Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

В субботу 26-го числа в начале 11 вечера напротив ТЦ Щука на Щукинской со мной поздоровался в ответ водитель красного с серебристой капсулой 42-го с большой надписью Smart в верхней части лобового стекла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдето месяц назад, ездили в музей техники в архангельском там и перехватили. сосед хороший голубых кровей.

post-4013-1262020701.jpg

Изменено пользователем stepan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нового ТЦ "Сокольники" постоянно стоит раскрашенный рекламой ремонта одежды Смарт. Я каждый раз думаю: они правда считают, что машина, которая занимает весь день целое парковочное место - это хорошая реклама? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У клуба "Рай" на Болотной набережной днем в воскресенье ;)

post-3629-1262023846.jpg

post-3629-1262023862.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У клуба "Рай" на Болотной набережной днем в воскресенье ;)

Перехватывал этот 42 с девушкой блондинкой за рулем два-три раза на Водном стадионе, даже фотки выкладывал... Не здоровается:(

 

Теперь за последние сутки:

Вчера в 00:45 второй раз за последний месяц в это м же месте на Скрябина был перехвачен красный с черной капсулой родстер))

post-3474-1262030496.jpg

 

в 10 утра по Кремлевской набрежной а потом и по Моховой ехали с этим 42-м вместе гос.номер *333**177

post-3474-1262030634.jpg

post-3474-1262030612.jpg

post-3474-1262030647.jpg

а в 16:30 так и не догнал грязный серебричтый родстер-купе на внешнем ТТК от Беговой до Кутузовского

 

фото не разобрать совсем)

post-3474-1262030669.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около 20 часов был обнаружен оранжевый 42 "Смартриум" (844 кажется) возле ТЦ "Светофор" в Люберцах. С майсмартовской наклеечкой. Запарковался в кильватер, погулял больше часа в ТЦ, вышел, а он был еще на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 часов внутренний МКАД Новоухтомка-Рязанка 44 серебристая капсула черные двери номера залеплены снегом. Не поприветствовали друг друга - далековато были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было два предновогодних перехвата!

В 11 часов утра в GE мани банке - давно хотел сфотографировать сию композицию - в каждом отделении такая висит

post-3474-1262347768.jpg

 

А потом на внутреннем МКАДе в час дня в районе Шоссе Энтузиастов- Носовихинское шоссе этот 42 с молодым человеком за рулем, поздоровались и поздравили друг друга с Новым годом)

post-3474-1262347885.jpgpost-3474-1262347895.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кто такой симпатичный на черненьком фоту с номером кажись С 389 БО 177 меня на парковке у XL на Дмитровке перехватил? еще и припарковался рядом )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новогоднюю ночь на ул. Авиаконструктора Миля возле дома №16. синий с серебристой капсулой номер у712ор. (Фотки позже) Кто то там живёт? Или в гости приезжали? Вам привет и С Новым Годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 26-го числа в начале 11 вечера напротив ТЦ Щука на Щукинской со мной поздоровался в ответ водитель красного с серебристой капсулой 42-го с большой надписью Smart в верхней части лобового стекла.

Физкульт привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физкульт привет!

здорова! вливайся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые перехваты этого года!

Традиционный перехват в полвторого ночи красного родстера на перекрестке Скрябина-Новокузьминская, теперь уже в ночь с 3-го на 4-е))

post-3474-1262725417.jpgpost-3474-1262725430.jpg

Сегодня на Ленинградке из центра в начале 8 вечера девушка за рулём этого 42 никак не отреагировала на мои приветствия

post-3474-1262725490.jpgpost-3474-1262725534.jpg номер у неё с827мв199

а в 21:30 сегодня по Скрябина в сторону Рязанки проехал красивого оранжевого цвета с черной капсулой 42 весь тонированный и тюненый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai,дык это же я был!!!! Неужели не признал?? Да и тебя я что то не приметил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai,дык это же я был!!!! Неужели не признал?? Да и тебя я что то не приметил...

я пешком шёл по тротуару до ларька))) и заметил в самый последний момент сзади) так бы признал. Кстати, мысль промелькнула, что это ты мог быть, но не стал её озвучивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один столет назад перехвачен, а родстер нашел перед новым годом во дворах на профе)

post-3460-1262800172.jpg

post-3460-1262800220.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родстер на последней фотке в 2008-м на авто.сру продавался очень долго. Диски у него разные, видимо, битый был сильно, крыша не работала. Пробег скручен... Купил кто-то на свою голову... Теперь вот стоит, видимо не ездит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмотал тему до июля (когда купил 42)... так не нашёл себя 8)

 

если что капсула сера я пласмаски черные , опознавательные знаки: шильдик AMG и V12 (смеха ради прилепил) гос ном 396

 

)) пока снега - сугроб стоит..как отпустит погодку поеду, конечно

 

всем привет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже получается вчера смарт роадстер серебристый на мясницкой около 23.00 и тебе бфбф :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 с шильдиком V12 видел у ме'тро на щелковском шоссе/мкад где-за неделю до НГ.

 

Сегодня на смотровой познакомился с -pm- и xtile, третий владелец смарта был не на смарте поэтому его ник мне не известен )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти