Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Был вчера в М-видео в Меге В Химках,покупал швейную машинку маме.

И в отделе автоакустики я встретил его,смартик в 450 кузове с фарами каплями,с аэрографией под панельку автомагнитолы,с брэндом Пролоджи на боку.вместо пассажирского сидения и вообще места для пассажира построен подиум с кучей магнитол.ручки дверей обломаны,колёса сдуты,задне стекло с трещиной,очень жалко его стало.

так как сотрудники мвидео запретили мне его пофоткать,порыскал по инету и нашёл несколько его фоток.

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в начале 6 вечера на трешке от сити в сторону ленинградки поприветствовались и прокатились с желтым 42 с девушкой на пассажирском)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три перехватика нами)))

 

Первого Января 2012 года на Дмитровке в области.Пос.Ермолино,торговый центр Матрица.

post-5537-1329912185.jpg

post-5537-1329912194.jpg

post-5537-1329912206.jpg

post-5537-1329912338.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18:30 на Шаболовке напротив дома, 4 если я не ошибаюсь, стоял синий родстер, номера не запомнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера темный 450 с восьмерками в по рязанке чесал в соротну центра (около шести часов вечера), сегодня в обед на Большой спасской улицесо мной поздаровался серебристый 451 с молодым человеком за руле.

Пы.сы July295, а что за 451 с рыжими полосками на крыльях (не ваш случаем?) его как раз видела 16, 02 на парковке Гос универа управления на рязанке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера темный 450 с восьмерками в по рязанке чесал в соротну центра (около шести часов вечера), сегодня в обед на Большой спасской улицесо мной поздаровался серебристый 451 с молодым человеком за руле.

Пы.сы July295, а что за 451 с рыжими полосками на крыльях (не ваш случаем?) его как раз видела 16, 02 на парковке Гос универа управления на рязанке

Нет,не наш.Наш жёлтый слева))А тот стоял там у Макдоналдс четверо суток,мы уж думали в ГАИ сообщить,мож кто отстаивал после кражи,но 5 января его не стало..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтый цвет вообще очень яркий, мне очень нравится !!!

я когда увидел желтка, даж удивился какой он яркий !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра возле 3D имакса серебристо-белый 450

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не помню, где уже перехваты были, но тем не менее номера:

 

смартёныши:

 

- y968ое

- с741на, синий в серебристой капсуле

- у759ма, серый, в серебристой капсуле

- м780нс, оранжевый в серебристой капсуле

- в872ок, черный в серебристой капсуле

 

Родстеры:

 

- х235ст, серебристый в серебристой капсуле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит начать ездить не на смарте как за 20 минут встречаешь два)

первый на парковке ГУУ 451 синий, номер р452оо190 (два листа А4 на заднем стекле с текстом "Хочешь такой же? Звони! *номер*)

второй на трешке как съехала с рязанки и до красносельской ехал рядом желто-черный 451 (номеров не помню)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21:15 встретил на метро мосту на Вернадке в сторону области (может Димыча-тоже он ушел на дублёр) красный родстер Брабус с не нашими номерами, не рассмотрел, может перегонные, прокатился с ним до метро Университет и свернул.Привет от 451го)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не помню, где уже перехваты были, но тем не менее номера:

 

смартёныши:

 

- y968ое

- с741на, синий в серебристой капсуле

- у759ма, серый, в серебристой капсуле

- м780нс, оранжевый в серебристой капсуле

- в872ок, черный в серебристой капсуле

 

Родстеры:

 

- х235ст, серебристый в серебристой капсуле

Урааа!!! Это Яяяяяааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй на трешке как съехала с рязанки

первый раз прочел как трЭшку, а не трЁшку. А ведь и правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21:15 встретил на метро мосту на Вернадке в сторону области (может Димыча-тоже он ушел на дублёр) красный родстер Брабус с не нашими номерами, не рассмотрел, может перегонные, прокатился с ним до метро Университет и свернул.Привет от 451го)))

Ой, я вчера была там, как раз в это время там блуждала :)))

У меня красный Родстер, но не брабус...Номера подмосковные, регион 190, может, это была я? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера 27.02 около 18:30 видела беленький фоту на новогиреевском кругу. Номера и водителя разглядеть не успела))

Изменено пользователем Elena_tru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые за 2 года и меня увидели :fs: . Живу я в Новогиреево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Плеханова 6к32. Elena_tru, есть подозрение что это Ваш аппарат)

Изображение

Изменено пользователем Dick Jonson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я вчера была там, как раз в это время там блуждала :)))

У меня красный Родстер, но не брабус...Номера подмосковные, регион 190, может, это была я? :rolleyes:

Номера точно не разглядел - совсем грязненькие были, но на выхлопе 3 трубы посередине бампера было и звук соответствующий))) Я думаю если бы была ты то меня заметила бы тоже на шоколадном 451, я обогнал и тоже попой повилял на дуюлёре вернадского, а потом встал в левый ряд на поворот напротив Капитолия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Плеханова 6к32. Elena_tru, есть подозрение что это Ваш аппарат)

Уииии)) Да, да, я)) Наконец-то меня перехватили)) Каждый день там, но стояла раньше на парковке на противоположной стороне, теперь буду тут тусовать в раб.время))

 

 

И сегодня меня на Ташкентской во дворы пропустил Смартик фоту, синенький, если не ошибаюсь. Так обрадовалась, что ни номера, ни владельца не разглядела, но лапкой помахала))

 

Впервые за 2 года и меня увидели :fs: . Живу я в Новогиреево.

Тогда приятно познакомиться :)

Я там каждый день катаюсь в это время, но еду в сторону моста с Перовской.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный 450 кузов вечером на русаковской улице сегодня, оббибикал меня) Я трепалась по телефону)

Около 6 вечера на трешке в районе Рижской эстакады - оббикал меня Liftan, вместе свернули на Олимпийский (ну, я пыталась угнаца, чиорт!). Айяйяй, низя так гонять))

Опять же около 6 - с Олимпийского из центра повернул бордовый 450 кузов на улицу Дурова.

Около двух дня - в Слесарном переулке (Проспект мира) был припаркован белый 450.

Классно работать в центре. Стоит даже просто выйти покурить, так можно сразу несколько смартов перехватить, которые курсируют по Олимпийскому;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный 450 кузов вечером на русаковской улице сегодня, оббибикал меня) Я трепалась по телефону)

это был я :)

чуть позже встречи с tigrotter перехватили на щелчке (перед м.Щелковская) 451 кузов, темно-грязного цвета, за рулем была девушка, с очень сосредоточенным выражением лица, и рядом парень попивающий сок, на бибиканья не отреагировали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти