Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

И красный родстер на Трешке между Русаковской и Пр. Мира . Вроде все... ))

или я мог быть, это достаточно частый маршрут

 

что то смартов сразу стал встречать как на ноенького пересел что аж жуть...

 

ччорт! Этак скоро вся эксклюзивность пропадет, придется менять на что-нить...

например матиз тюнингованый ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот смарт за 200 моют с ковриками и еще сушат крушу м марьино, а ауди за 200 без ковриков :) на м волжская.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чей 44 стоит на стоянке на серебрянической набережной? работает видать тут! я рядышком работаю... выходи покурить

 

станция малаховка в 15.00

малаховка это обитель синих смартов? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на ул. коперника с ломоносовского пр-та свернул синий с серебристой капсулой смартик форту, по-моему, тонированный (щас уже не помню), в меру грязный. первый раз вижу рядом с домом смартик :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так...сегодня и часто......, вижу черный for two около кинотеатра Высота.часто вижу и проезжаю мимо, как нить зафоткаю.....

 

еще сегодня на Юны Ленинцев видел толи оранжевый, толи жолтый, но крылья разные у него, с этой девушкой,владелицей как то разговаривал летом,ездит на смарте уже очень давно, а на встречу так и ни как не может выбраться.

 

и еще сегодня во дворе волгоградского проспекта , кажется около ноториальной конторы, или около спорт мастера, во дворе(объезжал пробку)стоял одиноко припаркованый желтый for two.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто вижу родстер на волковом переулке, за магазином харли девитсона.

 

кто знает, чей ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челябинск... аэропорт... 12.12.2008г. ...только начало темнеть... сеебристо- черный 42 с челябинскими номерами... владельцев не перехватил, успели улизнуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятница вечер около 19-ти, Ховрино-внутренний МКАД-Вагоноремонтная, кто жег на ащкецщ?

цвет кажется темно-синий, модель кажется дорестайлинговая, фарки вроде не "восьмерки", в фарках свет - голубая заливка полыхает, номер то ли 537, то ли 567, возможно это тот что на Беломорской недалеко от Ленинградки напротив АЗС МТК иногда стоит, возможно тот, что на Ляпидевского, номера обоих не помню естественно.

Ну очень шустро пролетел он в пятницу вечером от съезда в Ховрино до проулка перед рынком на МКАД который на Вагоноремонтную ведет. Скажите чё в ж....., :ai: , в багажнике за мотор стоит? ;) мне понравилось, еще один довод за "мелкого".

Я тапку не давил со всей дури, так интереса ради держался на хвостике, но от меня он о-о-о-очень шустро соскакивал, отчасти скача по "дыркам" в рядах, куда я со своими 4-мя метрами с хвостиком не пролезу, все-про все где-то около 90-100 км/ч было, ну и у меня около 3000-3500 оборотов. Сам я на октавии со 150-ти сильником езжу, ну очень интересно что за зверушка была... Собственно думаю над покупкой смарта давно, по теххарактеристикам так шустро только Brabus может, но это вроде не брабусенок, и передняя резина вроде широкая как сзади стоит.

 

p.s. не уверен, возможно в "Перехват" надо было постить, если не туда - сотрите.

Изменено пользователем scorp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 12.30. Серебряный смарт, Варшавка 179Д, напротив площадки для ТО.

Сознавайтесь, кто был?

Изменено пользователем Sulla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что ленинский проспект по университетскому пересекал смартик какой-то сине-фиолетовый, типа перламутровый. форту. красивый, чистенький. номер не разглядела, он ехал на поздний желтый, а мне загорелся зеленый, надо было ехать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехала 10 000, никто так и не нашел меня. Я прям смарт призрак.Читаю,все кого то видят, а я если повезет 1-2 в неделю встречу, и всех не позитивных. Нос на гвоздь и дальше едут. :aq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне такие тоже попадаются!!!!!!! сигналишь!!! моргаешь!!! а они прут своей дорогой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ехал на поздний желтый, а мне загорелся зеленый, надо было ехать. :)

поздний жёлтый... это что, 3 стадии жёлтого? Ранний, это проезжаешь - зелёный, средний - жёлтый, и поздий - красный? или как? :)

в европе только один жёлтый :)

 

з.ы. шутю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехала 10 000, никто так и не нашел меня. Я прям смарт призрак.Читаю,все кого то видят, а я если повезет 1-2 в неделю встречу, и всех не позитивных. Нос на гвоздь и дальше едут. :aq:

не переживай, меня первый раз только на 45000 пеехватили)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай, меня первый раз только на 45000 пеехватили)))

да ,да.......я тож уже много накатал, и мен ни кто не поймал, за то я скока раз ловил B)B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я че то жгу, то вапще не встречала, то в последнее время один на другом.

сегодня у приемного отделения первой градской замечен смарт forfour, серый, pulse, 199 регион. :)

post-3089-1229595477.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера станция малаховка в 18.40. блин, их там уже три!!!!!!!!! а раньше я один был!!!!!!!

post-3364-1229711096.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно в 20.30 19-го на ленинградском проспекте в сторону области красный смарт с регионом 150 и улыбающейся блондинкой.

Примерно в 23.45 19-го на 4-ой Магистральной у пересечения с Хорошевкой синий.

В 00.30 20-го на Народного ополчения коричневый с серебром с улыбающейся блондинкой регион 199.

 

(я их раньше не замечала может? :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти