Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Позвонила 02. В отделении ответственный сотрудник полиции встретил фразой "Привет, смартоводам!" и оказался водителем кабриолета 42. Приятно.

Полицейский на ФоТушке Кабрике, такой только один ,наверное, существует.

Коля спалился на дежурстве :cm:

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли оба номера с моего Smart 42. Обнаружила сегодня утром. Ни свет ни заря решила поехать на работу и - привет. Записки нет. Позвонила 02. В отделении ответственный сотрудник полиции встретил фразой "Привет, смартоводам!" и оказался водителем кабриолета 42. Приятно. Осталось дождаться справку! Сказали, 10 дней, так ли это? Как ускорить? Совсем страдаю без моего малыша.

Едете в ГАИ по месту жительства (машина не обязательна, но все документы СТС, ПТС, ОСАГО.,права, паспорт с собой), пишите заявление на выдачу номерных знаков в связи с утратой, оплачиваете квитанции и получаете новые номера. Потом в страховую внести изменения в полис ОСАГО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:20 примерно,Дмитровское шоссе возле Лерёво)))Гряяяязный,чумазый смарт управляемый девушкой,номер вроде 126.....Не разглядеть....

post-5537-1360669567.jpg

post-5537-1360669582.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то на 450 кузове гряяязном сегодня ненадолго заехал на платную парковку ЦСКА рядом с Мерседес-Бенц Рус. :) Пока сходила за курткой, чтобы выйти и посмотреть - уже уехал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдето в начале

 

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Адвокатус....Вроде...Дмитровка,Виноградово 15 часов сегодня,грязнущий,проехал на красный свет перекрёсток....Нарушаем!!??У нас всё записано)))

адвокатус? с наклейкой что ли?

судя по равномерности нанесения грязи - мой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адвокатус? с наклейкой что ли?

судя по равномерности нанесения грязи - мой)

Да,с наклейкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 16.00 на ул.Куусинена оранжевый 451 девушка за рулем ((вроде) я на светофоре стоял с Полины Осипенко) номер к298ех(вроде) )))

и возле триумф палас красный 451, я ехал сзади на 4 машины, так и не догнал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейский на ФоТушке Кабрике, такой только один ,наверное, существует.

Коля спалился на дежурстве :cm:

Колян, сознавайся!!!! Сам стырил, сам раскроешь?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едете в ГАИ по месту жительства (машина не обязательна, но все документы СТС, ПТС, ОСАГО.,права, паспорт с собой), пишите заявление на выдачу номерных знаков в связи с утратой, оплачиваете квитанции и получаете новые номера. Потом в страховую внести изменения в полис ОСАГО.

Все бы ничего, но гражданка позвонила в "02" тем самым выставив номера в розыск! при обращении в ГАИ её номера будут числиться в розыске, следовательно потребуется справка об обращении, с заявлением о краже номеров! Как-то так!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это сегодня в Леруа на Алтушке был в 14;40??? :rolleyes:

post-5537-1361021157.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто такой желтый паркуется у станции скорой помощи, что на пересечении звенигородки и мневники? Привет тебе, часто вижу. =)

post-4509-1361028177.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто такой желтый паркуется у станции скорой помощи, что на пересечении звенигородки и мневники? Привет тебе, часто вижу. =)

Пару раз его видел

Этож Hokua ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто такой желтый паркуется у станции скорой помощи, что на пересечении звенигородки и мневники? Привет тебе, часто вижу. =)

вот и меня спалили B)

сам откуда?

мы обитаем 7 к6

кстати, рядом еще мой патриот стоит, но на фото его не видно, он немного левее (весь в снегу)

Изменено пользователем hokua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и меня спалили B)

сам откуда?

мы обитаем 7 к6

кстати, рядом еще мой патриот стоит, но на фото его не видно, он немного левее (весь в снегу)

7 к1, на синем езжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой прекрасный вид бывает из моего окошка)))))))

 

 

post-5559-1361089730.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 2-м Сетуньском в районе 12 дня, 17.02.13.

почти под крышей автобусной остановки ночевал мелкий :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли оба номера с моего Smart 42. Обнаружила сегодня утром. Ни свет ни заря решила поехать на работу и - привет. Записки нет. Позвонила 02. В отделении ответственный сотрудник полиции встретил фразой "Привет, смартоводам!" и оказался водителем кабриолета 42. Приятно. Осталось дождаться справку! Сказали, 10 дней, так ли это? Как ускорить? Совсем страдаю без моего малыша.

Знаю такую тему! Есть конторы каторые на заказ делают номера очень быстро получается! Обычно такие конторы возле гаи располагаются все официально! Вот допустим потерял номер идешь туда платишь показываешь доки и они изготавливают номер точ в точ как ротерянный! Советую обратится туда! Только я не знаю насчет двух номеров и как поступить если заява уже написана!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потом радости будет когда с учета снимать и эти "номера" гайцу отдавать.

 

На сколько знаю эти конторы делают дубликаты только при наличии 2х номеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измайловский бульвар сегодня в !5 часов,фото синего. Х202РХ.....А ещё видел одного на Щелчке почти чёрный с подбитым правым глазом в 17-18 часов,ну в этом промежутке)))(фото его не успел,помигал фарами,был на мондео)))

post-5537-1361203832.jpg

post-5537-1361203848.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измайловский бульвар сегодня в !5 часов,фото синего. Х202РХ.....А ещё видел одного на Щелчке почти чёрный с подбитым правым глазом в 17-18 часов,ну в этом промежутке)))(фото его не успел,помигал фарами,был на мондео)))

Чем грязнее номера на авто,тем говнистее её водитель...

 

Может поменять "её" на что-то? Или под "её" Вы имеете ввиду "машина" женского рода.? ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потом радости будет когда с учета снимать и эти "номера" гайцу отдавать.

 

На сколько знаю эти конторы делают дубликаты только при наличии 2х номеров.

При наличие двух номеров для каких целей делать дубликаты?

 

;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем грязнее номера на авто,тем говнистее её водитель...

 

Может поменять "её" на что-то? Или под "её" Вы имеете ввиду "машина" женского рода.? ;-)

Машина.машина,ну не подменяйте понятия тоже,все же прекрасно знают о чём речь,нет причин для сарказма и подколов...Я тоже нехило умею тексты между строк вставлять...Мудрость правит миром......(не деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти