Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

19.10. утро.. третье кольцо.. район волгоградки.. перехвачен знакомые m.v.k. =)

Как это я вас не заметил? Спешил наверное очень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перхваты за последнее время:

13.10. 16:30 Недалеко от м.Рязанский проспект перехватил машину Димыча

post-3474-1256210087.jpgpost-3474-1256210178.jpg

В этот же день в 18:20 на Федора Полетаева еле успел сфотографировать черный родстер купе с парнем за рулем.

Что примечательно, он ехал без крыши! А температура воздуха была около 10 градусов :)

post-3474-1256210261.jpg.

17.10 в субботу вечером в 18:50 по ул.Юности гнался за желто-салатовым 42-м

выкладываю самую лучшую фотку из всех сделанных, потом он свернул направо на Рязанский проспект

post-3474-1256210359.jpg

Во вторник 20-го октября в 11:30 на Можайке в область догнал серебристый 42-й,

но он быстро свернул на Аминьевское шоссе в сторону очаково и мне не удалось сделать хороших фоток,

так как мне надо было ехать дальше по можайке

post-3474-1256210394.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, среда 16:40 на Федеративном проспекте около роддома был припаркован вот этот кабрик

post-3474-1256211330.jpgpost-3474-1256211395.jpg.

А сегодня на Садовнической улице увидел перпендикулярно припаркованный желтый 42-й смарт,

у которого вместо номеров была наклейка "ЗАСТРАХОВАНО МАФИЕЙ" :) Так как ехал в пробке, то остановться и сфотать не удалось :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все время задаюсь вопросом, kai, откуда столько перехватов?

На работу не ходишь, по Москве в поиске катаешься?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m.v.k.

были не на смарте...

а там, как помню, спешить было невозможно :-)) еле ехали :))

Изменено пользователем KriSmart
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все время задаюсь вопросом, kai, откуда столько перехватов?

На работу не ходишь, по Москве в поиске катаешься?)))

Просто работа у меня такая :) Плюс ко всему я очень внимательный и всё время вокруг себя по сторонам смотрю. И телефон всегда под рукой. И не впадлу никогда остановиться и сфотографировать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 20.00 толкался в пробке на Ремизова за вот этим 42 доехали до Варшавки там обогнал, кто за рулем не видел т.к. дождь поливал, вроде на дверях черные круги типа божьей коровки нарисованыpost-3634-1256232509.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ну этой картинкой думаю не кго не удивиш, а если что то они вас ждут около ск олимпийский

post-4013-1256234026.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 окт в 17 30 девушка двигалась по фрунзенской набережной повернула на 2 фрунзенскую ,а потом на комсомольский в область. пол часа спустя на остоженке видел салатовый 42. чуть незабыл в 10 30 утра встретил черно красный родстер на ттк ехал в сторону кутузовского

post-4013-1256234475.jpg

post-4013-1256234553.jpg

Изменено пользователем stepan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хамелион в 14 30 в рамсторе на фрунзенской ,где-то в районе фрунзенской он и живет, часто вижу. а красый на комсомольском, возле парка культуры, поворачивал на садовое в 14 40(для владельца: болтается переднее левое колесо и не работает правая тормазная лампочка)

post-4013-1256315650.jpg

post-4013-1256315687.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встретил сегодня(пятница) этого смарта па беговой часа в два, пообщались немного в пробке, приезжайте мол к нам на болотную, и разъехались

post-3850-1256334139.jpg

по пути к болотной, часов в семь, перехватил его повторно на тверской.доехали до болотки вместе!!!(номер 885)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брабус пакет)))))) дизель...... Опции: роботизированная кпп(как будто,если эту опцию не заказать, будет ручная)))) расход 3 литра... Катаюсь с таких объяв... Иногда даже специально на автосру захожу поугорать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это та, которая с наклейкой майсмарт и капсулой и дисками с блёстками, то я её полтора часа назад видел на Кронштадтском бульваре паркующеёся у Академии туризма :) Заметил в самый последний момент, поэтому успел тольок побибикать)

видела тебя)))

пару раз видела тебя на кронштадском)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой стоит,продается у XLя на дмитровском

post-3850-1256334819.jpg

post-3850-1256334832.jpg

Он цену убрал=) а пробег там 110 000 видела вчера этот смартик. До этого стояла цена 8000 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммакдональдз после одиннадцати. домодедовская. на улице пахнет там противно с табачной фабрики. номер что-то вроде 638. меня провозили мимо. я вас заметил)) рад встрече:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол-часа назад желтенький 42 цифры номера 486 Москва с красенькими рисунками Рязанка-ТТК внутреннее, я свернул на Андропова, он поехал дальше.

Внутри двое, подробнее не рассмотрел, ибо он тонирован. Побибикали - помахали руками, порассматривал друг друга: короче, подняли друг дружке настроение.

Ездит медленно и аккуратно, не то что я на своем турботракторе :rolleyes:

 

Что прикольно: желтый на габаритах без ближнего, его черный Фольц чуть не подмял на трешке. Я подумал "как так можно без ближнего?". Подъезжаю к воротам на работу и не вижу светового пятна от моих фар. Оказывается тоже на габаритах (крутилку не докрутил случайно). Хотя лет 10 уже всегда с ближним. Вот такое совпадение :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний перехват в моей деревне Жулебино. У подъезда ... :)

 

DSC00019.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний перехват в моей деревне Жулебино. У подъезда ... smile.gif

...и в 3-х домах от моего подъезда))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встретил сегодня(пятница) этого смарта па беговой часа в два, пообщались немного в пробке, приезжайте мол к нам на болотную, и разъехались

post-3850-1256334139.jpg

по пути к болотной, часов в семь, перехватил его повторно на тверской.доехали до болотки вместе!!!(номер 885)

О! это ж наш знакомый:) мы его на смарт подсадили:) Его не Андреем зовут?:) Такой высооокий и большооой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:30 на выезде с парковки Ашана на Можайке весело бибикались с 44 с девушками, а потом по Можайке в сторону Одинцово ехали с 42 с овечками на бортах.

*вдрук кто не знает :)* это мы были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти