Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

сегодня (20 августа) в 10.45 в Новогиреево по улице фрязевская в районе дома №4 мимо проехал черный родстер, номера у888ау ...кажется буквы такие... перебибикались:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня (20 августа) в 10.45 в Новогиреево по улице фрязевская в районе дома №4 мимо проехал черный родстер, номера у888ау ...кажется буквы такие... перебибикались:)

конкурирующая организация?

лабазит на родстере мимо моего дома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 20-30 на Покровке у магазина Canali был припаркован синий с серебристой капсулой.. Думается Locust наш news maker.. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера примерно в 21-30 Электрозаводский мост - съезд на набережную из центра - серебристая капсула и темно-синий или черный 42 с номером 017, за рулем брюнетка, судорожно вцепившаяся в руль и ехавшая со скоростью 15 км/ч. жаль, что не блондинка :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за рулем брюнетка, судорожно вцепившаяся в руль и ехавшая со скоростью 15 км/ч. жаль, что не блондинка :-)

Да мы блондинки вцепляемся в рычаг переключения скоростей :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 20-30 на Покровке у магазина Canali был припаркован синий с серебристой капсулой.. Думается Locust наш news maker.. :wink:

А то кто ж. :) Живу я в этом доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перехватил только что запаркованный красный 42 с серебристой капсулой и старыми фарами у гостиницы Пекин, номер А281МВ***, кстати вижу его тут уже не первый раз, иногда паркуетя на другой стороне Садового кольца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один перехват) Ко мне заскочил Avtor за магнитолой, хоть магнитола моя оказалась такой же заблокированной, но приятное общение состоялось, плюс к этому была наклеена наклеечка клуба и даны ответы на интересующие вопросы))) Удачи на дорогах, к слову смартик всего как второй день по Москве мотается)

Avtor справа)

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка на черно-белом смарте (сегодня днем на ул.Вавилова), номер с508мс (смс точно) - у вас оба троса ручника оторваны с креплении! Правый особенно сильно провис - еще немного и...

:evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 10-00 не подалеку во дворах перехвачен смарт гос номер к080рс синий в зеленой капсуле с наклейкой нам три года, а потом встретила желтый сматр к365нм без наклейки.

а вечером в районе содового ближе к 20-00 родстера р225тк черного там сидел за рулем молодой чеовек симпатишный такой :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 10-00 не подалеку во дворах перехвачен смарт гос номер к080рс синий в зеленой капсуле с наклейкой нам три года, а потом встретила желтый сматр к365нм без наклейки.

а вечером в районе содового ближе к 20-00 родстера р225тк черного там сидел за рулем молодой чеовек симпатишный такой :wink:

Так, так, если этот смартик имелся в виду, то я чего-то не припоминаю, что бы я на него клеил наклейку)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в десятом часу утра по рязанке мимо проехал смарт у080рс синий в серебряной капсуле....кстати с наклейкой "нам три года":)....думала еще его догоню....но по рязанке левый ряд что-то ехал медленнее всего.....ох уж эти пробки......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, может сделать списочек какой-нибудь с номерами смартов и никами владельцев?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, может сделать списочек какой-нибудь с номерами смартов и никами владельцев?

очень мысль полезная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, может сделать списочек какой-нибудь с номерами смартов и никами владельцев?

открыла тему....так что Смартоводы вперед! Давайте напишем номера наших машин в теме "Наши номера"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел сеня Nadin на рязанке. правильно?

да, видимо, меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 10-00 не подалеку во дворах перехвачен смарт гос номер к080рс синий в зеленой капсуле с наклейкой нам три года, а потом встретила желтый сматр к365нм без наклейки.

а вечером в районе содового ближе к 20-00 родстера р225тк черного там сидел за рулем молодой чеовек симпатишный такой :wink:

Так, так, если этот смартик имелся в виду, то я чего-то не припоминаю, что бы я на него клеил наклейку)

Изображение

нет не этот смарт тот в серебренной капсуле, если получитьсяс телефона скинуть фотки то обязательн скину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не этот смарт тот в серебренной капсуле, если получитьсяс телефона скинуть фотки то обязательн скину

Не понял), ты же написала что в зеленой капсуле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, я все-таки понял чей это машин)))) Это был KES, а вот та машинка)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не этот смарт тот в серебренной капсуле, если получитьсяс телефона скинуть фотки то обязательн скину

Не понял), ты же написала что в зеленой капсуле)

 

:oops: ой ошибочка вышла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти