьмете?" - в ответ открывают дверь в ремзал, там выставка трехмилионников и выше.

В итоге на моём малыше есть 2 фишки оригинальные от БМВ, невероятно нарядные, помогают омывать стёкла :) А всего-то разъем небезызвестный расстегнулся... Вот поеду к Сергею на контроль, как им там живется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас SVA, ты-то как раз дельные советы по поводу мастерских даёшь, зачем вдруг в любой сервис посылаешь? :)

пф... тем кто может решить свои проблемы сам я никогда не помогаю.

 

а замена элементов не такая уж сложная и уникальная для смарта операции чтобы там что-то сильно накосячить или было где "разводить"

 

сервисы по смартам известны и легко ищутся, где купить з/ч так же

или ты предлагаешь мне за него обзвонить сервисы?!

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф... тем кто может решить свои проблемы сам я никогда помогаю.

:blink: Поясни написанное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, защитница появилась :cm:

за почти месяц можно было бегло темы по форуму пробежать, и уяснить нюансы по обслуживанию. К тому же топикстартер утверждал, что был в наличии у него до этого Смарт. Лень, как всегда - двигатель прогресса.

так кругом лень, не вижу причин в таких пессимистически настроенных высказываниях.

Вот к примеру есть у вас друг,он владеет неким авто, вы допускаете то что можете задать ему вопрос касающийся обслуживания? Или Вы думаете что он скажет что то вроде, какой же ты лентяй, не можешь сам по гуглить?

Ну конечно могу, но я пришел за советом, как минимум к людям разбирающимся в этом вопросе.

А если люди настроены пофигистически друг к другу, не желанием помочь даже советом, считающих себя выше этого,то о каком клубе может идти речь? Что это за клуб такой?

Ну как то так наверное.

Касаемо темы, нашел все сам по ценнику 9200 вышло,

Аморты 2600(шт)

Какие то резинки по 750р (шт) вроде

работа 2500р за установку.

+- наврал рублей на 200 но не больше 10тыс за все вышло

Изменено пользователем evrey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если люди настроены пофигистически друг к другу, не желанием помочь даже советом, считающих себя выше этого,то о каком клубе может идти речь? Что это за клуб такой?

вы же сами с легкостью все нашли, не так ли?

что мешало это сделать до создания темы?

 

зы: и не думаю что ваши поиски заняли более получала

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы же сами с легкостью все нашли, не так ли?

что мешало это сделать до создания темы?

Я надеялся что один напишет я делал там то ( на мичуринском к примеру денег столько то 10тыс) мне понра, быстро и качественно.

Другой напишет а я в мытищах и тоже все ок все вышло на 9 рублей а не 10.

Была бы возможность позвонить туда или сюда сопоставить расстояния ( а вместе с тем и время убитое в пробках), выбрав наиболее подходящее для себя.

Возможно это как то по детски но я не понимаю откуда столько агрессии, разве сложно просто взять и написать если знаешь. Или не писать если не хочется или лень. пусть напишут те кто захочет написать.

Изменено пользователем evrey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это как то по детски но я не понимаю откуда столько агрессии, разве сложно просто взять и написать если знаешь. Или не писать если не хочется или лень. пусть напишут те кто захочет написать.

Аллилуйя!

Когда возьмем за правило? :unsure:

В итоге, если все вопрос считают "глупым", "ленивым", "сколько можно об одном и том же" и т.п., этот вопрос утонет во всеобщем молчании, что заставит человека рыть форум или формулировать вопрос по-другому. Если есть что сказать, в теме останутся полезные ссылки и не придется в поисках ответа продираться через море флуда о неумности топикастеров.

Чувствую себя попугаем, мямлящим одно и то же... ну, я хотя бы услышанный попугай?

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя!

Когда возьмем за правило? :unsure:

что именно? плодить кучу мёртвых тем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно? плодить кучу мёртвых тем?

Стас, ну давай убивать всех, кто с точки зрения хоть одного форумчанина задал глупый вопрос :) И в шапку предупреждение, придумай, какое, ты в этом профи :cm:

Куча мертвых тем уйдет в архив. Куча живых с ответами по делу поможет людям. Попробуй сам что-нибудь найти - утонешь в негативе.

Пример простой: Димыч, скажем, мог бы ржать в голос в каждой теме, касающейся техники вопроса. А отвечает только по делу и без стеба. Видно, что человек время свое бережет. А заодно и наше - просто по нику конкретную инфу читаешь....

"флуд" синоним "курилка", плиз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти