Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Вчера в ТЦ капитолий видел два родстера по соседним боксам парковки -)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около 11-12 вечера желтый смарт в сторону центра чесал по волоколамке (зарулем мужчина и опять в шопке ушанке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера к Димычу около 4х дня,у Руси на пр.Вернадского встретил оранжевого...причём в момент фотографирования владелец сидел внутри...потом только заметил :D

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около 11-12 вечера желтый смарт в сторону центра чесал по волоколамке (зарулем мужчина и опять в шопке ушанке)

*за рулем ( в шАпке.

что-то под конец рабочего дня мозг и пальцы не слушались:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15:00 я съехал с Краснознаменской набережной и стоял на поворот на ул. Радио, навстречу с ул. Красноказарменной на набережную съезжал красный фоту - он посигналил, а я его заметил увидев только в заднее зеркало((( - привет собрат!!! Сорри-не успел.

Около 17:00 на Садовом кольце-внутренняя сторона напротив РИА новости справа обогнал красный 451 гос номер Р 742 АО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра искала парковку во дворах возле БАШЕН МОСКВА СИТИ.

и стоял припаркованый темно сине-черный со знаком мерседер с переди фоту.))) номерне помню)

Пыталась влесть рядышком,но поехала дальше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>влесть

влезть

 

объявляю рейд на безграмотность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:20 на Сретенке в сторону области стоят припаркованный красный с серой капсулой родстер! Привет тебе, если местный ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.03.2012 Во дворах возле Нагатинской набережной, рядом со зданием ЛДПР стоял побитенький (задний бампер, крылья и передний бампер вроде) смартик с наклейкой my smart и номерным знаком Р312ВА 177 бело-чёрного цвета, а ещё номер 34 на боку

post-5940-1332511685.jpg

post-5940-1332511694.jpg

post-5940-1332511722.jpg

post-5940-1332511736.jpg

post-5940-1332511746.jpg

Изменено пользователем trigger_off
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.03.2012 Во дворах возле Нагатинской набережной, рядом со зданием ЛДПР стоял побитенький (задний бампер, крылья и передний бампер вроде) смартик с наклейкой my smart и номерным знаком Р312ВА 177 бело-чёрного цвета, а ещё номер вроде бы 34 на боку

Димыч в ЛДПР записался??? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё на развороте по Ярославке в районе ВДНХ видел смартик с номером О186ОТ регион не помню, но на боку у него было написано АНГАР 17

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>влесть

влезть

 

объявляю рейд на безграмотность

 

 

 

ДА ЛАДНО!!!)))) :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч в ЛДПР записался??? :ai:

Класс,ничего лишнего,суровое авто для суровых дорог.... :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну колителсь, чей 450 сегодня стоит у Диапазона(м. Октябрьское поле) ?

Никогда тут смартов не видел =))

 

post-5445-1332569743.jpg

Изменено пользователем Macabra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побитенький (задний бампер, крылья и передний бампер вроде) смартик с наклейкой my smart бело-чёрного цвета, а ещё номер 34 на боку

Димыч сконцентрировался на содержании и забил на оболочку? :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это просто праздник какой-то!!! :)))

 

Сегодня в районе 15 часов еду по Староватутинскому проезду, и тут прямо передо мной на синем родстере купешке выезжает девушка ))) Мы прям так обрадовались, махали друг другу, улыбались )) Позитив!!! )))

 

Потом в районе 16:00 спалил жёлтый фоту с "кенгурятником" сзади, припаркованный на ул. Санникова (почти на перечесении с Хачатуряна)! Привет тебе, если местный!

 

Ну и в районе 21:40 на ТТК в районе Волгоградки или где-то после неё прямо перед нами, опять же, выскачил родстер, и точно такой же как у меня, бежевый пласти и чёрная капсула, но с наклейками в виде пантеры(?) по обоим бокам. Опять же на радостях и обморгал его сзади, и обсигналил сбоку при обгоне.. а в ответ никакой реакции ((( Странно, что бывают и такие "смартоводы" (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ответ никакой реакции ((( Странно, что бывают и такие "смартоводы" (

Вот честно :) Может не сезон еще, но мне почему то Смарты стали поподаться крайне редко ... После первой покупки в 2007г мелкого в 450 кузове мне казалось что собратья встречались гораздо чаще :) И гораздо дружелюбнее встречали друг друга :) Сейчас владею уже 2 мелким ... на памяти за 5 месяцев встретил штук 10 всего ... Одного 451 в Балашихе на какойто объездной дороге за жд станцией, дальним поздаровались ... второго в 451 на мкаде попытались поганяться ... но аппонет оказался ооочень безголовым :) шашачником и тупо улетел от меня в мороз и нереальную жижу ... все остальные смотрели на меня как на дибила :) мигает бикает :) Заболел головой наверно думали хозяева встреченных мной смартов :)

 

P.S. Оооочень понравилась реакция девушки на зеленом Спарке в новом кузове :) С месяц два назад :) Которая увидела меня на пересечении Нижегородки и ТТк улыбаясь показывала жест с поднятым вверх большим пальцем ... не то что некоторые ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно :) Может не сезон еще, но мне почему то Смарты стали поподаться крайне редко ... После первой покупки в 2007г мелкого в 450 кузове мне казалось что собратья встречались гораздо чаще :) И гораздо дружелюбнее встречали друг друга :) Сейчас владею уже 2 мелким ... на памяти за 5 месяцев встретил штук 10 всего ... Одного 451 в Балашихе на какойто объездной дороге за жд станцией, дальним поздаровались ... второго в 451 на мкаде попытались поганяться ... но аппонет оказался ооочень безголовым :) шашачником и тупо улетел от меня в мороз и нереальную жижу ... все остальные смотрели на меня как на дибила :) мигает бикает :) Заболел головой наверно думали хозяева встреченных мной смартов :)

А я давно уже писал о том, что тема перехват тупиковая... особенно когда пытался так же догнать твой смарт, думая что это был ты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно уже писал о том, что тема перехват тупиковая... особенно когда пытался так же догнать твой смарт, думая что это был ты)))

На счет темы я согласен что она себя изжила в письменной форме :) я этого и не скрывал :) Володя ээх где наши годы :) Точнее ваши :) я новичек по меркам безбашенности вашей :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тут встретил на варшавке красно-чёрный 42 с номером вроде Е981ТР посигналил ему а он посмотрел на меня так ..... не хотелось бы выражаться, ну я помахал показал большой палец поднятый вверх но ... ноль реакции , таких надо на ланосы или нексии пересаживать принудительно... фу так себя вести!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пт по Рязанке в сторону области догнала и ехала вместе с 42, номера, кажись 071. Моргнула, а мне рукой помахали :) Ехали вдвоем, пока я не свалила вправо. Типа привет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Оооочень понравилась реакция девушки на зеленом Спарке в новом кузове :) С месяц два назад :) Которая увидела меня на пересечении Нижегородки и ТТк улыбаясь показывала жест с поднятым вверх большим пальцем ... не то что некоторые ...

А у меня в тот день (вчера) такой же случай был с каким-то винтажным японским или итальянским ретромобилем (вернее, видимо, закосом под ретко) - ехали по МКАДу, поравнялись, заметили друг друга - одновременно помахали и тоже показали большой палец к верху ))

PS Не ловко осознавать, но я не знаю, что это за марка и модель авто у них была - реально первый раз в жизни вижу %))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Ниссан Фигаро, их очень мало в Мск, да и России вообще. В Лондоне много :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти